перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска выиграла у блогера квартиру в Москве

26 декабря 2021, 21:20
Гость
Palomnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 19:29
Покупной марафон от Чекалиной. Рекомендуют 43 процента. Отзовик. Удивительно, но я худею абсолютно бесплатно. Стоит три дня не пожрать. Могу поделиться рецептом.
Гость
28 декабря 2021, 20:58
Чистая правда, выиграли по настоящему квартиру в Москве. И никакой это не лохотрон, кто так пишет, сами лохи . Всё по настоящему... Спасибо всём.
ДОКОЛЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 17:21
Девочка еще не знает про налог на выигрыш.Думаю,сразу откажется от такого подарка.😂😂😂
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2021, 16:04
В наше время кому-то ещё можно верить, особенно блогерам?
Спец по питанию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 15:25
это неправда - маркетинговый ход для привлечения клиентов, в Реале нет никакой квартиры
Гость
27 декабря 2021, 11:40
Это круто и так радостно за них, для блогера миллионника это небольшая сумма а для этой девушки это колоссальная поддержка. рада искренне за нее.
Гость
27 декабря 2021, 10:47
35% за выигрыш
Гость
27 декабря 2021, 10:46
могу предположить, что ей предложили 100000 в обмен на подтверждение информации о получении квартиры и подлинности выписки из ЕГРН.
Гость
27 декабря 2021, 10:39
Я не читала еще комментарии, поэтому не знаю писал ли кто-то , что нужно налог заплатить за этот выигрыш? 13% это точно. То есть порядка около 2 миллионов. Ну, если у нее есть жилье тут то можно продать и заплатить налог!
Гость
27 декабря 2021, 09:58
Пользуясь случаем хочу сообщить, что тоже провожу розыгрыш среди своих подписчиков из социальной группы "на дне". Главный приз - коробка из под холодильника и поощрительные призы (3-х литровая банка бычков, читок беленькой).
lilpazder@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 08:57
Новая профессия ))) Блогер☝🏻 зато учиться не надо, всякие химиии, физики, истории проходить. Пушкина читать, а зачем, и вообще без образования тоже классно. Им….
Гость
27 декабря 2021, 08:56
Тыщ 10 заплатили мамке чтоб исполнила роль победительницы. Ждем данные с росреестра, без них статья лохотрон.
Гость
27 декабря 2021, 08:16
Очень сильно похожа на дочь знакомой и зовут Анастасия
Гость
27 декабря 2021, 07:52
ВЫИГРАЛА!- ПОЗДРАВЛЯЕМ!! есть деньги то налог заплатить с выигрыша 16 млн ????)
Гость
27 декабря 2021, 06:14
очередная реклама блогеров
Гость
27 декабря 2021, 02:54
Я за всю жизнь выиграл только три рубля в лотерею ДОСАФ в 1984 году.Каждый год этот день отмечаю праздничным столом.
Гость
27 декабря 2021, 02:48
Подозрительно дешёвая квартира для Москвы))
Гость
27 декабря 2021, 01:43
я уже две квартиры в москве выиграл и путевку в бердский санаторий
Гость
27 декабря 2021, 01:38
"На правах рекламы?" Зачем вы продвигаете этот лохотрон?
Адик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 01:36
а тело идеальное где?
260114021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 01:32
Сами блогеры поди в сарае каком нибудь арендном живут,показывали по телеку уже про одних,тоже изображали красивую жизнь в халабуде,потом он ее замочил.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 01:02
молодой маме лет 13) чем она будет платить за квартиру?откуда у блогера такие деньги? чушня какая то как в програмах первого канала)
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2021, 01:01
ни один миллионер не будет раздавать деньги на лево и право так как они становятся жадными им всегда их мало и они расчетливые! если бы он хотел сделать подарок на новый год он бы эти 16 миллионов оплатил бы многим детям лечение которые болеют и нуждаются в срочной операции
Doroteja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 00:59
Это ж сколько ей налога с выигрыша придётся заплатить! Или 25% или 35%, в зависимости от того, какие условия были у лотереи.
Гость
27 декабря 2021, 00:20
халява придиии
Вано91

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 00:19
Успешный успех от инфоцыган. Когда их по тюрячкам начнут распихивать уже.
Anxen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 00:02
К нам тюменцы обращались в 2018 году, выиграли квартиру 1 комн., просили помочь как уйти от налогообложения. Помогли. В данном случае - это напоминает завлечение к себе на страницу инстаграмм. В прошлом году в Екатеринбурге было сообщение в СМИ от организаторов лотереи, что в Сибири женщина выиграла в лото, ну и соотвественно, в Новосибирске пишут, что в Уфе женщина выиграла... Цель была - заманить людей на покупку новогодней лотереи. Сейчас обман в чем: когда лотерейку со штрих-кодом покупает человек, то продавец тут же смс-сообщение отправляет с номером этого шотрих-кода. Организатор до начала розыгрыша знает: сколько билетов лотерейных было куплено и КАКИХ именно!!! И соответственно, он определяет: какую сумму из собранных денег отправить на вознаграждение и... КОМУ!!! #АдвокатКрасныйПроспект
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 23:51
Рекламный пиар - смешно 😂😂😂😂😂
Гость
26 декабря 2021, 23:41
надеюсь, они и вправду получат квартиру!! рада за людей!!!
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 23:37
А я миллиард в русское лото выиграл! Скоро куплю новосибирск!
Гость
26 декабря 2021, 23:31
Кто-нибудь в это фуфло верит?
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 23:26
Ну "выйграла" и ЧО ДАЛЬШЕ та????
Гость
26 декабря 2021, 23:26
Это у блогеров такие доходы? Почему бы тогда всем россиянам не стать блогерами? И проблема бедности была бы решена!
294439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 23:14
Недавно Яндекс такси разыгрывал 5 автомобилей КИА К5. До сих пор не нашелся ни один победитель. Лохотрон сейчас везде
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2021, 23:03
5млн 600тыс налог на выйгрыш. ну с 16-ти млн.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 23:01
Недавно на рынке выйграл в напёрстки нового джипа ценою 10 лямов, всё честно, выйграл, получил и уехал, так что люди смело играйте в напёрстки, там всё реально честно и можно поднять бабла.
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 22:51
Искал подпись "На правах рекламы". Не нашёл. Значит деньги за рекламу мимо кассы?
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 22:40
Это, а почему путен не обложит всех этих блогеров подоходным налогом процентов так на 50?
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 22:39
Розыгрыш же.
Опять 25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 22:34
Помним, как "обычная пенсионерка" из Подмосковья миллиард выиграла в лотерею. Верим!
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 22:31
Дефачко это-ВАКЦИНИРОВАТЬ надо!!!!
Никодимжеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 22:27
Сколько она таких лохов развела на курс, что одному из- дарить квартиру. Страна доверчивых простофиль.
Гость
26 декабря 2021, 22:18
тоже разыгриваю золотой унитаз
Гость
26 декабря 2021, 22:15
Супер , правдивый ! Свободный ресурс, Во где свобода слова, и новостной; Супер !!👍👍
Гость
26 декабря 2021, 22:14
нгс,вот вообще опустился, за что, ...деньги за рекламу берёт ??
Гость
26 декабря 2021, 22:13
Да, только и остаётся мечтать о выигрыше, честным трудом на такую 1-комнатную хатку не заработать.
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 22:03
Надо 35% только заплатить будет
Freediver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 21:57
По телеку СМСками детям собирают, а тут подарки за 16 млн. руб. Мир наизнанку.
Гость
26 декабря 2021, 21:52
Мама, мама, что я буду делать? Ку. Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Гость
26 декабря 2021, 21:49
В Китае блогеры на рекламе становятся миллиардерами, поэтому квартира это замануха для Буратино
Гость