перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В новосибирской школе установят памятную доску погибшему на Украине выпускнику

14 апреля 2022, 17:38
Прошу прощения... СМС-ками....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2022, 17:38
а потом не заметно ее снимут? это мы уже проходили.
Гость
14 апреля 2022, 18:28
Как было однажды сказано чиновником - "я вас в Афганистан не посылал". И будет еще сказано неоднократно с разными географическими названиями.
Гость
14 апреля 2022, 18:07
Афган, Чечня, Украина. М-да...
Гость
14 апреля 2022, 19:11
отучился в техникуме и ушел на срочную, да?
15 апреля 2022, 10:10
Несчастные матери, бедные сынки, за что вам это.
Гость
14 апреля 2022, 19:15
Он погиб на территории чужого государства?
Гость
14 апреля 2022, 20:43
Не очень хорошая реклама армии в школе будет висеть.
14 апреля 2022, 17:37
Прошу прощения..... После Покрышкина в стропах.... Деньги уже собранны...???
Гость
14 апреля 2022, 18:07
У государства и муниципалитета денег не нашлось.
Гость
15 апреля 2022, 10:05
Волосы дыбом. Читаю - деньги уже собраны.
14 апреля 2022, 23:43
На сайте 116@ru (аналог NGS в Казани) есть отдельная рубрика "Погибшие на Украине солдаты из Татарстана". Почему нет такой же на NGS ? Вопрос редакции.
Гость
14 апреля 2022, 17:58
Зачем?
14 апреля 2022, 21:55
Салават, держись дружище, царствие твоему сыну небесное
Гость
15 апреля 2022, 10:29
Когда я учился в школе, у нас тоже торжественно вешали доску с именем погибшего солдата, который недавно окончил школу и отправился в Афганистан. Зачем он там воевал, не знает никто. Даже хорошие парни из Талибана*.
Гость
15 апреля 2022, 12:30
Вот кто его отправлял туда, пусть платит не только за доску!
Гость
14 апреля 2022, 18:32
Закройте уже свои поганые рты «умники», ребята умирают за Россию! Если вам продажные что-то не нравится, вон из России и не называйте Россию своей! Вы Ей чужды!
Гость
14 апреля 2022, 19:54
😁😁😁
14 апреля 2022, 22:19
Предлагаю тем, кому не нравится развитие России-уехать из неё.
14 апреля 2022, 23:19
Если вам не нравится чужое, отличное от вашего, мнение по поводу этих военных действий на Украине, можете валить в Северную Корею, там мнение и все остальное - едино.
Гость
14 апреля 2022, 18:00
Боты - одобряйте, модераторы - трите все прочие комментарии.
Гость
16 апреля 2022, 07:15
Я его туда не отправлял.
Гость
17 апреля 2022, 14:00
Ни деньги, ни медали никогда не вернут наших детей к жизни.
14 апреля 2022, 18:03
Я считаю, что это правильно установить памятную доску. Он погиб как Герой. Он защищал нашу мирную жизнь, и память о нём надо увековечить. Кстати, в некоторых военных городках, да и не только в военных, видела на домах памятные доски, что здесь Герой СССР с указанием ФИО и дат. Было бы правильно применить данную инициативу и к Героям России. Да и 32000 - сумма небольшая для школы. Уверена, многие поучаствуют в сборе средств, сумму быстро собирут.
Гость
14 апреля 2022, 18:40
👍 99% Россиян думают, так же как Вы!
14 апреля 2022, 18:53
вы бы энергию вкладывали в развитие технологий, а не в военщину
Гость
14 апреля 2022, 19:01
где "мирная жизнь"?? За много тысяч км от Украины?
Гость
14 апреля 2022, 17:39
вечная память парнишке... а кто ставит смайлики под таким постом, ну... ну нет слов чо
17 апреля 2022, 07:21
что заслужил, то и ставят
Гость
14 апреля 2022, 23:52
Ну и комментарии здесь. Людоедские. Человек погиб, трагедия. Тот, кто пишет гадости, вы в зеркало посмотрите, не звериная ли там морда вместо лица. Стыдобища.
Гость
15 апреля 2022, 00:01
комменты по факту
Гость
14 апреля 2022, 17:50
Диаспора пускай скидывается
14 апреля 2022, 21:53
Он Русский солдат, отдавший свою жизнь, что бы ты мог спокойно сидеть в интренете, и писать всякое дерьмо, про тебя никто и не вспомнит.
Гость
14 апреля 2022, 17:57
Сегодня на Клещихинском кладбище хоронили ещё одного солдата.Проезжали мимо, хоронили со всеми почестями:оркестр, военные, залпы.. Как всё трагично, слезы были на глазах..
14 апреля 2022, 21:41
Если было бы трагично -- свежее пушечное мясо уже бы не отправляли.
15 апреля 2022, 06:28
а что там случилось?
Гость
14 апреля 2022, 19:50
Все правильно.Светлатая память Воину!
14 апреля 2022, 17:49
Благое и нужное дело!
Гость
14 апреля 2022, 17:57
"ушел после 9 класса. Не рвался в лидеры, не старался быть всегда первым. Учился нормально: три, четыре, пять". Вечная память!
14 апреля 2022, 17:45
Светлая память герою
Гость