перейти к публикации
181 комментарий к публикации

В Новосибирске решение о снятии части ковидных ограничений примут до конца недели

16 февраля 2022, 10:20
Гость
Гость
17 февраля 2022, 12:17
Россияне в частности Новосибирцы. Те кто колол в себя эксперементальную вакцину от популярной, срочно проверяйте сосуды и сердце. Именно от проблем с кровообращением умирает больше всего граждан в стране, а не от путинской псевдоэпидемии. Так же проверить стоит тем кто не колол эксперементальную но тесно общался с уколотыми.
Гость
17 февраля 2022, 02:49
масочный режим раз и навсегда уберите и всё, больше ничего не нужно
Гость
17 февраля 2022, 00:25
Губернатору надо отменить все меры против т.н. короновируса, включая кукоды.
Гость
16 февраля 2022, 22:11
До того уже всё надоело - карантин, Травников и прочая хрень......
Гость
16 февраля 2022, 20:36
Детям конечно лучше учиться очно, а то дистанционное обучение не удобное и некоторые дети вообще филонят.
Гость
16 февраля 2022, 20:34
Господи, да скорее бы уже
Гость
16 февраля 2022, 20:34
Так в итоге получится так, что школьников только выведут на очное обучение
Гость
16 февраля 2022, 20:34
До конца недели два дня осталось. Мне кажется, или журналисты опять нагнетают?
Гость
16 февраля 2022, 20:33
Хотя бы школы будут очно учиться. Уже огромный плюс!
Гость
16 февраля 2022, 20:33
Во-первых ещё пока непонятно как будут обстоять дела чуть позже с ситуацией в регионе
Гость
16 февраля 2022, 20:32
Чего гадать, как на ромашке? Как снимут, так порадуемся
Гость
16 февраля 2022, 16:25
Сегодня моему сыну в поликлинике сказала - Омикрон теперь как грипп и ОРВИ.
kvad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 15:50
ГУБЕРНАТОР, МАСКИ ОТМЕНИ! ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ МАСКИ!!!
Гость
16 февраля 2022, 20:21
А ты сам себе не начальник?
kvad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2022, 12:39
Гость
16 февраля 2022, 20:21
А ты сам себе не начальник?
Я то себе начальник и не ношу эти тряпки на лице, вот только в магазине не продают ни чего без масок
Гость
16 февраля 2022, 15:43
Волнообразность заболевания дает возможность просчитывать дальнейшее течение.
Гость
16 февраля 2022, 20:30
Посмотрите график волнообразности заболевания ОРВИ.Будете удивлены.
Гость
16 февраля 2022, 15:42
Стабильность уже есть, но лучше чтобы было снижение.
Гость
16 февраля 2022, 15:41
Послабления в любом случае будут, осталось только дождаться
Гость
16 февраля 2022, 15:40
Писали бы уже когда будет список, а то получается что статья ни о чем.
Гость
16 февраля 2022, 15:40
Если официально переболел недавно, qr код полагается?
Гость
16 февраля 2022, 15:40
Неужели коды отменят?
Гость
16 февраля 2022, 15:39
Снимут все, но торопиться все же не стоит.
Гость
16 февраля 2022, 15:39
Ну так и пишите в понедельник, зачем сейчас воду мутить?
Гость
16 февраля 2022, 14:52
Как говорил Шариков : все взять да поделить)
Гость
16 февраля 2022, 14:34
И когда отстранённых вернут на работу?
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 11:08
вам разрешили тест за 2000 на антитела сдать
Стойкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 14:30
Центр имени Гамалеи не сумел обнаружить в Москве детей без антител к коронавирусу. Об этом заявил директор центра Александр Гинцбург в интервью "Интерфаксу". Как указал специалист, это стало проблемой при решении вопроса об испытании вакцины "Спутник М" на возрастной категории от 6 до 11 лет. "Невозможно найти тех, кто не сталкивался с коронавирусом. Были идеи искать их где-нибудь подальше от Москвы, от больших городов, но, сами понимаете, организационно это просто-таки нереалистично", – сообщил Гинцбург. ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ.
Гражданин из Новосиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:04
все что нужно знать про нынешние вакцины в принципе.
Гость
16 февраля 2022, 17:55
В понедельник внука вывели из группы детсада,мотивируя тем,что сильно кашляет и горло рыхлое.Второй день сижу с ним. Здоров как конь,3 раза кашлянул,ест мороженое и пьет молоко из холодильника. В выходные придется брать справку в платной клинике,чтобы не подхватить чего в муниципальной поликлинике.
Турутури

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 08:38
Гость
16 февраля 2022, 17:55
В понедельник внука вывели из группы детсада,мотивируя тем,что сильно кашляет и горло рыхлое.Второй день сижу с ним. Здоров как конь,3 раза кашлянул,ест мороженое и пьет молоко из холодильника. В выходные придется брать справку в платной клинике,чтобы не подхватить чего в муниципальной поликлинике.
Вы или недалёкий или тролль. Горло рыхлое - дома под одеяло и морсы. Но это у нормальных родителей, а вы мороженое даёте при ОРВИ... Я в шоке
Гость
16 февраля 2022, 13:41
Вообще надо ВСЁ отменять. Хватит нагнетать атмосферу ковидобесия, народ ведь может и пробудиться ;)
Гость
16 февраля 2022, 20:19
Достаточно отменить правительство и,весь этот бред закончится.
Гость
16 февраля 2022, 13:20
200 больных в день. Срочно ввести ограничения,массово принудить к прививкам,ввести кукукоды. 6000 больных в день. Все нормально кэп,ограничения снимаем,само пройдет
Гость
16 февраля 2022, 13:15
а я вот считаю ,что наша семья заразилась от кота.Заболел один человек,кот там рядом ,потом прется к здоровым,здесь его тоже погладят,так и разнес заразу по всему дому.Вот вам и Котофей Мудрый.,он то теперь требует повального карантина.Вся беда от котов
Гражданин из Новосиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:03
прочь свои грязные руки (мысли) от наших котов и кошек!
Гость
16 февраля 2022, 20:39
фиалка, все коты независимо от их мудрости должны быть кастрированны.
Гость
16 февраля 2022, 13:05
Очередная статья без какой либо важной информации
Гость
16 февраля 2022, 13:05
Как начнется снижение, так и начнут снимать ограничения.
Гость
16 февраля 2022, 13:04
Будут смотреть по ситуации. Пока решать что то рано.
Гость
16 февраля 2022, 13:04
Рано или поздно все снимут.
Гость
16 февраля 2022, 13:02
Подождите когда все скажут, потом уже пишите.
Гость
16 февраля 2022, 13:02
Все равно. Привит, код есть, меня эти ограничения никак не ущемляют.
Гость
16 февраля 2022, 20:29
А то,что ласты скоро склеишь,не волнует?Составчик чудо-жижи не читал?Три компонента из состава запрещены для применения на людях и животных.Процесс необратим.Если здоровье хорошее,протянешь 4 года...если ещё раз не ширнешься,конечно .
Гость
16 февраля 2022, 13:01
Интересно, а что отменят? Куар коды точно пока останутся.
Гражданин из Новосиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:02
а на кой и кому они нужны?
Гость
16 февраля 2022, 13:01
Слава богу, что дистант отменили! Детям нужно ходить в школу.
Гость
16 февраля 2022, 20:18
Чтобы их эвакуировали в неизвестном направлении и Вы их больше никогда не увидели?
Гость
16 февраля 2022, 13:00
Доживем до понедельника, короче.
Гость
16 февраля 2022, 12:59
Статья ни о чем. Что отменят, когда? Когда примут решения, тогда и пишите.
Гость
16 февраля 2022, 12:42
Клоуны поняли, что в цирке уже никто не смеётся, поэтому срочно переобуваться решили
Гость
16 февраля 2022, 12:28
"Перевалили пик" публикаций страшилок и "правильной" статистики. Так вернее! Люди на шмурдяк не ведутся, реклама шмурдяка врачами - копия рекламы стариками поднятия пенсионного возраста: "... всё будет хорошо, поверите нам на слово..." Ага! Верим!!! Щас! Никакой конкретики в статье. Журналистика стала копией политиканов: пустой заголовок, заметка ни о чем, никто ни за что не отвечает. Моё мнение.
243579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 12:28
Заболеваемость в самом разгаре, а они снимают ограничения. Что в головах у чиновниках?
Гость
16 февраля 2022, 12:41
А я поняла логику: 500 заболевших в день - "ой, что-то будет, надо вводить ограничения!", 5000 заболевших в день - " да вообще уже по фиг! Будем снимать, дно достигнуто!"
Гость
16 февраля 2022, 20:09
Гость
16 февраля 2022, 12:41
А я поняла логику: 500 заболевших в день - "ой, что-то будет, надо вводить ограничения!", 5000 заболевших в день - " да вообще уже по фиг! Будем снимать, дно достигнуто!"
А Вы уверены,что и 500 было??
Гость
16 февраля 2022, 22:00
Гость
16 февраля 2022, 20:09
А Вы уверены,что и 500 было??
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет завтрашнее дно?
Гость
16 февраля 2022, 12:27
Забавно, то самоизоляция для пенсионеров, то отменяют ограничения. Что в голове у чиновников?
Гость
16 февраля 2022, 20:13
Там пусто.Они исполняют то,что Гейтс скажет.
Гость
16 февраля 2022, 12:26
Пусть отменяют кур коды. Люди болеют по несколько раз за год, тк вирус мутирует.
Гость
16 февраля 2022, 13:14
Не для того их вводили, чтобы отменять!
Гость
16 февраля 2022, 20:16
Заметьте,только уколотые болеют тем,что из зомбоящика льётся.У остальных- межсезонные заболевания.
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 11:05
Гость
16 февраля 2022, 13:14
Не для того их вводили, чтобы отменять!
в части регионов отменили, наш тупит
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 12:23
Режим ослабят?
Гость
16 февраля 2022, 12:08
Вопрос по "масочному режиму" Вчера 15.02.22 утром на станции заельцовская был рейд из 6ти сотрудников, в основном в милицейской форме. Когда я была в вагоне и разговаривала по телефону, меня попросили выйти люди в форме и пройти с ними. Я отказалась. Тогда один в форме подошёл ко мне в вагон и сказал, чтобы я перестала разговаривать по телефону и что у меня неправильно надета маска. Я сделала маску ещё выше. Потом он сказал, что я не в маске. (у меня тёмно - серая маска). Я говорю, тогда предоставьте мне другую, какую необходимо. Он, говорит, не ношу с собой, пройдёмте, иначе поезд не поедет. Я говорю, полвагона в таких масках, разного цвета и сажусь рядом с мужчиной в похожей маске. Он - так она у него чёрная! Я говорю, и что, другой цвет это уже большая разница? В итоге товарищ в форме вышел.... Объясните мне, что это за рейды такие и почему они позволяют себе так вести? Вечером подошла к сотрудникам метро и спросила, что за требования, в ответ сказали, что никаких специальных описаний масок в "масочном режиме" нет
Гражданин из Новосиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:00
никто не сможет объяснить бред бредовый.
Гражданин из Новосиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:29
модератор не пропустил мой первый комментарий. Попробую другими словами помягче: если вам господин (от товарищей господа плавно и непринужденно поизбавлялись) в форме не обозначил ссылку на конкретный действующий закон, можно предположить, что его собственно и не существует. Вы хотели, чтобы это вам объяснили?
Гость
16 февраля 2022, 20:06
16 февраля 2022, 16:29
модератор не пропустил мой первый комментарий. Попробую другими словами помягче: если вам господин (от товарищей господа плавно и непринужденно поизбавлялись) в форме не обозначил ссылку на конкретный действующий закон, можно предположить, что его собственно и не существует. Вы хотели, чтобы это вам объяснили?
Я бы хотела, чтобы господа в форме обеспечивали безопасность, предотвращали преступления. А не бегали за дамами в целях препроводить. А ещё хотелось бы, чтобы мужчины вступались, а не сидели как побитые собаки в намордниках. Ну и третье, хочется снять намордник и ходить как человек.
Гость
16 февраля 2022, 12:04
Чихать и кашлять не в платок, а в толпу - преступно
Гость
16 февраля 2022, 20:22
И почему это стало преступлением 2 года назад?
mas2014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 12:02
Я рад, я безумно счастлив, что такой великолепный специалист, как академик Гинцбург, не успокаивается на достигнутом и всё время идёт вперёд! Назальная вакцина, коктейль из антител явились ярким дополнение к ставшим уже легендарными вакцинами Спутник-V и Спутник-Лайт. Ждём от учёного новых свершений на ниве борьбы со смертельным вирусом!
Гражданин из Новосиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 15:16
"на правах рекламы" забыли добавить.
Гость
16 февраля 2022, 20:20
Уже детей-сирот в детдомах начали колоть,вопреки законодательству
mas2014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:22
16 февраля 2022, 15:16
"на правах рекламы" забыли добавить.
Ребята, это же стёб :):):) Мой реальный пост по товарищу Гинцбургу удалили, вот и пришлось сочинить ровно про то же, но на 180 градусов перевёрнутый. Учитесь читать про меж строк, как когда-то мы читали газету "Правда". В той газете было написано всё и про всех, но это надо было уметь прочесть )
maska777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2022, 12:01
Так все слабые и перемрут, пенсию платить не надо. Очень, очень удобно, а главное выгодно!
Гость
16 февраля 2022, 11:51
"Так называемый всеобщий карантин прекратится." Забавная фраза из параллельного пространства...
Пихaйлo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 11:47
Они там в какую-то одну только им понятную игру играют. Вспоминаю учения в середине нулевых в нашем округе. Там тоже куча серьезных дядек расстилали карты, чертили пометки, рассылали депеши. А мы сидели в бункере во главе с боевым (настоящим, подчеркиваю) генералом, Героем России. И на мой вопрос, когда уже будем возвращаться в ППД, генерал мне ответил: "Тебе хочется там с этими дурачками в войнушку играть и бумажки перекладывать со стола на стол?". После чего все вопросы у меня отпали. Вот и тут также. Придумали себе забаву и играются.
Гость
16 февраля 2022, 19:48
Почему же, имеющие мозги понимают,в какую игру и против кого ОНИ играют!
Вождь Бармалеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 11:43
Я чёй-то недопонял - а что, был карантин? Или хотя бы его подобие? Как легко отменять то, чего не было и быть не могло. ГУБЕРНАТОР, МАСКИ ОТМЕНИ И КУАР-КОДЫ!
Гость
16 февраля 2022, 13:05
Это роспотребнадзор центральный может сделать,а не местные власти. Охота вам воздух попусту сотрясать.
Вождь Бармалеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 13:25
Гость
16 февраля 2022, 13:05
Это роспотребнадзор центральный может сделать,а не местные власти. Охота вам воздух попусту сотрясать.
Учи матчасть - масочный режим был введён постановлением губернатора. И не путайте Роспотребнадзор с росздравнадзором.
Гражданин из Новосиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 15:14
вот тут, я с вами не могу не согласиться. Полностью солидарен!
Гость