ну и что?! в больнице лечение - полежи само пройдёт! дома полежу если чё
Гость
4 апреля 2022, 01:15
Опять фосген самолёты распыляют? Химпневмонит...?)
Гость
3 апреля 2022, 22:54
надо всем срочно вакцинироватся и носить маски !
Гость
3 апреля 2022, 20:33
У меня нет ни одного знакомого кто бы не столкнулся с короновирусом за время пандемии. О каких 10% они говорят? Процентов 80% точно переболели в разной степени тяжести.
Гость
3 апреля 2022, 20:05
250 тысяч за все время - это конечно очень много. Беречься у нас люди так и не научились. Хотя вот смотрю сейчас на людей, многие все еще носят маски
Гость
3 апреля 2022, 20:05
Болеть никто не хочет
Гость
3 апреля 2022, 20:06
За два года маски научились носить - это уже достижение, для тех кто орал, что это намордники
Сегодня всего 230, идем на снижение и дальше.
Скорее бы забыть про этот вирус и вернуться к нормальной жизни
Гость
3 апреля 2022, 19:24
Если заражаются и умирают, то с чего санитарные ограничения отменили? Вывести нового мутанта? Все у нас через тернии к .... Даже поле чудес узаконили в стране
К чему эти данные оперштаба? Вы тогда всю ежедневную статистику по всем заболеваниям публикуйте. А данные по орви и гриппу итак инфекционисты ежедневно собирают и мониторят, со времен СССР. Все под контролем.
Гость
3 апреля 2022, 18:09
Да, мониторят. Вот в самый пик ОРВИ фиксируется до 36 тысяч в неделю. Раз в пять лет до 40 тысяч. Февраль этого года 63 тысячи..... Вопросы еще есть?
Гость
3 апреля 2022, 18:43
Гость
3 апреля 2022, 18:09
Да, мониторят. Вот в самый пик ОРВИ фиксируется до 36 тысяч в неделю. Раз в пять лет до 40 тысяч. Февраль этого года 63 тысячи..... Вопросы еще есть?
все в порядке с ЗП, а почему должны не выплатить? И в магазинах все есть. Представляете? Вообще аборигены не пропадут в любом случае, в отличии от изнеженных и непуганых некоторых😃
Гость
3 апреля 2022, 15:13
Я чувствую коронавирус ещё появится в нашей жизни. Хотя как бы мне хотелось ошибаться
Вспышки может и не будет. Но о ней будет заявлено. И "меры защиты населения" приняты. Ничего не кончилось. Великий правитель страны не заявил о выходе из проекта. И не заявит, этот правитель
Нда. Это все равно круто. Главное количество больных не увеличивается
Гость
3 апреля 2022, 15:09
Слава богу, что статистика остаётся на прежнем уровне. Потому что сейчас часть ограничительных мер отменили, не хотелось бы, чтобы он снова стали обязательными
У ngs видимо есть сведения о сроке окончания "спецопераций" ? После чего, это было ясно изначально, все это ковидное кошмарение населения развернется с новой силой ? Начинаете готовить людей ?
Гость
3 апреля 2022, 18:44
крючков с поповой про июнь трещат вовсю
Гость
3 апреля 2022, 15:03
о как, нгс,асё зомбирует ботов ковидом, они истерят конечно
Хватит уже морочить людям головы,надоели уже своей короной. Пора отходить от этой порочной практики и признать,что у нас всю жизнь были и есть ОРВИ и это лечится,если конечно правильно лечить людей,а не действовать по указке ВОЗ.
ReichSTagsgebäude, существует, и даже не один. И будет существовать после того, как люди исчезнут. А вот существует ли модная пандемия в реальности - вопрос другой.
Гость
3 апреля 2022, 15:23
Так Байден по тв в 4й раз официально вакцинировался от ковида.
Не следишь за папкой
Достижения
Свой среди своих