Новосибирский парк «Арена» возле нового ЛДС готов на 50%
1 марта 2022, 12:05
Гость
1 марта 2022, 21:25
Как деньги потраченные на Чемпионаты по хоккею и волейболу отбивать будем?
Гость
1 марта 2022, 19:30
Они где-то на другой планете живут, очень тормознутой. Забудьте уже о своей "стройке века" и не пудрите людям мозги. Вас в самом начале этого строительства предупреждали - не разрушайте то, что было создано до вас более умными и социально ответственными людьми. Не послушали? -Теперь хлебайте. С лопаты
Гость
1 марта 2022, 19:04
В связи с отменой чемпионата пусть идет лесом и ваш стадион и ваш парк, кому он нужен будет, сделают какой-нибудь полунедострой
Гость
1 марта 2022, 14:45
Очень хорошо, что достроят. У города появится современная ледовая арена, к тому же близко к центру города.
Болельщикам будет удобнее добираться на матчи ХК Сибирь. Ну, а когда "мировое сообщество" перебесится, можно будет проводить международные соревнования.
Гость
1 марта 2022, 14:19
Вот и правильно, работайте.
Гость
1 марта 2022, 14:19
А вторую половину когда планируют сделать?
Гость
1 марта 2022, 14:18
Парки городу нужны, парков катастрофически не хватает.
Гость
1 марта 2022, 14:18
А что нам эти санкции и ограничения? Все что запланировано, нужно делать!
Гость
1 марта 2022, 14:17
Локоть, давай не подведи. Хоть что-нибудь сделай нормально и до конца.
Асфальт на проспекте Маркса в таком состоянии, что его вполне можно сфотать и разместить как последствия бомбардировки. Я этот МЧМ прокляла, когда стали целый лес вырубать. Мои проклятия иногда сбываются, правда.
Если не влияешь на ситуацию, что об этом нудеть. ЛДС Новосибирску нужен!!! и парковая зона на Левом берегу тоже нужна. Главное не гундеть и не трепать языком, а решать те дела за которые конкретно отвечаешь, а трепачам - собака лает, караван идёт.
Гость
1 марта 2022, 14:34
от трепача и слышим.
Гость
1 марта 2022, 13:16
Да заморозьте это убожество. Лучше уберите грязь, которая на коммунальном мосту из за этого лдс и метро спортивная образовалась и воссттановите тратуар на коммунальном мосту, который также был уничтожен из за них.
Гость
1 марта 2022, 13:12
Придется перепрофилировать в арену для пейнтбола. Точнее недострой сам перепрофилируется.
Гость
1 марта 2022, 12:56
Зачем?
Какой смысл?
Заморозить на 10 лет и деньги в производство чипов отправить.
Какой к чегтям собачьим пагк, 3/4 деевьев там спилили подчистую.
Гость
1 марта 2022, 12:53
У нас всё наполовину в стране делят, бюджет например.
Гость
1 марта 2022, 12:53
Где же ты, Брут?
Гость
1 марта 2022, 12:52
Значит развиваем свой спорт. Взращиваем своих спортсменов пока. Организуйте там спортивные секции, фигурное катание доступное (в т.ч. И профессиональное). А дальше будет видно.
Согласна с вами. Что у нас молодежи моло, пусть занимаются спортом !
Гость
1 марта 2022, 12:51
Ну вот, наконец-то произошло то, что должно было произойти. Не может гостиница на Маркса быть достроенной. Не надо было начинать ее достраивать. Попытались обмануть судьбу - вот теперь война.
Гость
1 марта 2022, 12:51
В итоге красивый, конечно, объект получится. Махина такая ❤️
Гость
1 марта 2022, 23:02
Кому и кобыла невеста
Гость
1 марта 2022, 12:50
Ну внутри то работы идут, по китайски Терешкова обьясняет. Сказала так, будто там вообще сейчас ничего не делается. 🤦🏽♀️
Гость
1 марта 2022, 12:49
Страна на грани дефолта. Резервов валютных нет. Почти все операции с внешним миром перекрыты. Сейчас нам останется лишь старая добрая программа для обложенных режимов - нефть в обмен на продовольствие.
А местные власти не могут никак принять новую реальность, в которой они остаются без финансирования из Москвы, дефицитом бюджета и обнищавшим населением.
Все настолько быстро ухудшается, что уже этой весной можно ждать гиперинфляцию как в начале 90-х.
Гость
1 марта 2022, 13:03
гутен таг, местные власти если в Москву перестанут средства отправлять, то Москва обн щает за год. А мы более менее заживем
Ждём сообщения что "в связи с нестабильной макроэкономической ситуацией и ростом курса валют" на то чтобы достроить лдс требуется ещё (большая цифра) млрд руб. Бюджет области конечно поможет, и четвертый мост тоже самое
Гость
1 марта 2022, 12:39
Жаль, конечно. Я уж начала надеяться, что не только хоккеисты, но и фигуристы там появятся. А то всего одна девчуля от НСО на Кубке России по юниоркам засветилась - и та на последнем месте.
Гость
1 марта 2022, 12:37
Анатолий - сами себя уговариваете?
Гость
1 марта 2022, 12:36
Кому он нужен? Смотреть там, как Сибирь всем проигрыват что ли?
Гость
1 марта 2022, 12:32
Парк сдадут тоже в этом году?
Гость
1 марта 2022, 12:32
Атака на новость началась. Что, нытики, хлеб свой отрабатываете?
Гость
1 марта 2022, 12:30
Правильные задачи! Анатолий Евгеныч не подведи!
Гость
1 марта 2022, 12:30
Конечно нужно достраивать, клали мы на эти санкции.
Гость
1 марта 2022, 12:30
Нам плевать на все санкции! Город хочет построенный объект) станцию спортивную, дороги и мост.
Дороги ремонтируют специально так что-бы быстро испортились И опять бабло давай Кормушка
Гость
1 марта 2022, 12:24
Город строится, развивается. За последние 10-15 лет вырос почти в 2 раза. Люди же не враги себе чтобы переезжать где ещё хуже? Вся стройка держится на переселенцах.
Гость
1 марта 2022, 14:56
Тут целая армия работает, диванные ВСУ. Сейчас они в два счета докажут, "шо, усе погано, усе пропало" 😁
Гость
1 марта 2022, 12:23
Можете не торопиться.
Гость
1 марта 2022, 12:19
Эх, сколько надежд было у меня на МЧМ. Что дороги хотя бы на некоторых маршрутах сделают. Что ларьки позорные уберут и рекламу наружную проредят. Что площадь Маркса в порядок приведут. Но нет. Нет МЧМ - нет стимула что-то делать. Это же только для иностранцев наши власти стараются. А мы перетопчемся.
Гость
1 марта 2022, 12:25
Мнение., амеры во всем виноваты, провоцируют славян на междуусобицу
Гость