перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирцам пришло сообщение об угрозе возникновения ЧС и отключении газа

19 апреля 2022, 15:39
Чтобы не было скучно, ещё и электричество
Гость
21 апреля 2022, 09:17
Ночью отрубали и свет
19 апреля 2022, 14:41
И газ отключат и костры разводить запрещено. Придется жителям грызть сухари и пить водичку.
Гость
19 апреля 2022, 14:17
Народное достояние. А в соседней новости оказывается вот оно чьё достояние. Тех у кого хаты в Германии. Вот тебе и потриоты.
Гость
19 апреля 2022, 14:27
В чём проблема просто сделать врезку? Мы в Нальчике все так делали.
Грязь, пыль, нет асфальта, нет чистого воздуха... Теперь и газа нет. Что происходит в городе?!🤷‍♂️
Гость
19 апреля 2022, 14:17
Точняк (заменил пароль), Ну если честно, то город это не касается. Газ в частных домовладениях. А если там умные люди, то печи не снесли, а оставили как альтернативу. Так что проблем с готовкой и обогревом, я не вижу.
Гость
19 апреля 2022, 15:04
Фейк ( скорее всего , я так думаю ) , и скорее всего с Украины
Гость
20 апреля 2022, 08:06
Нет, не фейк. Сама здесь живу. Вчера пропал газ, смс не приходила. Дома холодина. Но готовить можно,есть плита электрическая.
Гость
19 апреля 2022, 14:55
Электричество в частном секторе не воруй, теперь газ отключают в период заморозков. Ждите новых пожаров херы и фрау.
Гость
19 апреля 2022, 14:47
труба идущая по территории Украины функционирует исправно.........ни те, ни эти её не трогают.......чудеса.
Гость
19 апреля 2022, 15:15
Та труба идет вне зоны БД... странно, соглашусь...
Гость
19 апреля 2022, 15:30
Гость
19 апреля 2022, 15:30
Та труба идет вне зоны БД... странно, соглашусь...
так ведь и платежи, за транзит газа по трубе, исправно поступают в украинскую казну...
Гость
19 апреля 2022, 15:44
Одиночество - это когда кроме МЧС и спамеров, тебе никто не пишет.
Гость
19 апреля 2022, 18:07
Мозг на 100% работает у комиссии. Если что снег уже сошёл, могли бы и подождать до настоящих тёплых дней.
Гость
19 апреля 2022, 19:19
В Дзержинском районе тоже отключили газ.
Гость
20 апреля 2022, 10:47
Как будто кто-то специально раскалывается ситуацию : задыхаемся от пыли , мусорщики бастуют , теперь ещё и газ отключили , когда ожидаются заморозки . Осталось ещё электричество вырубить для полного счастья и назад в каменный век .
Гость
20 апреля 2022, 14:20
Ахахах))) Палево) у нас в Сибири почти ни у кого газа нету)
Гость
21 апреля 2022, 00:12
Да почему же у нас все через одно место, на улице холод , нет же срочно нужно отключить газ, а кто думает о людях то? Дети, старики, инвалиды они то куда делись? Им то как быть?неужели нельзя подключить какое то резервное оборудование,ну почему такое свинское отношение к людям,почему чиновники так позволяют себя вести наплевательски к народу, почему забывают что их народ выбирал, когда все таки мы дождемся к себе уважительного отношения?
19 апреля 2022, 14:41
НГСники, нука давайте напрягите свои извилины. И объясните Новосибирцам, почему нам вас читать стало тошно? С чем это связано? 😂
Гость
19 апреля 2022, 18:45
Не нам, а вам. Вы со своими латинскими буквами к нормальным людям не приставайте - у нас кириллический алфавит.
Гость
20 апреля 2022, 01:15
Гость
20 апреля 2022, 01:15
Не нам, а вам. Вы со своими латинскими буквами к нормальным людям не приставайте - у нас кириллический алфавит.
Так ты пиши на мове тогда, мы хоть поржем ради приличия)
Гость
21 апреля 2022, 09:16
Господин Локоть,а вы не подумали о том, что за окном снег , а в домах дети,или вы нам лекарство за свой счёт оплатите🤔
Гость
19 апреля 2022, 14:16
Любые события связанные,не связанные с ЧС,все списывают на ЧС.Всюду подвиг.