Не знаю чего вы так обрадовались? Модернизация - не означает устранение вони, тем более руководство компании неоднократно с гордым видом заявляло - "это не от нас пахнет".
Почему не дали комментировать новость для безработных. О 44 000 рабочих мест на столе у губернатора?
Сегодня был на собеседовании и там в открытую сказали, что ФЗ их обязывает создавать рабочие места для инвалидов. Но закон не обязывает туда кого то принимать. Так что 20 000 рабочих мест в НСО, просто фейковые. Как и вся власть в России.....
это мясо на рынке продают как "крестьянку" - и что-то к качеству никаких нареканий, ;)
Покупаю уде несколько лет мясо и молочку у одного и того же фермера....вся эта лотерея с мясом на рынке- не для меня. Есть инфа, что специализированные магазины с ними категорически не работают.
Покупаю уде несколько лет мясо и молочку у одного и того же фермера....вся эта лотерея с мясом на рынке- не для меня. Есть инфа, что специализированные магазины с ними категорически не работают.
Так они сбытовую надбавку контролируют - вот "сециализированный" ритейл и отказывается. Покупаю при возможности в их фирменных магазинах мясо - никаких нареканий ни к мясу, ни к готовым продуктам. Жаль только, что большую часть ассортимента в обычных магазинах не продают - шары вареной колбасы, сардельки и краковская у них изумительного качества. Да и охлажденный фарш в вакууме очень не плох, честная А, без хрящей и сухожилий, не то что в магазинах продают.
Нет ни слова о том что будут ремонтировать очистные сооружения. Плевать они хотели на весь Новосибирск, т.к. чувствуют свою безнаказанность из-за всего управления в Москве.
Гость
22 марта 2022, 09:35
Они томские. И от их отсутствия вонь в городе никуда не денется.
Гость
22 марта 2022, 12:06
Гость
22 марта 2022, 09:35
Они томские. И от их отсутствия вонь в городе никуда не денется.
Гость, я часто бываю в районе свинокомплекса, и поверьте воняет именно он.
Они томские. И от их отсутствия вонь в городе никуда не денется.
Они томские, но спонсоры какой надо партии, погугли.
Гость
22 марта 2022, 08:29
Говорите яснее: вонять будет больше или меньше?! А вообще мне кажется, что вонь в городе появилась одновременно с Локтем. Может его куда отселить и тогда дышать станет легче.
Гость
22 марта 2022, 08:42
СИБИРЯК, не больше не меньше, также )
Гость
22 марта 2022, 11:21
СИБИРЯК, ты из какой деревни будешь, сельчанин?
Я живу в Нске уже больше 50 лет и вонь была в городе всегда
Гость
21 марта 2022, 21:47
Модернизация это хорошо, главно чтобы после модернизации из свинокомплекса не получился ещё один торговый центр.
Ладно врать-то! Вся Украина сейчас сидит по соцсетям и строчит антироссийские посты, в том числе и тут - работать-то некому!
Гость
22 марта 2022, 10:22
Что на рынках и в магазинах не видно игнорирования свинины. Лето- время шашлыков. И самые ярые противники свинокомплекса будут одни из первых покупателями шашлыка.Действительно пахнет от свинокомплекса не духами. Думаю, что нам сейчас не до жиру ,быть бы живу. Можно перейти на вегетарианство. От толмачевских теплиц ни чем не пахнет.
Гость
22 марта 2022, 11:27
Кому не нравиться вонь, предлагаю отказаться от мяса. Кто готов?
Импортзамещение французских ароматов на полную мощность!
Гость
22 марта 2022, 05:20
Почему вы публикуете новости без проверки? На комбинате уже произошло сокращение производства, точнее убоя скота, с апреля будет рост цен.
Сколько псевдо-рекламные посты не пиши, суть от этого не меняется: ухудшение качества и производства
Гость
22 марта 2022, 11:54
С себя и проверяй - новость про свинарник, а ты пишешь про завод. Убой на мяске никак не связан с поголовьем у свинаника - они не только на завод продают свиней, но и частникам, а те их доращивают и сдают на рынок под видом "крестьянского" мяса. А конечные цены - это вообще производитель+ переработка+ ритейл (последний самый жадный, как правило).
Собрался выйти на стадион, однако вонь от кудряшовского свинокомплекса неимоверная. Кошмар, Люди! Нужно что-то с этим делать.
Предлагаю запретить его работу и демонтировать
Гость
21 марта 2022, 21:40
Ну наконец-то вонь изчезнит🙏
Гость
21 марта 2022, 23:13
Гость 324, мечтай и дальше
Гость
21 марта 2022, 22:03
Говорят, нам щастьяе привалило! Теперь будет пахнуть какушками солцеликого и многим (вы знаете, кому) будет приятно!
Этож как нужно заездить местных работяг что бы те массово увольнялись с Кудряшовского свинокомплекса и, что бы работодатель набирал сотрудников с Новосибирска?😎
Гость
21 марта 2022, 21:44
Сколько можно издеватся над животными? Хватит убивать свиней!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Под Новосибирском модернизируют Кудряшовский свинокомплекс