перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Активисту дали еще 10 суток ареста за антивоенную акцию в Новосибирске

2 марта 2022, 14:10
Гость
Гость
7 марта 2022, 13:03
Почитала комментарии и ужаснулась, сколько безмозглых, в прямом смысле этого слова, существ у нас проживают. Они вообще не понимают, что сейчас в мире происходит. Их мелочные душонки трясутся, что они лишатся каких-то благ здесь и сейчас. Им без разницы, что их унижают, что на них на западе плюют. Они этого просто не замечают, потому что им, видать, это не дано.
Гость
4 марта 2022, 07:40
Полиция задержала нарушителя законаПусть по дольше посидит.Таких как он надо привлекать к уголовной ответственности .,тех кто организовал такие шествия отправить к полякам на уборку полей .
Гость
3 марта 2022, 16:44
Посмотрю я на комментаторов через полгода. Когда будут макароны с маргарином есть на день рождения, аспирином лечиться от всех болезней, самовязанных штанах круглогодично ходить, и сыновей в армию провожать
Гость
3 марта 2022, 09:58
Держись Андрей, мы держались в 2012 когда он вернулся, и продержимся когда он решил поиграть в войну.
79537756068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 09:40
Штраф 500000-00 в фонд поддержки наших ветеранов военных и их семей
португалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 09:35
вот она свобода слова, народ ничего не решает и высказать своё мнение без разрешения нельзя.
Гость
3 марта 2022, 08:54
Лукашенко молодец. На 15 лет посадил вот таких вот. 10 суток ни о чем. За такую пропаганду.
Гость
3 марта 2022, 08:04
остаётся уже царю в ножки падать и молить, чтоб разрешил дышать (бесплатно пока что...).
Гость
3 марта 2022, 07:08
Надо бы 10 лет, плакальщики нашлись. Кто пожалел детей и жителей Донбасса? может наша богемная тусовка бездарная, которая способна теперь на одну лишь рекламу? Начали операцию - закончим!
Гость
3 марта 2022, 07:03
И на первомайское шествие,локоть как коммунист с плакатом "труд,май" :))
Cabana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 07:03
Уверен, недалёк тот день, когда организацию и активное участие в подобных акциях приравняют к государственной измене. Я бы приветствовал внесение в Особенную часть УК РФ изменений, ужесточающих ответственность за такие деяния. Предателям и коллаборантам не место среди нас. Лишение свободы и принудительный труд на благо страны - лучшая форма реагирования на антигосударственную деятельность.
Гость
3 марта 2022, 00:59
Вобщем самый обычный житель россии... с адвокатом
Гость
3 марта 2022, 00:26
Андрей Терехин, видимо, забыл о событиях 2 мая 2014 г. в одесском Доме профсоюзов и о том, что виновные не найдены и не наказаны. Только в фашистском государстве безнаказанно сжигали живых людей. Интересно, если бы там были его родные он бы тоже выступал против военной операции в/на Украине?
Гость
2 марта 2022, 23:25
Мало дали, 30 суток в самый раз.
Гость
2 марта 2022, 22:57
Мало дали
Гость
2 марта 2022, 22:52
Мало дали
Гость
2 марта 2022, 21:51
Ужас Нет оправдания войне!
Гость
2 марта 2022, 21:49
Сколько ботов по нагнали , они даже не понимают о чём пишут и всё у них как под копирку . Не старайтесь информационную войну мы точно проиграли , слабовато выглядите.
nikkolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 21:34
русского, гражданина РФ, осудили в РФ за АНТИВОЕННУЮ акцию??? а арестовали его полицаи? - остановите пожалуйста Землю, я тут сойду
253458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 20:58
Что то наши власти слишком мягко с предателями обращаются.
Гость
2 марта 2022, 20:49
А вы хотите,чтобы ему медаль вручили? Вот такие предатели воду мутят,лишь бы побузить.Забрались.В девяностых не жили, не с чем сравнивать.
Гость
2 марта 2022, 20:42
Какое прекрасное сборище. Спасибо СМИ, центр "Э" оптом всех отработает.
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 20:06
Опять мой комментарий удалили. Значит правильный был Правили не нарушал. Спасибо за оценку. Все таки вы боитесь правды.
Гость
2 марта 2022, 19:45
Верно
Гость
2 марта 2022, 19:20
С митингов и шествий толку нет и не будет никогда!!! Все это бесполезная трата времени!!! Массовое стадо баранов никогда не одолеет кучку волков! Пока люди не перестанут быть баранами ничерта в этой стране не улучшится!
Гость
2 марта 2022, 19:13
Солнечному небу -да, да, да, ядерному взрыву - нет, нет, нет
Гость
2 марта 2022, 18:28
Его бы на адекватность проверить… явно человек не в себе
Гость
2 марта 2022, 18:27
Не понимаю этих выскочек. Они бы хоть историю этого конфликта изучили
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 10:21
А сами-то выучили или тупо поверили зомбоящику?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 18:19
И хоть понимаю, что правильно всё, что эта война на чужой территории лучше намного, чем на нашей. А всё равно паршиво внутри, и всё равно вопрос в голове пацифиста - неужели совсем никак нельзя было договориться с Украиной, чтобы не ставилось там чужое оружие в нашу сторону. Сколько себя помню, слезы наворачивались у военных памятников и дыхание перехватывало, бывшие родители с бывшим брательником ржали над этим. А мне было больно дышать при мысли о стольких смертях. Сама не знаю, почему. И когда с Чечни вереницы цинковых гробов ехали, тоже боль была внутри. И сейчас они уже едут. И потому паршиво сейчас.
Гость
2 марта 2022, 18:06
Интересно с флагами ДНР и тп и с буквой на машине не понятного назначения ничего, а за другое Орест, двоякие понятия
Гость
2 марта 2022, 17:55
Достали уже эти митинги всех!
Гость
2 марта 2022, 17:55
Я в шоке от происходящего
Гость
2 марта 2022, 17:53
Дурак. Вот че надо было ему
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 10:21
Как что? Жизнь, а не фашизм!
Гость
2 марта 2022, 17:53
Безобразие! Я бы не хотела, чтобы люди снова вышли на митинг
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 10:20
, ибо все должны быть холуями, а не людьми!
Гость
2 марта 2022, 17:52
Нет ну абсурд. Для чего нужно было такое творить!? Зачем людей привлекать то
Гость
2 марта 2022, 17:51
Пусть сидит! Пусть знает, что такое хорошо, а что такое плохо
Гость
2 марта 2022, 17:02
И чё? Их каждый день теперь будут задерживать, потому что своей головой так и не научились думать
Гость
2 марта 2022, 17:01
Господи, сколько у нас таких твердолобых? Они хоть понимают, кто эти митинги организовывает?
Гость
2 марта 2022, 16:58
Странными методами они за мир борются… протесты не есть мир
Гость
2 марта 2022, 16:55
Нет бы поддержать страну, так эти паршивцы ещё и против смеют вякать!
Гость
2 марта 2022, 16:50
У мужика жена дома, а он ро митингам шарится! Реально нечем заняться?
Гость
2 марта 2022, 16:49
Может, посадить на несколько месяцев, чтоб подумал?
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 10:19
Может, вам стать человеком?
Гость
2 марта 2022, 16:48
То есть, с первого раза ему непонятно было?
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2022, 16:47
С войнушкой не выгорело- блицкриг не удался. Власти столько лет трубили нам о нткчемности всу, что и сами в это поверили. Уверен, что не сегодня- завтра путин запросится на покой и начнется разбор полетов. Полетит много голов среди чинов, поддержавших нападение. Интересно- насколько неуютно будут чувствовать себя судьи?
Гость
2 марта 2022, 20:38
Для начала почитай значение слова Блиц-криг в википедии, и подумай если есть чем
118855468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 00:25
Нет дедуля , неуютно будет таким как ты . Вас всех скоро отчехвостят . А патриотизм возьмёт верх над падшими предателями и нытиками. Отчёт пошёл , недолго осталось !
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2022, 13:00
8 апреля 2022, 00:25
Нет дедуля , неуютно будет таким как ты . Вас всех скоро отчехвостят . А патриотизм возьмёт верх над падшими предателями и нытиками. Отчёт пошёл , недолго осталось !
Мне давно неуютно, хотя трудно на жизнь жаловаться. А с чего ты взял, что кремлеботы патриотичнее меня? У меня на этот счёт противоположное мнение. Все вы продажные, ну, кроме, разве что Виктории-москвички. Она просто недалекая.
Гость
2 марта 2022, 16:45
лясы-трясы,стенка на стенку,если кто то ,где то ,что то устраивает,значит это кому то нужно,и скорее всего вопрос шкурный,вряд-ли предприниматель будет отличаться пацифизмом,его время -дорого,вопрос кто проплачивать,на заметку следователю.
Гость
2 марта 2022, 21:57
Бред
Гость
2 марта 2022, 16:31
Позор этому мужику. В такое время нужно понимать, что подобного лучше не устраивать, да вообще никогда не нужно устраивать.
Гость
2 марта 2022, 16:29
#всёправильносделали
Гость
2 марта 2022, 16:25
Нормально. Да и некоторым комментаторам местным подобное бы не помешало
Гость
2 марта 2022, 16:23
Со всеми митингующими нужно так поступать. Всех сразу на десять суток сажать надо.
Гость
2 марта 2022, 16:23
Если все закроют рты, будет просто восхитительно
Гость