перейти к публикации
52 комментария к публикации

Губернатор подписал документ о частичном снятии ковидных ограничений в Новосибирской области

Гость
24 февраля 2022, 15:02
А где подпись то? Печать вижу, подписи нет. Ни на одном ковидном документе с ограничениями нет подписей. Вы сами посмотрите. Вас всех обманули, вы оплатили банкеты фарм компаниями и владельцам масочных заводов.
24 февраля 2022, 17:31
Подпись как и на остальных подобных бумажках видимо где-то на обороте.
24 февраля 2022, 15:48
Цены поднимут, столько клиентов уже не будет, многие закроются. Другие новости в приоритете. Правда, когда этот цирк с ограничениями закончат.
Гость
25 февраля 2022, 10:09
Когда народ перестанет подчиняется преступной и нелегитимной власти тогда сразу в один миг все ограничения закончатся и закончится война.
24 февраля 2022, 15:37
Обратите внимание! Проект западных глобалистов "мировая пандемия" продолжает осуществляться. И российские чиновники в этом участвуют. Несмотря на весь "патриотизм", рукоплескания военным действиям и эскалацию с Западом. Куклы...
Гость
24 февраля 2022, 16:07
Увы. Правда.
24 февраля 2022, 22:18
А почему без подписи?
Гость
25 февраля 2022, 10:10
Так он не легитимный какую он вам подпись должен ставить? Тем более что не было указа ограничений с подписью и печатью, я бы первый на него подал в суд.
Гость
24 февраля 2022, 14:59
Я думала что губернатор подписал указ о призыве и отправке в зону боевых действий членов облправительства, заксобрания и их военнообязанных родственников. А то они войну стоя встретили и аплодирую, вот пусть грузятся в эшелон с песней.
Гость
25 февраля 2022, 10:09
Да все жулье путинское нужно отправить туда, а в их замки и квартиры заселить беженцев.
Гость
24 февраля 2022, 14:57
С 1 марта стрижка "под Котовского" хит сезона?
Гость
24 февраля 2022, 15:25
А где подпись-то?
Гость
25 февраля 2022, 10:13
Так он не губернатор, а путинский назначенец, который боится подписывать преступные указы и их отмену. Так как если он подпишет ся на него сразу подадим в суд за незаконное ограничение граждан страны, искусственное воздействие на бизнес и нанесение ему вреда. Именно по этому этот жулик и не подписывает свои преступные указы.
Гость
24 февраля 2022, 15:00
Давай-давай, шустрей! А то цирк сбежал уже давно, а у нас клоуны все еще кривляются.
25 февраля 2022, 10:35
Ждём новую волну, но уже с Домбаса:)
Гость
24 февраля 2022, 15:04
Выходит вся эта истерия была зря
Гость
24 февраля 2022, 15:11
Почему зря? Оставшуюся жизнь думать что за дерьмо вкололи под видом вакцины, а свой куракод распечатать, подписать "терпила" и повесть на стену в рамочку.
Гость
24 февраля 2022, 16:06
Мадам Арбидол, слюнявя пальцы пересчитывающие купюры: "Нет, не зря... Не зря..."
Гость
25 февраля 2022, 10:15
Нормальные люди и умные люди это поняли в первую неделю пиара баранобреда. Путинская банда обманывал а вас и повышала вам налоги, поборы, ограничивала вам свободу создавала искусственные ограничения и преступные указы. Давно пора понять что наша власть она не наша, она ничего не делает хорошего для нас.
Гость
24 февраля 2022, 15:11
Хорошо. А потом, когда снова волна начнется опять буду усиливать ограничения?
24 февраля 2022, 15:38
Конешно! На фронт же с "ковидом" нельзя)))
24 февраля 2022, 22:14
Только война была способна победить коронавирус
Гость
24 февраля 2022, 14:58
"Я хочу всем жуликам сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми"- ❤️Президент РБ А.Лукашенко " А подпись не поставил😜
Гость
24 февраля 2022, 15:09
Привит, есть код Все эти ограничения прошли мимо меня.
24 февраля 2022, 15:39
главное, жижу не откачаешь назад
Гость
24 февраля 2022, 16:09
Не привит. Кода нет. Все ограничения прошли мимо меня (последнее - в Красном Факеле). Здоров. Жижи нет.
Гость
24 февраля 2022, 20:08
Вакцины нет, кода нет, маски нет, перчаток нет, жив здоров, любителям путинского лохотрона передаю привет!
Гость
24 февраля 2022, 15:08
Надеюсь это только начало. В апреле пора снимать остальное.
Гость
24 февраля 2022, 15:12
А у соседних регионах как с этим?
Гость
25 февраля 2022, 10:30
Почему губернатор решает снимать ограничения по ковиду или нет. Это должны решать вирусологи, врачи. Слишком рано он начал снимать ограничения. 5 тысяч в сутки заражаются ковидом. Это огромная цифра. Умирают в сутки почти 20 человек!и это только на бумаге, по факту цифры больше! Рано снимать ограничения. И дети, студенты пусть учатся на удаленке!
Гость
24 февраля 2022, 15:05
Наконец -то....теперь все официально.
Гость
25 февраля 2022, 10:26
Где же не дождётесь, подписи нет, а без подписи не официально. По этому фальшиво у указу на него в суд не подать. Была бы подпись, было бы подтверждения введения преступных ограничений и нарушения УК РФ.
Гость
24 февраля 2022, 15:11
Здесь к нам Украина возвращается, а вы опять с коронавирусом. Но спасибо, что показали докУмент.
Гость
25 февраля 2022, 10:29
Документ не подписан, это не документ, а фикция
Гость
24 февраля 2022, 15:11
Да не такие уж это и сильные послабления
Гость
24 февраля 2022, 15:11
Полностью отменять ограничения сейчас точно не стоит.
Гость
24 февраля 2022, 15:13
Хорошо что там уже продуман план постепенного снятий ограничений.
Гость
25 февраля 2022, 10:36
Хорошо что многие граждане не подчиняются нелегитимной власти и у них нет никаких ограничений. А доверчивых радуются постипенному снятию ограничений которые не имеют юридической силы и они фальшивые и преступны.
Гость
24 февраля 2022, 15:14
Документ опубликован явно для тех кто любит читать не пересказ, а именно оригинал.
Гость
25 февраля 2022, 10:37
Документ обычно подписывают, а где подпись? Или боится под суд пойти?
Гость
24 февраля 2022, 15:06
Коронавируса этого еще не хватало! Брысь!
Гость
24 февраля 2022, 15:12
Тогда будем надеяться, что не придется их отменять
Гость
24 февраля 2022, 15:10
Ожидаемое решение, говорили же про это уже и не один раз.
Гость
24 февраля 2022, 15:10
Ну и славно. Спад наблюдается. А послабления не такие уж и серьезные, хоть у девушек будет возможность побаловать себя на 8 марта
Гость
24 февраля 2022, 18:18
Пора бы уже во всех местах отменить qr, как это делают некоторые регионы, уже и рекомендации давали поотменять этот бред
Гость
25 февраля 2022, 01:00
Клин клином, все правильно.
24 февраля 2022, 15:06
Радует, что ситуация с ковидом позволяет это сделать. Но расслабляться рано.
Гость
24 февраля 2022, 15:18
Ты чо БОТТ ПРИГОЖЫЙ, палучи 15р (ЭТО 15 центов ТЕПЕРЬ:)))))))))))))))))))
Гость
24 февраля 2022, 15:26
Сделай скан подписи губернатора? У тебя есть доступ к телу.
Гость
24 февраля 2022, 18:10
ну, и напрягайтесь, коли заняться нечем
Гость
24 февраля 2022, 15:11
Идет снижение, соответственно и ограничения вниз.
Гость
24 февраля 2022, 19:57
ковид и беженцы вещи не совместимые! правильно !