перейти к публикации
262 комментария к публикации

Новосибирский губернатор пообещал, что санкции не скажутся на нацпроектах

28 февраля 2022, 11:30
Гость
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 10:44
уже сказались, отменен чемпионат по хоккею
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 22:25
Админ , руби ветку, МЧМ забанили. Можно не напрягаться
266978916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 22:09
Продолжайте использовать отработанные схемы распила бюджетных средств. Вот он о чём.
Maskulin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:24
не знаю для кого все эти госпрограммы, как не изучал их, они больше для чинуш - бабло пилить! А я по всем Кришне подходу, слава Богу здоров, слава Богу дети здоровые, а жить в человейниках новостройках без инфраструктуры я не собираюсь, а на вторичку не работает у примеру госпрограмма ипотеки. В общем я обычный человек, как и большинство, а попасть в эти программы сложно и они больше для галочек и для распила.
Гость
28 февраля 2022, 20:11
Где-то я уже это слышала, вроде 2007 году, когда голум обещал что мировой кризис никак не повлияет на экономику России.
Гость
28 февраля 2022, 19:31
Устали мы от губернаторов и их указов. Неуважаемый, масочный отмените и куку коды, что позорится. Война идет, народ намордники или реред кассой или на протестах, чтобы не узнали носит
Гость
28 февраля 2022, 19:13
Жопу в горсть, и в поля на оставшейся технике за урожаем зерна, овощей, из последних силенок возродить животноводство, не разворовывать последние деревни, что от них осталось, а помочь деревне, Хотя-бы начать с того, чтобы кормить себя
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:07
Ога-ога. Так-то, обучение за гос.счет от Центра занятости - тоже гос.программа. И еще в прошлом году можно было обучаться даже трудоустроенным, но желающим пройти обучение для будущей смены работы. Не далее, чем сегодня в 14-37, мне на почту пришло письмо от Центра занятости об изменениях категорий, которым будет доступно такое обучение. Мягко говоря, изменился список довольно таки заметно. Понятно дело, что на это не санкции как таковые повлияли. А то, что резко сокращаются бюджетные расходы на социалку государством. В угоду чему сокращаются, прекрасно понимает любой человек с мозгами в голове вместо телевизора.
Гость
28 февраля 2022, 18:48
Медведя не надо было будить, сами виноваты, что Россия разозлилась
Гость
28 февраля 2022, 18:47
Мы как жили так и будем дальше жить, ничего такого не произойдёт
Гость
28 февраля 2022, 18:47
У нашей страны очень хорошая подушка безопасности и на ресурсы ограничения не наложены. Так что все это смешно
Гость
28 февраля 2022, 18:46
У нас страна была готова к этим санкциям уже давно, переживем. На наш внутренний уклад это никак не повлияет
Гость
28 февраля 2022, 18:19
На пользу пойдут санкции. Инфляция 100%, бакс по 350 руб и изоляция от цивилизации.
Гость
28 февраля 2022, 17:35
Уже года три тенденция такая, что официальные лица дают информацию, обратно пропорциональную истине. И ведь кто-то до сих пор верит.
Гость
28 февраля 2022, 17:20
Не надо даже беспокоиться по этому вопросу, все нормально и по плану.
Гость
15 марта 2022, 19:33
Гость, а плана нет 👎 ! Вап
Гость
28 февраля 2022, 17:19
На все программы уже давно заложены средства. Все на сто раз посчитано и просчитано.
Гость
28 февраля 2022, 17:19
Как ввели, так и снимут. Так что нечего даже лишний раз про это думать.
Гость
28 февраля 2022, 17:18
Что за панику вы тут пытаетесь сеять такими заголовками? Все нормально у нас
Гость
28 февраля 2022, 17:06
Травников дело говорит. Почитайте внимательно
Гость
28 февраля 2022, 17:06
Не думаю, что наши программы хоть как-то пострадают под санкциями ЕС
Гость
28 февраля 2022, 17:06
Ну да. Сейчас бы нам еще об этом переживать
Гость
28 февраля 2022, 17:05
Ой, да где ЕС, а где НСО. Нормально все будет. Уверен
Гость
28 февраля 2022, 17:04
Губернатор сообщил жителям очень важную и нужную информацию, теперь они будут спать спокойно. У жителей много других насущных вопросов, но на них ответит время. И еще интересно, а сколько жителей города смогут внятно ответить на вопрос- что такое, эти нац. проекты и для чего они жителям нужны?
Гость
28 февраля 2022, 16:45
Гигант мысли. Супер экономист.
Гость
28 февраля 2022, 16:44
Перевод: Пасаны, продолжаем пилить бабло в штатном режиме.
Гость
28 февраля 2022, 16:44
У нас в стране особо не расслабишся.
Ромкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:34
У Травникова зарпалата хорошая, есть где жить, в Пятерочку он за продуктами не ходит, да и по разбитому городу тоже.. У Травникова все будет хорошо.
Гость
28 февраля 2022, 15:34
Никаких санкций не было, когда город и регион превращался в серый и некрасивый регион, с отвратительными дорогами, с плохой экологией и водой, с вырубкой зелени по всему городу, с пробками, с плохой медициной. И никто из бывших руководителей не понёс за это наказание.
Гость
28 февраля 2022, 15:34
Страна клоунов, это про власть
Гость
28 февраля 2022, 14:54
Так в Украине денационализация. А у нас НАЦпроекты? Это какой ушлепок придумал?
Гость
28 февраля 2022, 14:45
4ый мост не достроят, ура!
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 14:40
Завтра ключевую ставку поднимут ещё на 20 % и как можно выполнять все проекты???? УЖЕ невозможно их выполнить
Гость
28 февраля 2022, 14:38
Неисправимый оптимист!
Гость
28 февраля 2022, 14:33
Давайте без паники. СМИ, конечно, любят нагнетать ситуацию, но сейчас это ни к чему
Гость
28 февраля 2022, 14:32
Они и сами от своих санкций пострадают! И в ЕС уже заявили об этом
Гость
28 февраля 2022, 14:30
С ностальгией вспоминаю времена студенчества, когда не смотрела тв и не было интернета. Музыка по радио, и всё) а сейчас в комменты заходить противно, одни "знатоки"
Гость
28 февраля 2022, 14:26
Нужно жить и работать, тогда и голова будет занята не новостями, а делами
Гость
28 февраля 2022, 14:25
Пока рано делать выводы, неизвестно, как долго будет длиться спецоперация
Гость
28 февраля 2022, 14:24
Пусть теперь наши строители ускоряются, пока рост цен на материалы не такой высокий
Гость
28 февраля 2022, 14:23
Это же Госпрограммы, а не международные. На них сложно повлиять
Гость
28 февраля 2022, 14:20
К санкциям нам не привыкать. Но без них было бы проще)
Гость
28 февраля 2022, 14:15
И на ценах не скажутся, и на развитии не скажутся, вообще ни на чём не скажутся, мы же на параллельной Земле живём.
Гость
28 февраля 2022, 14:14
Значит спим спокойно.
Гость
28 февраля 2022, 14:13
А почему должно сказаться? Эти программы были уже давно утверждены и скорректированы.
Гость
28 февраля 2022, 14:12
Прорвемся.
Гость
28 февраля 2022, 14:12
Главное, чтобы внутри своей страны было уверенно и спокойно. Иначе будет совсем тяжело.
Гость
28 февраля 2022, 14:11
Главное, чтобы цены не росли в геометрической прогрессии.
Гость
28 февраля 2022, 14:10
Госпрограммы это ладно, а вот все остальное? Надеюсь, правительство примет адекватные и грамотные меры.
Гость
28 февраля 2022, 14:09
Ну если прям уверен, то тогда ладно.
Гость
28 февраля 2022, 14:08
Не скажутся и славно. Живем дальше.
Гость