1 день анонс обсуждения, 2й - заседания, 3й-публикация документов об одном и том же. Людей только нервировать. Уже пора все ограничения снять, тем более что нсо в лидерах даже по ревакцинацтя, согласно этим местным данным 🤭.
Ковидобесие плавно перетекает в победобесие.
Стабильность, чо...
Гость
15 марта 2022, 16:27
А компенсаци и за простой на НГ праздники так и не выплатили. Основным оквэдом не вышли. Причём компенсации это на самом деле копейки по сравнению с упущеной выгодой.
Гордо сообщили об отмене незаконных требований... обалдеть! И за всё время всех этих "ограничительных мероприятий" ни прокуратура, ни СК РФ, не увидели нарушений конституционных прав и законов РФ? Обалдеть! Ещё раз повторю простую истину: все ограничения прав и свобод граждан прописаны в федеральных законах. Режим ПГ НЕ относится к гражданам, все эти ку-ку коды с помощью которых ограничивали наши права - незаконны. Смотришь на всё происходящее и думаешь: вся эта "мировая пандемия" глобального масштаба проект, выполняемый силами чиновниками всех стран.
Гость
15 марта 2022, 15:43
Всем спасибо здоровья и больше никогда не заболеть этой заразой!
Руководителям субъектов федерации разослали техническое задание для организации митингов-концертов. Их участники должны будут продемонстрировать «консолидацию всех слоев общества вокруг президента и проводимой им политики по денацификации Украины». Заодно на концертах покажут свою «поддержку специальной военной операции». А если не все слои общества поддерживают данную операцию?? Почему это выражать положительные мысли можно, а отрицательные нельзя? Что происходит? Расстреливать будете несогласных или как??
Elena_L_, а несогласным будут давай 15 лет строгого режима
вообще-то в соседней статье написано, что выражать свое мнение можно. Пока еще. Не всем, но можно 😁. Стыдно за вас, короче, такую страну прос..пали....
Гость
15 марта 2022, 14:06
Давно пора отменить все связанное с коронобесием... 👍
Вернуть школы в нормальный режим работы, дать людям спокойно жить и работать"!
А Роспотребнадзору заняться не ограничениями, а защитой "потребителей". 😉
Гость
15 марта 2022, 13:42
Наигрались в куар-коды. Нервы людям потрепали. Казахстан помог свернуть эту дурь
Гость
15 марта 2022, 13:39
Когда отменят отстранение от работы для непривитых? Нас ждут на работе!
Гость
15 марта 2022, 13:34
Отменят надо все куаркоды как нарушающие права человека.
Гость
15 марта 2022, 13:01
А кого то это интересует????
Гость
15 марта 2022, 12:29
А маски то когда отмените? Уже москва отменила, Кузбасс отменил, А мы в какой-то ж как всегда
а я говорила, что к весне ковидобесие на нет сойдёт, а мне не верили, отвечали что оптимистка ))
(говорила и в комментариях писала, интернет все помнит)
Гость
15 марта 2022, 23:07
Володя всех, 24 вылечил
Гость
15 марта 2022, 12:10
Ждем осени и очередной волны и мутации. А до осени можно относительно расслабиться.
Гость
15 марта 2022, 12:24
а чего не летом?
Гость
15 марта 2022, 12:09
Сейчас не до короны, другая повестка на горизонтах. Да и коронавирус уже существенно отступает.
Гость
15 марта 2022, 12:09
Вроде и маски уже везде отменяют
Гость
15 марта 2022, 12:07
Да уже мало кто болеет, не смотря на то, что самый сезон для орви
Гость
15 марта 2022, 12:06
А когда маски планируют отменять? В Москве уже отменили.
Я как дура сдала кровь на антитела, получила сертификат с куар-кодом, приехала в Белокуриху в санаторий, а мне говорят, что у них куар-коды отменили на днях. 😂
Травников, заканчивай этот цирк! Кадыров и Собянин уже отменили ковидобесие вместе с намордниками, остальные губернаторы по сложившейся традиции уже последовали их примеру. Нехорошо отставать и людей злить
Гость
15 марта 2022, 12:07
А что вы сделаете то? Ещё больше злиться будете? 😂😂😂
Так сделают следующую беду. Без бед то не устроишь военное положение в стране - маски, тотальную цензуру, запрет митингов, расправу над политическими конкурентами.
В Москве сняли все ограничения. Даже на соблюдение социальной дистанции. А Травников не торопится. Такое проявление самостоятельности ему может выйти боком.
(...) И в то время устроил Соломон большой пир своим людям. Тогда предстали пред царем две женщины-блудницы, и сказала одна женщина: «Я в беде, господин мой. Я и эта подруга моя — мы живем в одном доме, в котором обе и родились. У меня родился сын. А на третий день после того, как я родила, и эта женщина родила сына; живем же мы только вдвоем, и никого нет с нами в нашем доме. Этой ночью сын этой женщины умер, потому что она заспала его. И вот, встав среди ночи, она взяла с моей руки моего мальчика и положила его спать на свое ложе, а своего умершего мальчика положила ко мне. Я встала утром покормить младенца и нашла его мертвым. Тут я и разобралась, что это не мой сын, которого я родила». А другая женщина сказала: «Нет, мой сын живой, а это твой умер». И спорили они перед царем.
И сказал им царь: «Значит, ты говоришь так: «Это мой сын живой, а ее мертвый»,— а она говорит: «Нет, мой живой, а твой умер». И сказал царь слугам: «Разрубите этого живого мальчика пополам и отдайте половину его этой, а половину той. И мертвого тоже, разрубив, дайте половину его этой, а половину той».
И ответила женщина, сын которой был жив, ибо в смятение пришла душа ее из-за сына ее, и сказала: «Пусть я буду в беде, господин мой. Отдайте ей этого мальчика, не умерщвляйте его». А другая женщина сказала: «Пусть не будет ни мне, ни ей! Разрубите его надвое». Царь в ответ сказал: «Отдайте ребе
Гость
15 марта 2022, 12:59
Гость
15 марта 2022, 12:25
Достижения
Первая десятка