перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В январе в Новосибирске демонтируют каток и елку в центре города

13 января 2022, 11:30
Гость
Гость
30 января 2022, 14:15
Есть огромное желание, чтобы каток не убирали хотя бы до конца февраля! Ведь столько народу приходит, особенно в выходные. Есть чем заняться молодежи, лучше чем просто гулять по городу и торговым центрам!
Гость
15 января 2022, 16:19
А коньки свои или там можно снять в аренду?
муррчь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 20:37
Городка никакого нет и не было, а могли бы, место у Оперного есть под него. И оставьте, пожалуйста, хотя бы каток. Пусть будет, не так много у нас в городе зимой развлечений.
Марфушечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 17:22
Елка и городок очень красивые. Много фотозон. Можно погулять, пофотаться, покататься на коньках, поднять настроение. Но есть люди, которые всем недовольны.
Гость
13 января 2022, 16:28
В нашем климате смело до 1 марта не нужно убирать катки, городки и т. Д
Гость
13 января 2022, 14:35
а где там ледовый городок то был??
Гость
13 января 2022, 13:42
Почему у нас каждый день новости про терешкову? Где мэр? Или готовят население к новому мэру?
Гость
13 января 2022, 13:33
Само растает! так ответила вице-мэр на вопрос о том когда демонтируют новогодний городок на площади Ленина.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:29
Позорище этой площади ещё в том, что там парковки никак не организованы. Да, проблема, но неужели сложно перерыть весь город и наделать подземных парковок, так или иначе это будет удобно всем.
Гость
13 января 2022, 13:14
Поучитесь у жителей Закарпатской улицы облагораживать СВОИ территории- вот где с душой и для населения делают. А не ваша халтура!!!!
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:07
Зачем убирать каток? Сам растает в апреле
Гость
13 января 2022, 12:53
Крайне важная и волнующая всех новосибирцев новость
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 12:27
Какая-то тупость. Сугробы с тротуаров лучше убирайте
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 12:15
А когда демонтируют самого вице-мэра?
Гость
13 января 2022, 12:13
Можно елке подольше постоять? А также другим новогодним украшениям? Радостно на них смотреть, на сердце становится легче. В прежние допандемийные времена не было такой потребности. А сейчас хочется чего-то такого позитивного на улицах.
Гость
13 января 2022, 12:09
Давно пора убрать эту красную пентаграмму, на все ёлки понатыкали большевистских звёзд! Не хотят ставить нормальные ёлки, пусть не ставят этот позор.
168736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 12:00
Какой-то позор. Пол года зима, а каток убирают в середине января...
Гость
13 января 2022, 11:47
А где там на площади Ленина городок? там было несколько гирлянд, тех же что и последние лет 5, елка была точно, и несколько льдинок. Так где городок?
Гость
13 января 2022, 11:44
Это та, у которой снежного ангела с косулей сперли и документы подбросили?
Гость
13 января 2022, 11:43
А февраль - это ж еще зима.. Можно кататься, зачем убирать ????
Тупой Карп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 11:33
Такие позорные украшения, что можно было бы и не наряжать город
Гость
13 января 2022, 11:32
Снежного ангела покажет и можно убирать
Гость
13 января 2022, 11:32
Каток сам расстает. Зачем его убирать? Да и елка пусть стоит, кому она мешает?
Гость