Вот только во время акций протеста и можно увидеть этих"правоохранителей" - ментов. В обычное время в радиусе 100 км их не увидешь. Сидят тихо-мирно по домам лузгают семечки и если что-нибудь случится их не дождешь. МВД гнилая структура полностью погрязшая в коррупции. Хотя в нашей стране все путинские структуры такие же. Спрашивается: за что людей протестующих против войны развязанной путиным хватали?? Хватать надо тех, кто эту войну развязал и толкнул нас в очередной виток нищеты.
Гость
27 февраля 2022, 00:06
Ну как же без Росгвардии??? На краповые береты то сдавать надо экзамен? Вот только пенсы и подростки не явились. Прокол))))
Вот как надо, как в "демократических странах" - Выражение поддержки действиям России на Украине на демонстрациях или в соцсетях в создавшейся ситуации в Чехии может трактоваться как уголовное преступление, за которое грозит до трех лет заключения, сообщили местные СМИ со ссылкой на генерального прокурора республики Игора Стржижа.
Гость
26 февраля 2022, 17:59
Идите по домам, суету только создаете внутри страны
Гость
26 февраля 2022, 17:59
Может хватит чудить то уже?
Гость
26 февраля 2022, 17:58
Молодцы, что подготовились, неадекватных понесло опять во все стороны
Гость
26 февраля 2022, 17:54
Вот дела конечно
Гость
26 февраля 2022, 16:21
Недавно проезжал по Ленина. Силовиков много около монумента. Может кто-то хочет украсть монумент?
Гость
26 февраля 2022, 15:44
Наша полиция нас бережёт сначала поймает а потом стережет
Гость
26 февраля 2022, 14:46
Все правильно. Пятую колонну надо ставить на место.
Гость
26 февраля 2022, 13:10
Как ловить мошенников и прочих плохих элементов так полиция уходит в глухую спячку но как разгонять мирных протестующих то вот она наша доблестная и как я не люблю слово полиция оно напоминает ну думаю люди поняли о чём это я
Гость
26 февраля 2022, 12:50
Лучше дали бы по лапате ,пускай хоть снег чистят,что зря стоять.
Как они будут потом смотреть в глаза своим внукам и детям? Диктатура рано или поздно пройдет, а позор останется
Гость
26 февраля 2022, 12:39
А сейчас кто им будет оплачивать сверхурочные, наверное мы
Гость
26 февраля 2022, 12:17
Все протестуны должны осознать, что раз власть решилась на такие кардинальные действия, не смотря на последствия из вне, то уже вас-то скрутят и упекут, даже не сомневайтесь...
Гость
26 февраля 2022, 11:45
Никто не говорит как восемь лет жители Луганской и Донецкой областей жили в страхе погибнуть. А как только Россия решилась прекратить эти преступления украинской власти, так нашлись умники, а вернее предатели в Новосибирске. Кто выходит на протестные акции совсем не думают о мире.
Гость
26 февраля 2022, 11:18
А где фото протестующих?) я вчера там стоял, ни одного не видел!)))
Гость
26 февраля 2022, 11:05
Я не слышал. Намечается какой-то штурм?
Гость
26 февраля 2022, 11:04
если бы Ленину в Швейцарии показали бы фотку, где ПАЛИЦАИ на площади его ( Ленина) имени задерживают за призыв к Миру - он бы там и остался
Гость
26 февраля 2022, 11:03
Вот где наши налоги
Гость
26 февраля 2022, 09:41
Где же были митинги против восьмилетней войны на Донбассе? Они что же,не люди?
видно, что белые машины стоят под знаком "остановка запрещена". были оштрафованы?
Гость
26 февраля 2022, 08:39
Иш ты как тут разошлись, митинги им давай! Забыли, как, страна разваливалась и запад рулил в стране? Тем, кто-то вышел на улицы: жаждете, чтобы дети ваши и внуки западу ноги целовали? Да вы на Правителя нашего молиться должны, что о вас и ваших детях на десятилетия думает! Но похоже, судьба бандеровцев вас больше волнует, чем ваши дети, рожденные и ещё не рожденные...
Гость
26 февраля 2022, 08:32
А ничего, что нам в открытую уже ядерным оружием угрожали? Митингующие не понимают, что это был бы конец.
Гость
26 февраля 2022, 08:31
Видел митингующих в основном дети с плакатами ходят, которые о ситуации в целом нисколько не понимают. Родители им должны выговор сделать.
Полиция на площади для того, чтобы защитить город от таких комментаторов, которые готовы устроить что то типа майдана, а эти комментаторы историю изучали в школе? Надежда на Путина, что не допустит беспорядка...
Прошел сихийныймитинг? Это серьезно? В таком случае, мвдэшники 100% стихийно стянулись, надоже, ну, всех туда(к центру города) стихийно тянет. И почему не в первомайку или на зады ленинского района, вот загадка...
Аполитично настроенным людям нужно быть последовательными до конца . Вы были вне политики когда избивали людей на митингах , остались такими же когда кадыровские головорезы стали пощипать людей и угрожать журналистам .
Так будьте аполитичны и тогда, когда ваших близких отправляют воевать за яхты абрамовича и дворцы непутина .
#войназадворцыияхты
Ничего не имею против задержаний этих малохольных.
Но почему полиция так же безмасочников не прессует? Почему такое безразличное отношение к здоровью людей?
Гость
25 февраля 2022, 23:03
путин решил воевать со всеми народами . 20 лет не хватило уничтожить страну ?
Гость
26 февраля 2022, 10:08
Пойду, прогуляюсь по Новосибирск.... Посмотрю на разруху, голод, нищету... На бандитов в подворотнях, на рэкитиров, отбираюших выручку.Отсутствие общественного транспорта....холод в квартирах.... Что там еще у нас хуже с каждым годом? Не подскажите?
Достижения
Свой среди своих