Отвергнутый американец потребовал у русской любовницы деньги, что давал ей на квартиру, но оказался на больничной койке
24 января 2022, 15:00
Гость
25 января 2022, 15:27
Американец Джек Восьмеркин.
Хотя Яков Эйтин тоже неплохо.
Гость
25 января 2022, 13:43
В таких случаях надо вести себя так, чтоб мужик сам тебя бросил, и еще и перекрестился, что избавился, например начать изводить ревностью, контролем или излишними придирками, или что он там не любит... )))) Тогда не будет обозлен, и требовать тоже не будет ничего...
Гость
25 января 2022, 12:08
С избиением любовничка конечно лишнее было, не было бы избиения, врят ли было бы у него столько козырей против. А вот с требованием денег с дочки, за рождение ребенка помощи, не по мужски, вроде как сам помощь предложил, и должна быть безвозмездной, на малыша же. Про расписку на получение квартиры, в случае расставания вообще не поняла, квартира не 1,5млн. стоила, и большая часть была дамы и ее родственников, с какой стати!? То что вернула, вполне достаточно, все остальные его траты вполне логично было списать за мужские траты, и за моральный ущерб даме, за потраченные годы и как выяснилось, не редкую нервотрепку с ним...)) она видимо посчитала так же)))) А то такой мелочный еще оказался, не тратил бы тогда, если для него много, а так, подарки не отдарки!))
Гость
25 января 2022, 10:25
3 года пользовался женщиной, не развелся, и - полтора миллиона пожалел! Это же получается 1370 в день - т.е., 17$ - только, наверное, на завтрак для любимой женщины и хватит...
Но всё же Ирина слукавила в том, что деньги от возлюбленного получала безвозмездно. На допросе ярославна признала, что расписка между ними была в двух экземплярах. Оказалось, пара заключила договор, но условия были нестандартные с самого начала.
Гость
24 января 2022, 21:59
Ну, раз ухажер оказался вспыльчивым человеком, значит, получил по заслугам
Гость
24 января 2022, 21:57
Да, история. Охрану то не надо было подначивать, а Алексею не надо было с дочки деньги сдёргивать. которые на малыша дал.А так печальная стори, надо хорошо подумать прежде, а уж потом делать дело...😢😢😢
Мне тут одна вчера писала, что бабы жадных не любят. Вот так дожить до стольки лет и ума не накопить. Верить в милую чистую женщину. И такие сыновей воспитывают такими же как и сами
Гость
24 января 2022, 19:18
Читать противно. У него есть жена. Чего ещё не хватает? Денег лишних моего? Тогда не плачь, а сочти, что пожертвовал нищей.
Ой, мужики такие мелочные..
Один мой бывший тоже все покупал, подарки дарил, свозил в Крым полностью на его деньги, причём я хотела сразу свою половину отдать за путёвку, он не взял.
Дак потом своей ревностью просто замууучил...
Полный, 100% контроль с утра до вечера, начиная реально с 8 утра.
На работу тоже приходил, контролировал.
А я такое терпеть не могу. Вымораживает прям.
Рассталась с ним и деньги за этот Крым несчастный вернула.
Гость
24 января 2022, 18:21
Сам себе заработал геморрой! Он что, не знал что его ждёт?)) Чую, наш женоненавистник фонтанировал желчью! 😂
Гость
24 января 2022, 18:21
какой мелочный мужик!!!!
Гость
24 января 2022, 18:10
Я не поняла все между строк что ли читают? Мужчина русский ,уехал жить в Америку .В Ярославле навещал родственников.При чем тут Американский менталитет и межнациональные отношения?
Гость
24 января 2022, 18:05
охранники должны присесть
а наглая тетка должна продать квартиру и вернуть все деньги тому, кто их дал
вот и все.
если бы она подписала расписку иным образом, а именно не своей подписью, то вообще за наличные деньги выяснить передачу денег было бы не возможно
то есть это чистое мошенничество с ее стороны
Нельзя россиянам вот просто так валить деньги. Они начинают воспринимать это как должное и что им все должны. Возвращать они не хотят и их никто этому не обучал.
Тем более девушкослабоженское сословие. Он же 💯 нагрёб изначально себе проблем от ярославских благородных принцесс подкреплённых могучими знаниями Маркса-Сталина о вреде капитализма и мирового зла.
требовать что то с наташек - бесполезно, а то и себе дороже - напишет заявление что ты педофил и все сядешь на 20 лет я сколько раз писла о том что женщины всегда врут?
Как я понял из вышенаписанного, расписки нет ни у того, ни у другого. Тогда с какого перепугу суд должен рассматривать финансовые притязания гордого америкашки? На основании чего?
требовать что то с наташек - бесполезно, а то и себе дороже - напишет заявление что ты педофил и все сядешь на 20 лет я сколько раз писла о том что женщины всегда врут? манипуляшки, шантаж, мошенничество, паталогическая лжвиость - вот основные характеристики наташек
"При этом обиженная ярославна утверждает, что Алексей так и не развелся со своей американской женой. "
Обиженная ярославна - надо запомнить. Бабки-то обиженная принимала без обиды, полагаю?
Гость
24 января 2022, 17:02
Обдирали несчастного влюбленного как могли. Даже разговор о том, что у дочери Ирины нет денег на одежду ребенку, а бубушка не может ей занять денег, устроили в присутствии кавалера. Он взяскал деньги через суд и правильно сделал - ведь Свтлана тоже хотела занять в долг у родной мамы. Что уж обижаться на это?
Гость
24 января 2022, 16:57
Мда.. "Подарил" употребляют обе стороны, но почему то возник вопрос возврата. То есть по логике, если требует возврата - это было "занял".. Перечитал еще раз.. Подарил..
Вспомнился старый анекдот: "Под бокс не нравится, стригите под канадку".
Короче тип мелкий скупердяй.
Гость
24 января 2022, 16:55
Она уверяет, что все отдала. Откуда, если, по ее словам, она брала деньги у мамы и сестры на покупку квартиры? Откуда у скромной продавальщицы перчаток такие суммы, чтобы вернуть то, что она потратила на ремонт, мебель с ее же слов, и еще взяла у возлюбленного на приобретение квартиры? Откровенная ложь, и это очевидно.
Как же скучно я живу....
Вон как надо. Полюбил - поссорился - разлюбил - помирился - снова полюбил и так ро кругу. И для остроты ощущений зденег то занять, то подарить, то назад потребовать.. Романтика!
Обобрали мужика, как липку.
Можно оставить кольцо, шубу, но деньги то нужно вернуть, если совесть какая - никакая имеется. Он наверное на любовь надеялся, большую и чистую))) Какие вы, мужчины, все таки лопухи 😁
мои личные наблюдения, что у граждан рабочих профессий, очень насыщенная личная жизнь... какая ни будь кондукторша может иметь трех детей от трех мужей, или какой ни будь кладовщик может встречаться с двумя дамами занимающие хорошие должности в этой компании, при этом у самого жена и ребенок... а уже про всяких строителей и малярш аще молчу...там каждый день собачья свадьба...
Почему никто не задаёт вопрос: где расписка, которая всегда передаётся человеку который одолжил денег?
Гость
24 января 2022, 15:39
Эту продавщицу надо пригласить на работу в Правительство. Она с лёгкостью "обует" и "кинет" наших американских "партнёров". Надо её с Байденом познакомить на дипломатическом приёме.
Гость
24 января 2022, 15:35
паспорт гражданина США творит чудеса в РФ мотивируя работать даже сотрудников полиции . вот такой вывод напрашивается.... так что им на самом деле можно и нужно гордится . паспортом США я имею ввиду.
Достижения
Свой среди своих