А у нас +11 и народа полно на велосипедах снуют вдоль Мозеля...
Гость
1 января 2022, 20:18
Видал битые, брошенные прули на перекрёстках.
Гость
1 января 2022, 18:33
Смотрю человек в фоторазгрузке фотает улицы: поздоровался, сказал -Город вымер )) и поехал дальше. А он мне вот так вот, с фоторужья в спину ))
Всех с Наступившим.
Могла бы добавить фото пустых остановок. В смысле автобусов нет совсем. Полчаса мерзла на остановке. Маршрутка пришла. Работала в ночь. Троллейбусы шли валом. Но к нам не ходит троллейбус:(
Новый год — новая страница жизни.
Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством красок, ярких событий и приключений.
Пусть в новом году вам сопутствует удача, успех и достаток.
Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни, будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас.
Будьте счастливы, с Новым годом! 🎄💕🎄 Новосибирск 🎆
"Сотрудники ГИБДД также вышли на дороги, чтобы следить за порядком"
На дорогах порядок и без них, автомобилей же почти нет. Сегодняшняя деятельность к порядку не имеет никакого отношения.
С такой прытью на забитые перекрестки приезжали бы регулировщики и на ДТП как сегодня с утра...
Гость
1 января 2022, 14:16
Вот я таки офигеваю...
А у нас в субботу утром, что обычно пробки на дорогах?
Ну так-то если часов в 8-9 утра проехаться, то точно ни одной пробки не будет и улицы будут "удивительно пустынны" в любую субботу, а не только 1 января.
Кстати я вот в час дня прошлась, так и машины уже шуршат вовсю и люди с детишками шарятся и покатушки на горках идут.
"У владельцев собак нет выходных
Фото: Александр Ощепков"
Ощепков. Моё уважение, конечно, но ты не пробовал сопоставлять текст с фотографиями?
Да и фотографии сегодня - не очень. Может, не стоило работать нынче?
Город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя.
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Слава великому А.Е.Локотю!
Ура, товарищи!
В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами!
Вперед к победе коммунистисеского труда!
Догоним и перегоним Америку!
Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.
Классный солнечный день, ветра почти нет. После последних серых дней сегодня просто отличная погода. За последние три года ещё радость:вывезли мусор. Нет тех гор за несколько дней. Народу правда в магазине и на улице немного, к вечеру выйдут на прогулку. Позитивное начало года)
Гость
1 января 2022, 13:38
"Следы вчерашнего веселья. Неужели нельзя было за собой убрать?" Мама, папа так воспитали. Укоры бесполезны.
Бедные собачники. Итак живут в одной конуре с собакой, так еще и без права на выходной. Никак не понять, зачем собака в квартире - грязь, шерсть, вонь
Гость
1 января 2022, 12:35
"Неужели нельзя было за собой убрать?"
Да хорошо, что не нарыгали.
Народа вообще на улице нет. Я же просил не бухать все выходные, вы там все в какашечку? Пропиваете свое будущее и свою жизнь.
Достижения
Свой среди своих