перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ДТП на Бердском шоссе образовало серьезную пробку в сторону Бердска

10 апреля 2022, 18:20
Почему нельзя Авто убрать после аварии? Накой стоять ждать гибдд?
10 апреля 2022, 20:38
да не авария создала пробку, отсутствие работы со стороны ГАИ, управленцев города - вот истинная причина этой ситуации!, ну - и не только этой...
Гость
10 апреля 2022, 16:33
Надеюсь что Косенко даст более компетентный комментарий.
Гость
10 апреля 2022, 18:05
Так же компетентно, как он профессианально дает гаишникам.
Гость
10 апреля 2022, 17:30
Когда у нас будет всё четко? Ну столкнулись два чудика, составили протокол, сделали видеофиксацию при свидетелях, эти же свидетели оттащили машины если они не на ходу, а если на ходу, то спокойно сами уехали. А то один другому вьехал в задний бампер, замял его и передний себе, пусть даже они лопнули, но ведь блин будут сутки ждать ГИБДД.
Гость
11 апреля 2022, 08:30
наверное согласятся со мной многие, что есть такие ездуны, у которых даже ничего нет от столкновения, только касание, но они упорото стоят и ждут, создавая в час пик коллапс. что вы хотите от этого???
Гость
10 апреля 2022, 18:56
2 чудака шерканулись ... а страдают сотни ... в афгане таких быстро в пропасть скинули!Надо менять законы.Нет пострадавших-убрать с проезжей части авто.
11 апреля 2022, 08:23
А почему ГАИ ехала час? В США появляется через 2 минуты. Они же где-то пасутся поблизости.
Гость
10 апреля 2022, 18:00
как бы мы жили без этой информации? Новость дня!
Гость
11 апреля 2022, 00:08
Вас там не было и не нужно говорить. Звонили в ГАИ и Аваркомам, они сказали не отъезжать. И если газель протаранила две машины и моему Прадику жопу снёс, я должна отъезжать?! Когда сами ГАИ и Аваркомам запретили отъезжать для замеров. Т. К повреждения например у моей машины серьёзные
Гость
11 апреля 2022, 02:29
В нормальной стране гайцы бы всё бросили и погнали причину затора устранять по встречке/по обочине на мотоцикле. Через 15 минут приехали бы, всё на видео/фото зафиксировали и растаскивали бы побыстрее... А тут "пол часа стоим, ждём"... Лично ко мне гайцы приехали часа за 3.5 (правда ДТП было фактически в парковочном кармане междомового проезда) и первым делом наехали и угрожать стали, что щас меня оштрафуют, что я в парковочном кармане стоял без треугольника, а то они бедные найти меня не могут... имея марку, цвет и номер машины.
Гость
11 апреля 2022, 06:28
Гость
11 апреля 2022, 06:28
В нормальной стране гайцы бы всё бросили и погнали причину затора устранять по встречке/по обочине на мотоцикле. Через 15 минут приехали бы, всё на видео/фото зафиксировали и растаскивали бы побыстрее... А тут "пол часа стоим, ждём"... Лично ко мне гайцы приехали часа за 3.5 (правда ДТП было фактически в парковочном кармане междомового проезда) и первым делом наехали и угрожать стали, что щас меня оштрафуют, что я в парковочном кармане стоял без треугольника, а то они бедные найти меня не могут... имея марку, цвет и номер машины.
Berkov, ко мне гайцы 7 часов ехали как-то
11 апреля 2022, 08:26
А ПОЧЕМУ Вы не должны отъезжать - если Вам снесли жопу? Или у кого-то могут возникнуть какие-то сомнения насчёт того - снесли ли Вам жопу?
10 апреля 2022, 17:24
Будто на выезде из Киева перед бомбежкой
Гость
10 апреля 2022, 22:15
Когда митинги - так с организаторов требуют заплатить денег за работу силовиков. А сами силовики не хотят заплатить застрявшим в пробке водителям за то, что не справляются со своей работой? Неужели нельзя послать отряд на мотоциклах, чтобы проехали по встречке/по обочине за 10 минут до места столкновения, быстренько всё на камеру зафиксировали и убрали машины с проезжей части (ну или пусть бы за 15 минут приехала машина ДПС, которая волоком бы оттащила на крайнюю полосу обломки, если там совсем плохо всё). А иначе - требую каждому водителю и пассажиру оплатить по 200р (вполне себе небольшая ставка за потерянное время, в час). Пусть даже из этих денег 190р уйдёт на оплату юристов - я бы подписался на такое коллективное дело... 10 проигранных дел и полиция может зашевелится... ну или люди в пробке начнут зарабатывать копеечку и не так переживать - постоял пол дня и 800р в кармане (когда дела массовые - юристы не будут 95% себе забирать).
Гость
10 апреля 2022, 19:18
Зачем вам Украина если в собственной стране навести порядок не можете. Где восточный объезд для фур? На БШ плотность потока зашкаливает и без дтп пробки, особенно когда все ломанулись на Алтай и дачи.
Гость
10 апреля 2022, 19:41
От гэса к затулинке такая же хрень была и гаи там была наверное палок не было пробку разгонять
Гость
10 апреля 2022, 19:47
Странно, вроде осторожнее надо водить, сейчас ремонт может стоить дороже машины... и пользоваться машиной приходится реже. А пробки все такие же. Аварий не меньше.
Гость
10 апреля 2022, 16:24
неудивительно для затулинки.
10 апреля 2022, 17:25
ХА ХА ХА. ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШ НОВОСИБИРСК НЕТ. ЧЁ ПОПАЛО ПИШЕШ.ТАКУЮ БРЕДЯТИНУ КОШМАР
Гость
10 апреля 2022, 17:44
10 апреля 2022, 17:44
ХА ХА ХА. ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШ НОВОСИБИРСК НЕТ. ЧЁ ПОПАЛО ПИШЕШ.ТАКУЮ БРЕДЯТИНУ КОШМАР
Стс, Тебе что делать нефиг? Ну тогда общение с троллем это конечно занятие.
Гость
10 апреля 2022, 16:49
Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ
10 апреля 2022, 17:53
Matrix_Agent (забанен, все знают- снег или гололёд, небось! Только не надо мне говорить, что дороги плохие. Коль локоть доволен жизнью, значит и с дорогами всё ништяк!
У тищенко есть разрешение на въезд на территорию Академа?
Гость
11 апреля 2022, 06:27
Бердское направление это одно из самых беспонтовых и бюджетных дачных анклавов для нищих
Страдания водятлов никому не интересны...
Гость
11 апреля 2022, 02:32
Только другим водятлам... т.е. 30% города Новосибирск. Знаете, вот это просто поражает в россиянах - россиянину на россиянина просто покласть и растереть... грузин будет за грузина хоть немного переживать, грек поможет греку, армянин просто побежит спасать армянина, а у нас помочь могут если скажем машина с моста в речку упала - да, кто-то побежит вытаскивать людей, а если просто ограбили, баня сгорела или уволили по беспределу - да ещё и позубоскалят! Ну как так-то? Неужели не доходит, что потом и с вами что-то случится и вместо помощи вы получите тот же бодрящий пинок под зад?
11 апреля 2022, 08:24
А страдания пассажиров?