перейти к новости

Новосибирские моржи закрыли сезон зимних купаний на Оби

2 апреля 2022, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
Гость
2 апреля 2022, 19:13
Может, он вообще афрорусский, паспорт спрашивали?
Гость
2 апреля 2022, 21:07
+++100500))
Гость
2 апреля 2022, 19:04
Может быть, это афроафриканец?
3 апреля 2022, 08:20
США - лучшая страна в мире, это нужно всегда учитывать
Гость
2 апреля 2022, 19:03
А с чего вы решили что он афроамериканец? он вам сказал, что из америки?
Гость
2 апреля 2022, 20:03
Андрей, а кто сказал, что он афроамериканец? В заметке сказано, что это африканец
Гость
2 апреля 2022, 21:32
Гость
2 апреля 2022, 20:03
Андрей, а кто сказал, что он афроамериканец? В заметке сказано, что это африканец
Это они уже исправили косяк.
2 апреля 2022, 21:43
Национальность может быть: африканец или ароамериканец . Афрорусский несуществует
Гость
2 апреля 2022, 19:08
этот новосибирец не с Богаткова? видела его.
2 апреля 2022, 19:34
Новосибирские моржи сидят над пропастью во ржи.
Гость
2 апреля 2022, 23:10
DlinnyNos, перелогинсься, ты спалился.
3 апреля 2022, 13:46
Странно, вроде как дефицитную охлаждёнку выбросили, а народу нет.
3 апреля 2022, 10:16
Отклоняют совершенно обычные комментарии. Зато из статьи нгс мы узнаем новые слова, например, маршрутчик.
3 апреля 2022, 12:44
Молодец 👏 африканец!
Гость
2 апреля 2022, 18:46
где красивые чики?
2 апреля 2022, 22:25
НГС вы бы скинули методичку по комментариям. А то баните уже подряд. Даже комментарии абсолютно нейтральные. У вас там модератор есть, который тупо банит все что я комментирую. Если у него это личное. То требует проверки.
Гость
2 апреля 2022, 23:07
Ты антисемитизм толкаешь впереди себя. Вот тебя и банят.
Гость
2 апреля 2022, 23:16
(Сергей), пиши правильные комменты и нет проблем.
Гость
2 апреля 2022, 18:46
Не понял.Где ОМОН?Где автозаки?Ведь люди кучкуются же.
2 апреля 2022, 18:59
Под водой, вероятно, отлавливают
Гость
2 апреля 2022, 19:26
А ты крепостной? У тебя фетиш какой-то , чтоб тебя задерживали, арестовывали ? Что с тобой не так?
Гость
2 апреля 2022, 19:46
Гость
2 апреля 2022, 19:26
А ты крепостной? У тебя фетиш какой-то , чтоб тебя задерживали, арестовывали ? Что с тобой не так?
Ну всё логично.Ребята купаются в воде.Вода синяя.На улице-день.Солнце-жёлтое.Синий и жёлтый.Смекаешь?
2 апреля 2022, 18:42
Если фото увеличить, то становится понятно, что это не веревка от кирпича, а вода с бороды бежит.
2 апреля 2022, 19:36
Сегодня погода точно не для таких развлечений. Солнышка нет - уныние. Наверное, это самая ненастная весенняя погода...Грязь, серость и тоска, а все потому, что элементарно нет ☀️☀️☀️. Африканцу желаю не простудиться))) Кто его гадоумил на этот необдуманный и рискованный шаг??? Не те ли бабушки в шляпах?
Гость
2 апреля 2022, 19:46
А тебе-то что?Это же не Джим Керри.
2 апреля 2022, 19:52
Гость
2 апреля 2022, 19:46
А тебе-то что?Это же не Джим Керри.
Мне малыша в жёлтых шортиках жалко. Вдруг замёрзнет?
Гость
2 апреля 2022, 19:57
2 апреля 2022, 19:52
Мне малыша в жёлтых шортиках жалко. Вдруг замёрзнет?
# Я _ ИHАЯ, в шортах далеко не малыш.или проверяла?
Гость
2 апреля 2022, 19:40
Какой красивый! Стройный и шоколадный, не то что некоторые, бледнопузые.
3 апреля 2022, 06:53
По мне так мужичок в плавках поинтереснее будет.
Гость
3 апреля 2022, 11:08
3 апреля 2022, 06:53
По мне так мужичок в плавках поинтереснее будет.
Вы мужчина, а я - женщина, поэтому у нас разные понятия о красивых мужчинах.
3 апреля 2022, 11:51
Гость
3 апреля 2022, 11:08
Вы мужчина, а я - женщина, поэтому у нас разные понятия о красивых мужчинах.
Поскольку я в сексуальном плане интересуюсь мужчинами, я могу себе позволить рассуждать о мужской красоте.
Гость
2 апреля 2022, 20:27
Сами вы бабушки и он правильно сделал что окунулся ему понравилось а вы можете дальше сидеть по диванам
Гость
2 апреля 2022, 20:45
Афросибиряк
Гость
3 апреля 2022, 10:19
Джанго охлаждённый
Гость
2 апреля 2022, 18:37
он русский)
Гость
2 апреля 2022, 20:06
гость, россиянин
Гость
2 апреля 2022, 19:14
Без любимого Локотя нет счастья на гулянье
Гость
2 апреля 2022, 20:00
Люся, забудь, это у тебя уже мания
Гость
2 апреля 2022, 21:52
Люся, да уж!!! Помним , как он в красной бобке на День Города отжигал, тогда ещё оркестр Оперного на площади Ленина был и Митька Фомин.
Гость
2 апреля 2022, 21:22
Почему про СНЕЖНОГО АНГЕЛА ни слова нет
Гость
3 апреля 2022, 07:50
Я не робот, весна уже, неактуально
Гость
2 апреля 2022, 19:47
Православный? А так, в Оби крокодилов нет, ради бога.
Гость
2 апреля 2022, 20:25
Жерар, ау!
Гость
2 апреля 2022, 20:27
Завидую по белому, мечтаю так же ! Всем здоровья и бодрости духа !
Гость
2 апреля 2022, 20:38
Мы с собакой тоже моржами вчера побывали. Чуть не утонули в лужах. Друг из Махачкалы сейчас пишет - представляешь, говорит, у нас +26. Похоже, не только люди с ума сошли, но и природа.
Гость
2 апреля 2022, 22:09
Подозрительные они, непонятно что они хотят этим сказать
Гость
3 апреля 2022, 09:00
чего же у нас эти моржей все пропагандируют. По мне так совершенно вредное занятие, а для некоторых и смертельное.
Гость
2 апреля 2022, 21:08
Для отмороженных ( Z V ) открывается
Гость
2 апреля 2022, 23:26
классно вчера отправили до бонапарта двух офицеров французской разведки.