Обратите внимание как у нас всегда обходится вопрос власть держащих о предложенных условиях переселения - мол мы предложили они кабенятся ))))))))). Забавно то что все прекрасно понимают ценообразование для этого достаточно открыть сайт продажи недвижимости что бы узреть реальные цены а не мифические какие хочет видеть власть в городе. Так же при этом всегда виноваты жильцы не желающие переезжать как бы в лучшие места )))))))) 😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩
Этот дом же не то в конце не то в середине 80х полностью ремонтировали с выселением жителей. Я еще тогда думал: снесут скоро, ан нет, потпом опять жильцы появились
дом 1932 года.... до капремонта в 80-х там даже ванных комнат не было...
Гость
24 декабря 2021, 11:58
В каких 80х, его несколько лет назад ремонтировали, а после ремонта сразу признали аварийным. Этото дом классический пример как можно в наглую пилить бабло.
Гость
24 декабря 2021, 09:21
Самое лучшее - построить на месте данного дома кирпичную семиэтажку, повторяющую сталинскую архитектуру
Этот серый барак все-таки снесут и построят на его месте современное жилье. А все эти памятники архитектуры, которые реставрируют и поддерживают, с деревянными перекрытиями. Да, красивые фасады, большие комнаты, высокие потолки, просторные подъезды. Но перекрытия потихоньку гниют, полы неровные, стяжку не сделаешь... Что будет дальше со всей этой красотой?
Гость
29 июля 2022, 21:21
У меня квартира Станиславского 4. Смею заверить дерево перекрытий, как железо. Полы неровные, стяжку не сделать? Вы строитель? У меня снимали старые, делали новые лаги. Теперь полы идеальные. А неровные не потому, что что-то сгнило, просто изначально так положили. По мне лучше сталинка, чем современные строения с нарушениями технологии и СНиПов.
> По словам депутата по этому округу Александра Бурмистрова, расселение...
Как обычно, лоббирует интересы "Стрижей"? Хотят и туда зайти?
Гость
24 декабря 2021, 09:04
8,10 1-ый пархоменко тоже 32 года постройки, спать ложимся в касках..аварийным не собираются признавать,собрались делать ремонт..а.дом ночью скрипит,аж страшно становится.сон как рукой снимает..
Гость
25 марта 2023, 21:17
Это точно!!!
Гость
24 декабря 2021, 12:57
"щас" там построится 25 этажка. И неважно, что не впишется в архитектурный стиль...
Гость
24 декабря 2021, 08:49
ул. Бурденко лучше бы расселять начали.
Гость
24 декабря 2021, 08:03
все писали о деревнях призраках. пришла пора призраков в городах. медленно и верно сначала мелкие, а потом все крупнее и больше будут становиться такими призраками, населенным нищетой и безработными. рфия в перде! спасибо путену, великому геополитику 2 мировой и проигравшему 3-ю. тихо и незаметно...
Гость
24 декабря 2021, 10:32
Интересно, а когда будут что-то делать с бывшим детским противотуберкулёзный санаторием. Там можно смело фильм военный снимать: одна стена осталась. Ещё бывшая поликлиника 23. Тоже вся развалилась. Кстати, все эти "памятники архитектуры" неподалеку от Станиславского, 5 находятся.
А что - красивый дом и без этих "излишеств". Отделять надо довоенный конструктивизм от послевоенного ампира.
Гость
24 декабря 2021, 12:17
Портит вид архитектурного ансамбля эта 4-этажка? Не волнуйтесь, жилая панелька этажей в 18-20-24 как раз впишется и поддержит весь этот архитектурный ансамбль... Ничего другого сейчас не строят и уж точно не будут ориентироваться на сталинский стиль.
Гость
24 декабря 2021, 13:42
Отличное место для ТЦ, я считаю... конечно участок маловат, но если отрезать от соседних домов дворы, если сэкономить на парковке... ну вообщем порешать вопросик можно, с мэром.
Гость
12 марта 2022, 21:46
странно , на троллейном рядом с рынком стоят деревянные развалюхи и их никто не видит что ли? определенно какому то из власти нужен этот участок.
Гость
24 декабря 2021, 09:25
Почему нас, бездомных, заставляют арендовать до конца жизни или брать ипотеку и кормить банки, а им жильё забесплатно? Это сегрегация такая? Живущие в аварийных домах - люди другой сорт? Я здесь вижу одну дискриминацию!
странные ди- застройзики. Бараки, где 8- 16 квартир они расселяют. А расселять частный сектор, которого в городе еще сотни га не спешат. Если задуматься, то в ЧС меньше семей надо расселять на каждую свечку. А жадины, желающие много за свою собственность есть везде.
Вы ничего не понимаете. Его уже можно памятником архитектуры объявлять)))
Гость
24 декабря 2021, 15:50
Странно , а бараках еще живут, а этот дом нормальный можно даже сказать хороший, никакой вид он не портил. Да раз задумали рядом рассеять, точно земля нужна
Гость
24 декабря 2021, 17:05
А на пархоменко дом близнец ещё лет 30 стоять будет
Гость
24 декабря 2021, 17:58
Опять детский сад или спортивную площадку,а то и скверик сделают.
Гость
24 декабря 2021, 19:17
"...там могут поставить здоровый объект, который не будет иметь никаких задач. Только квадратные метры и больше выжать с этой территории." С трудом понимаю о чем написано. Великий и могучий русский язык.
Гость
25 декабря 2021, 11:15
А на какие коммуникации вы все это строить собрались. Там и так все,, трещит по швам,''
Гость
26 декабря 2021, 14:47
Интересно получается ,на телецентре бараки аварийные с 2017 года не снесены.А станиславского 5 с 2019 года уже расселили.Пахнет коорупцией.
Гость
25 января 2022, 21:12
Да, да, конечно, аварийный))) А, видимо, деревянные бараки возле клуба Чехова и на Костычева ещё постоят полвека. Да, мэрия?
Гость
12 марта 2022, 19:26
Живу напротив, не знала что
Гость
12 марта 2022, 19:29
Станиславского 6 тоже такой, шатается, меньше углы пилили бы евро ремонты делали
Гость
6 ноября, 12:53
Капитальный ремонт отмывал деньги
Гость
6 ноября, 12:56
Второй за ним тоже снесли за чем ремонтом заниматься, если им крах, Станислав кого 6уже по швам едет, уже два раза стягивали, после моста все поедут дома в разные стороны
Гость
6 ноября, 13:05
Вчера пошла в магазин ещё убрали дом, хоть людям хорошие дали квартиры? Полиция завалилась никто не убирает?
Гость
24 декабря 2021, 10:17
На этом месте нужен комплекс домов или апартаментов или офисных зданий - три здания разноэтажные одно 14 этажей, второе 18 и третье 22. Если что то не получится сроазу - можно сначала построить "парковку/поликлинику/спортивный центр", и через месяц реконструировать его в вышеобозначенный комплекс. Заборами само собой обнести все вокруг вместе с тротуаром, для удобства пешеходов - по другой сторне дороги тротуар пока оставить.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
755мм 67%СРОЧНО
В Новосибирске начали устанавливать елку в центре
На улице Станиславского в Новосибирске появилась заброшенная многоэтажка