перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Новосибирске объявлены перекрытия дорог на Пасху, Радоницу и Троицу

13 апреля 2022, 21:07
От чего любителям религиозных обрядов не ходится по тротуарам?
13 апреля 2022, 18:37
удивительное другое, мэр коммунист, а ихний предводитель считал, что религия опиум для народа. так спросите журналисты у него прав Ленин или нет? или слабо вам?
13 апреля 2022, 19:33
Под свист розги, под поповское пение, рабом жила российская паства. Это называлось: единение. церкви и государства. В.В.Маяковский
13 апреля 2022, 20:17
Застоялись длинногривые?!
13 апреля 2022, 22:01
А радоница - это куда?
13 апреля 2022, 23:28
Навещают своих близких в этот день на кладбищах, на Радоницу.
13 апреля 2022, 21:24
И это.... Подъезды к водоемам.... Силами Росгвардии.... ВМФ , полиции, и ФСБ....
Гость
13 апреля 2022, 18:44
Вот кому на Руси жить хорошо! Не сеют, не пашут - поют и пляшут. И от налогов освобождение.
13 апреля 2022, 18:25
Самый красивый крестный ход - вокруг ракеты на стартовом столе. И в Плесецке, и в Ленинске.
Гость
13 апреля 2022, 18:46
274456152, не-не. "Фобос-грунт" вон сам Патриарх освящал. И что в результате? Упал в воду.
13 апреля 2022, 19:04
Гость
13 апреля 2022, 19:04
274456152, не-не. "Фобос-грунт" вон сам Патриарх освящал. И что в результате? Упал в воду.
Ну, забыл я поставить значок (*сарказм).. С каждым может случиться...Виноват..
13 апреля 2022, 19:08
Гость
13 апреля 2022, 19:08
274456152, не-не. "Фобос-грунт" вон сам Патриарх освящал. И что в результате? Упал в воду.
всё норм, наращиваем группировку спутников...в Тихом Океане
13 апреля 2022, 18:12
чё за? Выделение одной какой-то веры выше других? рф вроде светское государство. опять эти в платьях пойдут
Гость
13 апреля 2022, 18:15
Тузик, а ты в это время выйди в желтоблакитных трусах, где на коленях полосы и звезды от американского флага.
Следующее перекрытие на 9 мая. Скрепно))
Гость
13 апреля 2022, 18:18
Тузик, а ты в это время выйди в желтоблакитных трусах, где на коленях полосы и звезды от американского флага.
Тебе завидно да?
13 апреля 2022, 21:26
Надо ввести статью, 15 лет лагерей, за отказ молится богу РПЦ. 😁😉
14 апреля 2022, 13:58
От того что вы произвели свои мысли, вам легче стало?
14 апреля 2022, 18:19
14 апреля 2022, 18:19
От того что вы произвели свои мысли, вам легче стало?
Да, я буду бороться с этим атавизмом любыми законными методами.
14 апреля 2022, 18:59
14 апреля 2022, 18:59
Да, я буду бороться с этим атавизмом любыми законными методами.
Я не об этом. Дурака валять идите в другое место.
Религия-опиум для народа.
13 апреля 2022, 18:16
для бидникофф самое оно то
Гость
13 апреля 2022, 19:03
перекрывать не надоело еще
14 апреля 2022, 12:21
гос-во вроде светское, а дороги перекрывают по поводу и без.
14 апреля 2022, 01:01
А там вообще есть - что перекрывать? Тоненькое горлышко - пальчиками?
Гость
13 апреля 2022, 21:32
А вот интересно - почему, например, католики водят крестные ходы исключительно около Костёла? Почему иудеи справляют праздники в здании Синагоги и дома? Почему мусульмане празднуют на территории Мечетей (сбежавшие барашки - не в счёт)? Почему буддисты тоже не требуют перекрывать дороги во славу?
Гость
13 апреля 2022, 23:34
Вы просто около Меги никогда не были, когда у мусульман праздник. Как вы неправы!!!
Гость
13 апреля 2022, 20:26
Средневековье.
Гость
13 апреля 2022, 22:41
это оскорбление чувств неверующих! чо за фигня?
Гость
13 апреля 2022, 23:27
Я надеюсь счета в РПЦ уже выслали? И за сверхурочные, и за солярку.
Гость
13 апреля 2022, 23:21
Религия не спасла от ковидлы, во всех учреждениях висели информационные плакаты и обязательные намордники. Что же ваш бог не избавил свои здания от этого недуга?
13 апреля 2022, 23:30
Не богохульствуйте...😞
14 апреля 2022, 01:06
14 апреля 2022, 01:06
Не богохульствуйте...😞
А то что?
14 апреля 2022, 01:13
14 апреля 2022, 01:13
А то что?
Боженька язык от......т.😠
13 апреля 2022, 22:03
Гоголь с галичины? кто знает?
14 апреля 2022, 13:59
вы о чём?
Гость
13 апреля 2022, 18:21
"специализированного автотранспорта, предназначенного для оказания ритуальных услуг" Да, этого транспорта много в нынешние времена, прям регулярные рейсы теперь. Правда большая часть "спецоперированных" так и останется удобрять глинозем на радость воронам и бродячим собакам. Главное чтобы они перед этим успели отправить стиралку или компьютер домой.
Гость
13 апреля 2022, 18:23
Точное чернозем, а не глинозем, голова уже идет от этой химии. Я как высшее руководство стал подменять термины. Может и депутатом стану.
Гость
14 апреля 2022, 10:38
В Мозыре развернули барахолку, СДеК не справлялся с отправкой трофеев, а что не смогли увезти - разбивали на месте
Гость
14 апреля 2022, 11:27
НГС, зачем удалили мой коммент??? Что не так???
Гость
13 апреля 2022, 19:24
Перекрытие чего???)))))))))) В вашем посёлке нет дорог.
Гость
13 апреля 2022, 20:43
Лицемеры😇
Гость
13 апреля 2022, 20:57
Боже, эти ещё сбоку🤦‍♂️ 🙂😎🤑😇
14 апреля 2022, 00:31
Памчяттник при жизни? Ну икона Путина, На забор прибавать.... Или на крест с евреями.... Точнее - с евреем.... С иудеем...
Гость
13 апреля 2022, 18:13
НаФига?????
Гость
13 апреля 2022, 18:53
Кадило надо проветрить.
Гость
13 апреля 2022, 20:05
А на Белтейн, Лугнасад и Самайн перекрытия будут?
Гость
14 апреля 2022, 01:29
Как по этим дорогам идти? Ещё в ямы попадают.
14 апреля 2022, 10:48
Никак не пойму, у нас светское государство или религиозное?? если религиозное, то у нас существует множество религиозных конфессий и давайте на все их праздники дороги перекрывать, что бы ни одна религия не чувствовала себя обделённой. А если светское(как прописано в Конституции РФ) но не фиг этим мракобесием заниматься.
14 апреля 2022, 01:07
Раздайтесь свиньи - верующие идут.
Гость
2 мая 2022, 16:56
Дай адрес где тебя найти.
Гость
13 апреля 2022, 18:24
Полностью поддерживаю данную инициативу. Необходимо давать возможность гражданам реализовать свое конституционное право ходить пешком
Гость
13 апреля 2022, 19:05
Пасха, грите? А то, что сегодня ровно 90 лет со дня издания указа тов Джугашвили о строительстве БАМа уже не помните?
Гость
14 апреля 2022, 04:08
Нужно этот кон всем молиться за силу Русского оружия против НАТОвсих захватчиков!
Гость
14 апреля 2022, 07:04
Про пасху слышал, про остальное нет. А дороги зачем перекрывать?
Гость
14 апреля 2022, 09:54
И.е. тем, кто это все игнорирует будет не добраться до места. Это что принкдилоака какая- то? Лично нам не интересно , мы на дачу рванем. Впрочем как и 8,9 мая.
Гость
2 мая 2022, 16:49
НГС пропускает комментарии сатанистов и сумасшедших. Блокирует комментарии православных и всех, кто против ограничений на передвижение, Статья 27 Конституции администрацией города игнорируется. Правительство ограничивает права верующих православных. На радоницу запрещено приехать на кладбище. Только здоровые могут пройти километры пешком. И как всегда будут таджики спокойно проезжать через ментовский кордон. Но русских менты не пустят. Вы понимаете почему.