перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Отвергнутый американец потребовал у русской любовницы деньги, что давал ей на квартиру, но оказался на больничной койке

24 января 2022, 15:04
после того, как мужик помог ей купить квартиру, сделать в ней ремонт, "по словам Ирины, влюбленные, поругались" :))))))) классика жанра, она свою программу выполнила:)
24 января 2022, 15:15
Давно известно - самый дорогой мех - это .андатра.
24 января 2022, 18:23
андатра - такого меха не существует в природе.
24 января 2022, 15:23
бабы, вы опять зашкварились связаться с вами - западло для любого умного мужчины
Гость
24 января 2022, 15:46
АК! Хватит голосить, обрати внимание как пишет rythmind :Тем, кого по-настоящему любили легко почувствовать разницу. Эта фраза достойна большого уважения!
24 января 2022, 15:49
Гость
24 января 2022, 15:49
АК! Хватит голосить, обрати внимание как пишет rythmind :Тем, кого по-настоящему любили легко почувствовать разницу. Эта фраза достойна большого уважения!
ваше кококо очень важно продолжайте женщина
Гость
24 января 2022, 19:25
Продолжайте встречаться с парнями, кто вас заставляет-то.
24 января 2022, 15:33
и ведь наверняка разведенка с приданным.
24 января 2022, 16:39
Цена расплаты за аленизм непредсказуема, но прогнозируема
24 января 2022, 15:58
«Разве сердце отдать не вправе я Той, что с солнцем обручена? А вокруг тебя Ярославия – Древнерусская сторона»
24 января 2022, 16:09
мои личные наблюдения, что у граждан рабочих профессий, очень насыщенная личная жизнь... какая ни будь кондукторша может иметь трех детей от трех мужей, или какой ни будь кладовщик может встречаться с двумя дамами занимающие хорошие должности в этой компании, при этом у самого жена и ребенок... а уже про всяких строителей и малярш аще молчу...там каждый день собачья свадьба...
24 января 2022, 16:31
Обобрали мужика, как липку. Можно оставить кольцо, шубу, но деньги то нужно вернуть, если совесть какая - никакая имеется. Он наверное на любовь надеялся, большую и чистую))) Какие вы, мужчины, все таки лопухи 😁
24 января 2022, 16:46
Как же скучно я живу.... Вон как надо. Полюбил - поссорился - разлюбил - помирился - снова полюбил и так ро кругу. И для остроты ощущений зденег то занять, то подарить, то назад потребовать.. Романтика!
24 января 2022, 15:29
НСГ, спасибо что помогаете мне раскрывать суть бабы
Гость
24 января 2022, 15:19
Сам виноват, рассказал гордо продавщице, что живет в Америке, она тут же пошла с ним на свидание... Не раз замечал к себе повышенный интерес продавщиц, когда покупал что-то дорогое. Смотрят на тебя как на мешок денег, с неподдельным интересом и отчаянно кокетничают. Тем, кого по-настоящему любили легко почувствовать разницу.
Гость
24 января 2022, 15:18
1) Что я только что прочитал 2) Зачем я это сделал 3) Зачем вы вообще это постите ...
Гость
24 января 2022, 15:35
паспорт гражданина США творит чудеса в РФ мотивируя работать даже сотрудников полиции . вот такой вывод напрашивается.... так что им на самом деле можно и нужно гордится . паспортом США я имею ввиду.
24 января 2022, 17:07
"При этом обиженная ярославна утверждает, что Алексей так и не развелся со своей американской женой. " Обиженная ярославна - надо запомнить. Бабки-то обиженная принимала без обиды, полагаю?
24 января 2022, 16:14
Если требует деньги назад - должен и все разы когда "любил" обратно "отлюбить".
24 января 2022, 15:45
Вообще-то подарки - не отдарки!!! Сначала подарил деньжат, а потом себе вернуть их обратно захотел!... Не серьезный какой-то мужчина))))
24 января 2022, 16:07
Американцем он стал не так давно))), а в мужья нужно хотеть хорошего Человека, а лучше - не хотеть, а встретить...
24 января 2022, 16:18
Подарки очень даже отдарки
24 января 2022, 16:38
врешь как все женщины где там про подарки то?
24 января 2022, 15:41
Для чего людям эти "новости"?
24 января 2022, 17:34
требовать что то с наташек - бесполезно, а то и себе дороже - напишет заявление что ты педофил и все сядешь на 20 лет я сколько раз писла о том что женщины всегда врут?
24 января 2022, 15:16
Акакий, жги!
24 января 2022, 15:32
я то думал что женщины - они не такие... надо же. оказалось, такие отношалки с рашен бабой - это всегда западло.
25 января 2022, 08:35
Ну и новость!
Гость
24 января 2022, 15:18
Жлобские отношения и жлобский развод.
Гость
24 января 2022, 15:39
Эту продавщицу надо пригласить на работу в Правительство. Она с лёгкостью "обует" и "кинет" наших американских "партнёров". Надо её с Байденом познакомить на дипломатическом приёме.
Гость
24 января 2022, 15:17
У бабы какой возраст?
24 января 2022, 17:24
Как я понял из вышенаписанного, расписки нет ни у того, ни у другого. Тогда с какого перепугу суд должен рассматривать финансовые притязания гордого америкашки? На основании чего?
Гость
24 января 2022, 15:23
а русская любовница какой национальности?
24 января 2022, 17:30
манипуляшки, шантаж, мошенничество, паталогическая лжвиость и развратность - вот основные женщин пацаны, все в ЗАГС
24 января 2022, 17:17
требовать что то с наташек - бесполезно, а то и себе дороже - напишет заявление что ты педофил и все сядешь на 20 лет я сколько раз писла о том что женщины всегда врут? манипуляшки, шантаж, мошенничество, паталогическая лжвиость - вот основные характеристики наташек
24 января 2022, 16:11
Надо было ему лучше в Тайланд поехать, тамошние девушки гораздо лучше относятся к приезжим старикам, и главное, никогда не скандалы не устраивают.
Мне тут одна вчера писала, что бабы жадных не любят. Вот так дожить до стольки лет и ума не накопить. Верить в милую чистую женщину. И такие сыновей воспитывают такими же как и сами
24 января 2022, 15:12
65 лет, а все еще то ли любовницу, то ли жену ищет. Кому он нужен, ну если только деньги его нужны...
Гость
24 января 2022, 16:55
Она уверяет, что все отдала. Откуда, если, по ее словам, она брала деньги у мамы и сестры на покупку квартиры? Откуда у скромной продавальщицы перчаток такие суммы, чтобы вернуть то, что она потратила на ремонт, мебель с ее же слов, и еще взяла у возлюбленного на приобретение квартиры? Откровенная ложь, и это очевидно.
24 января 2022, 16:49
а ребенок у нее от "американца"? тогда она поступила крайне недальновидно
24 января 2022, 20:21
жадный очень,даже 50т за пеленки младенцу отсудил обратно жесть
24 января 2022, 23:36
порядок действий передернули,он сначала отобрал,а потом по рогам получил.
25 января 2022, 18:02
Не оправдала доверие - всё назад.
Гость
24 января 2022, 15:10
В Ярославле тоже есть ТЦ с названием "Аура"?
Гость
24 января 2022, 17:37
Она сдачи не даёт!
Гость
24 января 2022, 18:05
охранники должны присесть а наглая тетка должна продать квартиру и вернуть все деньги тому, кто их дал вот и все. если бы она подписала расписку иным образом, а именно не своей подписью, то вообще за наличные деньги выяснить передачу денег было бы не возможно то есть это чистое мошенничество с ее стороны
Гость
24 января 2022, 15:15
Ну всё, НГС скатился до СПИД-ИНФО.
Гость
24 января 2022, 15:39
Почему никто не задаёт вопрос: где расписка, которая всегда передаётся человеку который одолжил денег?
Гость
24 января 2022, 15:07
Нанесём удар по Америке …. Медовой ловушкой😂😂😂
24 января 2022, 16:30
Тут помню, а тут не помню - молодец ! Нажитое неправедно все равно пойдет прахом.
Гость
24 января 2022, 15:33
После 35-ти лет баба уже рассматривает мужчину ТОЛЬКО, как банкомат. Смиритесь, любви со стариканами у которых еле стоит уже, не бывает. Ведь вокруг полно молодых самцов, жаждущих зрелую милфу с большими.
Гость
24 января 2022, 16:10
Американский паспорт и американские деньги творят чудеса!
Гость
24 января 2022, 16:38
Знай наших!
24 января 2022, 21:46
лоховичка даже не развели а просто простили)))) причем по доброте душевной
Гость
24 января 2022, 15:05
Не получилось что-то как в непатриотичной песенки эпохи Перестройки "Американ бой, уеду с тобой, уеду с тобой Москва прощай!" Великовозрастные папики особенно возраста дедушек за 60 непонимают,что молодые дочурки и внучки 20-30 лет отроду любят их исключительно за деньги!!! Он как американец должен был это понимать!!! Но видимо плохо учил азы американского капитализма и не сообразил в итоге попался на денежный развод и еще получил русских тумаков!!! Глупец, ну хоть жив остался!!!
Опасность есть. Это факторы почему не учитывал мужик ?
Гость
24 января 2022, 16:49
Подлая подруга. Сочувствую мужчине.
Гость
24 января 2022, 16:34
И при чем тут Новосибирск? Или это новость Всероссийского маштаба?
24 января 2022, 22:29
Но всё же Ирина слукавила в том, что деньги от возлюбленного получала безвозмездно. На допросе ярославна признала, что расписка между ними была в двух экземплярах. Оказалось, пара заключила договор, но условия были нестандартные с самого начала.