Писала обращение в мэрию. Была потрясена- пришло много ответов. И от администрации Центрального округа. И от ГУ МВД России по НСО. И выездное заседание комиссии администрации. И результат-0. Видимость бурной деятельности.
Пока в мэрах Анатолий не робей поставь себе памятник
Гость
18 января 2022, 11:43
еще один трудоголик как некий раб на галерах
Гость
18 января 2022, 11:19
Тот самый Мюнхгаузен:
"С 8 утра до 10 - подвиг."
―Как это понимать?
―Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну? Что Вы скажете, бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
―Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но вообще что-то героическое в этом есть.
Гость
18 января 2022, 10:55
Предлагаю оставить ему 418 руб - заслужил, а зарплату забрать - не заслужил.
Гость
18 января 2022, 10:53
Выходит сотрудник овд на пенсию ..есть 20 лет выслуги плюс песочные ведомственные медальки грамотешки
..все. ветеран труда...со льготами по жкх налогам...ежемесячной выплатой...молодые идите на работу в овд...а не за кассу в марию ра или макдональс cкучать не придеться)))
Гость
18 января 2022, 10:45
где он трудился...????? на заводе ??? или дворником...????
Гость
18 января 2022, 10:43
Ну теперь может ни в чем себе не отказывать!
Гость
18 января 2022, 10:31
"те, кто начал работать в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны с трудовым стажем не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин."
Гладких сплела все в одну кучу. Те, кто начал работать в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и проработали более 6 мес., имеют звание "Труженик тыла", а "Ветеран труда" - те, кто проработал не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, при этом совсем не обязательно начитать работать в войну. Правда, обе эти льготы считаются региональными практически с одинаковыми выплатами. А "Ветеран труда" федерального уровня - те, кто кроме стажа имеет федеральные поощрения и награды.
Википедия сообщает, что у Локтя есть медаль «За возвращение Крыма». Это награда министерства обороны, созданная в связи в присоединением Крыма. Наш пострел везде поспел.
Гость
18 января 2022, 08:53
Забавно, вместо срока или увольнения, или и того и другого - звание. Браво.
Хотелось бы узнать, где и кем трудился наш градоначальник(мэры за границей ) до работы в Новомтбирске
Гость
18 января 2022, 08:30
Столько людей оставило негативных отзывов на присвоению локтю Ветерана труда!!! Неужели правительство и президент не обратят на это внимание!!! Неужели президенту и правительству не важно мнение жителей города!?
Гость
18 января 2022, 08:25
Издеваются. Мы для них слизняки под корягой.
Гость
18 января 2022, 08:22
Следующая Терешкова на очереди. Ей можно сразу героя СССР дать)
Гость
18 января 2022, 07:16
Все жители Нск желают Толе пуха и мягкой земли!
Гость
18 января 2022, 06:23
Нам зачем эта инфа.и будет ли он это читать. С.грязью смешали комментаторы. Молодцы.знать не знают специфику работы. А ту да же. Спецы.
Гость
18 января 2022, 05:49
Перетрудился. Ещё бы. Столько еще домов надо воткнуть по всему городу и столько дорог зас..ать.
Во всём виноват мэр? Ради соблюдения сценария тогда хотя бы бы в области системы спецдоведений отключали бы. Похоже, что проблема не может быть решена без приезда Бастрыкина.
Анатолий Евгеньевич - крепкий хозяйственник, настоящий коммунист, отец города!
Звание получил - заслуженно! Поздравляю от всей души от имени новосибирцев!
Заработал Мэр локоть почётное звание ветеран труда. Трудился десятки лет, не разгибаясь, на благо города. Снег чистил, дороги ремонтировал, участки под стройки разгребал. Горб натрудил. Результаты видно всем жителям. Вот зачем себя так выставлять на посмешише перед народом.
Гость
17 января 2022, 23:43
Что вы напали на человека?! Может он откажется как Инна Маликова отказалась в свои не лёгкие 44 года от почётного звания ПЕНСИОНЕРКА!!! Честь и хвала!
Гость
17 января 2022, 23:29
Это уже просто насмехательство, на сухари ему читоли кинули? Локоть не позорься, последние крохи с народа стряхивать, откажись в пользу бюджета
Гость
17 января 2022, 23:18
А где у нас Труд то? Везде работа, для рабов. Это в СССР было Слава Труду и Трудящимся.
Гость
17 января 2022, 23:12
Нив какое сравнение со званием "почетного гражданина", выданное Городецкому - он по нему ежемесячно получает что-то около 50 тыр, сами посчитайте, сколько это в год. За всё, что Городецкий сделал с этим населенным пунктом....
Достижения
Свой среди своих