перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Новосибирской области отказались от дистанцирования в общепите

23 марта 2022, 18:30
Гость
Гость
25 марта 2022, 13:45
Смысл в том, чтобы оставить от ковида только запрет на массовые мероприятия, типа одиночных пикетов. Хотя сейчас на любое высказывание своего мнения и поэффективнее статью придумали.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2022, 12:20
За все время в едальнях у меня спрашивали кукукод пару раз, и то не проверяли, а просто смотрели что есть.....хотя сам код был вообще левый и не из этой серии
Гость
24 марта 2022, 15:34
Не мычат и не телятся.
Гость
24 марта 2022, 14:32
Объясните мне загадки в динамике статистики ковида: недели две количество зараженных снижалось ударными темпами по всей стране, в том числе и в НСО. В Москве и др. регионах отменялись ограничения, в т. ч. и маски. В НСО маски решили не отменять. И количество зараженных остановилось на отметке 300 плюс-минус. Мне кажется, так не бывает, и тут что-то не так.
Гость
25 марта 2022, 22:54
Все тут не так
Гость
24 марта 2022, 13:29
А как же снять масочный режим ? Всем понятно давно , что толку от этих масок о!
Гость
24 марта 2022, 13:27
Документы сразу публикуются на официальном сайте, потом уже все растаскивают и пишут статьи.
Гость
24 марта 2022, 13:26
Коды если и нужны сейчас где то, то это совсем не много мест.
Гость
24 марта 2022, 13:25
Скоро станем ближе друг к другу сидеть в кафе, а мне так нравилось что столики далеко, можно было не шептаться.
Гость
24 марта 2022, 13:23
Коды уже давно у всех есть. Если потребуется, то показать не проблема.
Гость
24 марта 2022, 13:14
По моему особо никто не соблюдал, особенно в магазинах.
Гость
24 марта 2022, 13:14
Если масочный режим до сих пор действует, почему не наказывают тех, кто их игнорирует? Можно заметно пополнить казну и закупиться сахаром.
Гость
24 марта 2022, 13:13
Коронавирус явно уже не тема дня. Тем не менее, он никуда не делся. Помните об этом.
Гость
24 марта 2022, 13:12
Вот и прекрасно. Осталось дело за масками.
Гость
24 марта 2022, 10:53
И тишина по поводу намордных тряпок
Гость
24 марта 2022, 09:21
На фоне "спецоперации" вся эта бодяга с "пандемией" совершеннейший пустяк ;)
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2022, 09:20
В Китае опять вспышка, только теперь стелс-омикрона. Вводят жёсткие локдауны. Резкая вспышка во Вьетнаме, Малайзии, Таиланде, Южной Корее. В Австрии опять вводят маски, в Барселоне ограничения на посещение пляжей и массовые мероприятия. 😠 ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!
Гость
24 марта 2022, 07:41
Циркачи, а людям не смешно. Что с масками?
Гость
24 марта 2022, 07:28
Травников! Отменяй маскарад! Обещал! Не трусь!
ммаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 06:36
Маски отменяйте, надоело в грязную тряпку дышать
Night Storm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 20:16
Заразным воздухом, конечно, лучше дышать! И главное, полезней!
XRTB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 06:32
Ну всё, пойду саламаться со всеми и есть из одной миски как обезьяна. Ура!
Атаман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 03:33
Отменяй маски! Травник! Не зли народ! Иначе тебя отменят!
Night Storm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 20:17
Можно подумать вы их когда-то применяли. Показуха стоя на кассе не считается.
Атаман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 09:34
24 марта 2022, 20:17
Можно подумать вы их когда-то применяли. Показуха стоя на кассе не считается.
Night Storm, Мы, слава Богу в своём уме, и понимаем степень « защиты»данных средств)) а дрессированными баранами не всем суждено прожить) Не надевали и не собираемся! И в этой клоунаде участвовать и помогать обогащаться владельцам масочных заводиков) тоже хватает ума не принимать участия. Очень жаль подневольных, кто за этот период порядком подсалил своё здоровье- проводя в наморднике по 12 часов…
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 02:56
с ума сойти губернатор подписал, то что ему разрешили подписать. очень нужная должность
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 02:09
ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции в отношении детей? Это что ещё за новости?
Гость
24 марта 2022, 00:29
Губернатор! Мы вроде в Новосибирске живём, а не на Марсе! Ау! Когда это все отмените! Надоело это уже за 2 года по самые уши! Очнитесь уже со своими кодами, масками и вакцинами!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2022, 23:53
маски! маски отменяй, губернатор.
Гость
23 марта 2022, 23:42
Травников! Постановление не действительно без живой подпись и печати по стандарту, таких постановлений мульен напечатать можно, на любую тему, хватит народ дурить!
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 23:32
Чубайс уже покинул РФ. Неужели чиновники (и прочие лица) не понимают что это означает?
153378372

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 23:07
Губернатор отправил письменный запрос в кремль: можно ли отменить масочное рабство в регионе. Но из кремля утвердительного ответа не поступило, так как сейчас есть более серьёзные вопросы, и нет времени заниматься ерундой. Губернатор в панике, как бы не наказали за самоуправство.
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 23:02
Думаете почему у него вид такой грустный? Он же понимает, что ВСЁ это - незаконно. Смекаете? Ну а так что в итоге? Чиновники НСО выполняют указания ВОЗ.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2022, 22:08
На ЖД вокзалах отменили маскарад до Вологодского ещё не дошло или ресанутся хочет
Гость
23 марта 2022, 21:58
Какая чушь
Гость
23 марта 2022, 21:52
рпн пусть просрочкой занимается и не лезет в здоровье своими тряпками
Гость
23 марта 2022, 21:51
какие коды? закона нет! так же как тряпочного режима! хватит самоуправством заниматься, тряпки отменяйте уже! про 21 марта речь шла и где?
Гость
23 марта 2022, 21:48
А редакция НГС получила ответ почему при существующих ограничениях на проведение массовых мероприятий был проведён патриотический концерт? И почему без участники масок были и не соблюдали социальную дистанцию?
Гость
23 марта 2022, 21:32
Где нужны куар коды? Не знаю - нужно ли оформлять, вдруг в аэропорту или еще где-то нужен. Так все таки вопрос ребром: где нужно показывать коды?
Гость
23 марта 2022, 21:08
И что изменилось? Эти смешные коды нигде и не спрашивали по факту.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 21:01
"Постановление подписал губернатор Андрей Травников" Судя по картиночкам в статье, в очередной раз НЕ подписал.
Delete Cat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 20:56
Ну щас заживем
Гость
23 марта 2022, 20:41
Следующий этап - отмена масок, я надеюсь?
Гость
23 марта 2022, 20:41
Вообще как-то пофиг. Я везде спокойно ходил с куар кодом, безо всяких ограничений
Гость
23 марта 2022, 20:41
Дома питаюсь на кухне. Безопасно и вкусно! А сейчас еще и бюджетно
Гость
23 марта 2022, 20:40
Интересно, а многие общепиты соблюдали раньше эти меры?
Гость
23 марта 2022, 20:40
Давно уже обсуждали, просто теперь официально приняли отмену дистанции в общепите
Гость
23 марта 2022, 20:40
В некоторых общепитах никто не соблюдал этого и раньше
Гость
23 марта 2022, 20:39
Ну что ж, теперь посмотрим, будут ли битком набиты рестораны))
Гость
23 марта 2022, 20:37
Да на кой нам эти коды, скажите какую-то информацию по маскам лучше
Гость
23 марта 2022, 20:16
НСО последний масочный регион в Сибири. Не сдаёмся !
Гость
23 марта 2022, 20:07
Почему в 21 веке люди позволяют себя обманывать и руководить собой каким - то бессменным дядям?
пописываю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:22
Потому что народ - это в основном не думающая головой и зомбированная пропагандой человеческая масса. Какое стадо, такое и погоняло ((
Гость
23 марта 2022, 19:58
В Москве давно все отменили, а до Сибири видимо вести долго доходят.
Night Storm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 20:22
Просто градус социальной напряженности нужно чуть опустить среди населения, вот и все. Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать больно, а потом - вернуть как было. И вот уже с хорошим настроением мы уже смотрим на всю эту черноту вокруг.
Гость
23 марта 2022, 19:57
Если количество участников превысит предложенное сан врачом- что ЭТО?????🤣
Гость