перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новосибирцы показали, как провели первый день нового года

1 января 2022, 11:41
Доброе утро. Вчера на площади было очень много гостей... Русскую речь я почти не слышала. Немного грустно и страшно было... Они даже там драться начинали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 января 2022, 11:28
Ходите на площади, гуляйте! Это ведь ПРАЗДНИК!
2 января 2022, 14:01
Опять ничего не понял. О чем была эта статья????
1 января 2022, 11:38
Посмотрите как Токио отмечали ))) Было супер)) ТОЛПЫ без намордников%)
1 января 2022, 11:17
БОТТы уже не спят, сейчас начнут режимную пропаганду
1 января 2022, 13:00
Наконец то все наелись, напились напухались пухалками и пришла шаловливая предновоходняя суета
Гость
1 января 2022, 11:12
Да встаю я, встаю... что так орать то...
1 января 2022, 13:31
Я тоже сегодня как в обычный день отправился на пробежку, никого в 6:30 утра, красота. Даже любителей животного мира с их питомцами не было. Для занятий спортом не существует выходных и праздников!
1 января 2022, 11:28
ограничения НЕЗАКОННЫ.
1 января 2022, 17:54
Откуда они узнали о пробежке???
1 января 2022, 11:52
Люблю заснувший город. Пробок нет. Можно ехать на все четыре стороны на любимой скорости.
Гость
1 января 2022, 13:47
А чё вчера было? Каквтумане.
2 января 2022, 00:27
Так жаль людей, бегающих 1 января. Очень....
Гость
1 января 2022, 11:27
Бушует эпидемия, массовые мероприятия проводятся с ограничениями, эти безумцы прутся на площадь невзирая ни на запреты, ни на опасность заражения, залив свои мозги изрядным количеством алкоголя
Гость
1 января 2022, 17:12
Истопил баню и пойду сейчас париться,натираться снегом,плюхаться в сугроб. Сегодня три веника,пихтовый,дубовый и березовый.И квас,самое главное,без него и баня не баня!!!
Гость
1 января 2022, 13:28
Фальшивые улыбочки натягивают, фотографии снимают, селфи. А всё ради чего? Вы же все друг другу чужие.
Гость
2 января 2022, 04:33
Что за прикол ноги фотать ? Ужас, неприятно лицезреть На фотке, где в масках тканевых -зачем мужчине челку под маску запихали?
Гость
1 января 2022, 11:21
где, все? что то тихо так
Гость
1 января 2022, 12:12
Настоящие читатели нгс, должен быть политически подкованы, цитировать труды Сталина - Путина, быть беспощадными к врагам Мордора или носить красную звизду на груди и укурно прикалываться. Не пудрите нам мозги с фото.