Покупной марафон от Чекалиной. Рекомендуют 43 процента. Отзовик.
Удивительно, но я худею абсолютно бесплатно. Стоит три дня не пожрать. Могу поделиться рецептом.
Гость
28 декабря 2021, 20:58
Чистая правда, выиграли по настоящему квартиру в Москве. И никакой это не лохотрон, кто так пишет, сами лохи . Всё по настоящему... Спасибо всём.
это неправда - маркетинговый ход для привлечения клиентов, в Реале нет никакой квартиры
Гость
27 декабря 2021, 11:40
Это круто и так радостно за них, для блогера миллионника это небольшая сумма а для этой девушки это колоссальная поддержка. рада искренне за нее.
Гость
27 декабря 2021, 10:47
35% за выигрыш
Гость
27 декабря 2021, 10:46
могу предположить, что ей предложили 100000 в обмен на подтверждение информации о получении квартиры и подлинности выписки из ЕГРН.
Гость
27 декабря 2021, 10:39
Я не читала еще комментарии, поэтому не знаю писал ли кто-то , что нужно налог заплатить за этот выигрыш? 13% это точно. То есть порядка около 2 миллионов. Ну, если у нее есть жилье тут то можно продать и заплатить налог!
Гость
27 декабря 2021, 09:58
Пользуясь случаем хочу сообщить, что тоже провожу розыгрыш среди своих подписчиков из социальной группы "на дне". Главный приз - коробка из под холодильника и поощрительные призы (3-х литровая банка бычков, читок беленькой).
Новая профессия ))) Блогер☝🏻 зато учиться не надо, всякие химиии, физики, истории проходить. Пушкина читать, а зачем, и вообще без образования тоже классно. Им….
Гость
27 декабря 2021, 08:56
Тыщ 10 заплатили мамке чтоб исполнила роль победительницы. Ждем данные с росреестра, без них статья лохотрон.
Гость
27 декабря 2021, 08:16
Очень сильно похожа на дочь знакомой и зовут Анастасия
Гость
27 декабря 2021, 07:52
ВЫИГРАЛА!- ПОЗДРАВЛЯЕМ!! есть деньги то налог заплатить с выигрыша 16 млн ????)
Гость
27 декабря 2021, 06:14
очередная реклама блогеров
Гость
27 декабря 2021, 02:54
Я за всю жизнь выиграл только три рубля в лотерею ДОСАФ в 1984 году.Каждый год этот день отмечаю праздничным столом.
Гость
27 декабря 2021, 02:48
Подозрительно дешёвая квартира для Москвы))
Гость
27 декабря 2021, 01:43
я уже две квартиры в москве выиграл и путевку в бердский санаторий
Гость
27 декабря 2021, 01:38
"На правах рекламы?" Зачем вы продвигаете этот лохотрон?
Сами блогеры поди в сарае каком нибудь арендном живут,показывали по телеку уже про одних,тоже изображали красивую жизнь в халабуде,потом он ее замочил.
ни один миллионер не будет раздавать деньги на лево и право так как они становятся жадными им всегда их мало и они расчетливые! если бы он хотел сделать подарок на новый год он бы эти 16 миллионов оплатил бы многим детям лечение которые болеют и нуждаются в срочной операции
К нам тюменцы обращались в 2018 году, выиграли квартиру 1 комн., просили помочь как уйти от налогообложения. Помогли.
В данном случае - это напоминает завлечение к себе на страницу инстаграмм.
В прошлом году в Екатеринбурге было сообщение в СМИ от организаторов лотереи, что в Сибири женщина выиграла в лото, ну и соотвественно, в Новосибирске пишут, что в Уфе женщина выиграла... Цель была - заманить людей на покупку новогодней лотереи.
Сейчас обман в чем: когда лотерейку со штрих-кодом покупает человек, то продавец тут же смс-сообщение отправляет с номером этого шотрих-кода. Организатор до начала розыгрыша знает: сколько билетов лотерейных было куплено и КАКИХ именно!!!
И соответственно, он определяет: какую сумму из собранных денег отправить на вознаграждение и... КОМУ!!!
#АдвокатКрасныйПроспект
Недавно на рынке выйграл в напёрстки нового джипа ценою 10 лямов, всё честно, выйграл, получил и уехал, так что люди смело играйте в напёрстки, там всё реально честно и можно поднять бабла.
Достижения
Свой среди своих