перейти к публикации
151 комментарий к публикации

В Новосибирске неизвестные разрушили снежный городок

21 декабря 2021, 08:25
Гость
Fárbauti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 10:03
Пьяный академик суров и не предсказуем )))) Война видимо прошла, разбомбили "терминаторы" во время тренировок. это всё шутки ) А если серьезно, кто придумал для детей сделать такую красоту, большой молодец. Жму руку 👍 Жаль не у всех мозг в голове и есть вандалы (
Мишганчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2021, 09:23
Неплохо, сразу виден у курсантов опыт придания снегу прямых форм ))
Гость
21 декабря 2021, 08:47
Или дети, или дебилы, ну или дети дебилы.
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2021, 08:46
Какая красота. И труд.
Александр Валерьевич.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 09:54
Господа, вы звери!
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 08:33
20+ лет либерал у власти - ничего удивительного. 19 января 2014: "Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов"
ivanovivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2021, 08:30
В Академе к слову самое быдло и живет.
Mihmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 08:53
Судя по синтаксису, вы таки с академа? Ну, с той части, где то самое живет?
ivanovivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2021, 09:05
21 декабря 2021, 08:53
Судя по синтаксису, вы таки с академа? Ну, с той части, где то самое живет?
да!
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 09:42
везде быдла хватает...
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 08:31
Ничего удивительного, у нас каждый год так...
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2021, 10:38
Вандалы.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 11:20
камер нет чтоль? Найти не сложно идиотов, мне кажется
Гость
21 декабря 2021, 09:08
Видимо не по ГОСТу, вот чиновники и сломали. Не должно быть бесплатных и не по ГОСТу горок
dragonslayer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2021, 09:00
видеокамера? курсанты военные - найти и применить меры, которые посчитают нужными?
Гость
21 декабря 2021, 09:48
Скорее всего это сделали подростки из неблагополучных семей , они не знают что такое атмосфера этого волшебного праздника ожидания .
Упоротый Железнодорожник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 21:30
Всего то необходимо местным жителям написать заявление в полицию, и при сегодняшнем количестве камер, я думаю не составит труда выявить и хорошенько оштрафовать вандалов, либо вандалят, что в свою очередь на долго отобъет желание гадить.
Гость
21 декабря 2021, 09:32
Это проблемы воспитания в семье! Детские комплексы неполноценности закладываются с детства - их не любили, не занимались толком. А это целые поколения не уверенных, озлобленных людей, выплескивают на окружающий из мир своими разрушительными действиями и вылазками...
Siberan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 09:23
Что то много в государственных структурах чинуш по фамилии Перязев... Совпадение? Не думаю!
Гость
21 декабря 2021, 09:27
В прошлом году двое мужчин набросали и залили горку ребятишкам - пять дней простояла, потом кто-то ее поломал, саму горку испортили толи лопатой, толи ломом. Зачем? Кому мешает горка во дворе? Что с людьми?
Mr. Pomadoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2021, 09:47
что значит сломали? не сломали, а взяли эту крепость с боем)
Гость
21 декабря 2021, 08:55
Роспотребнадзор сломал. Горка-крепость ведь выше 40см,значит вне закона. Значит представляет опасность жизни человека.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 08:32
Часового надо туда, на стоянке у Звезды же стоит. Да хотя тут и так от проходной 100 метров всего, неужели оттуда не видно?
Море

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 09:43
А теперь вспоминаем недавнею статью, что все не законные горки должны мыть уничтожены, разрушены,демонтированы. Так как они теперь попадают под аттракционы,а люди которые которые их построили с нарушениями оштрафованы, в данном случае курсанты, или их непосредственный начальник кто отдал это распоряжение или приказ. То есть люди которые это сломали, сломали не законно возведённую горку представляющую опасность для людей. И всё главное по закону их же.
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 09:52
Молодцы курсанты ! в прошлом году тоже классно сделали ! А вандалов поймать и заставить такое же чудо сделать, чтоб прочувствовали сколько труда надо !
Гость
21 декабря 2021, 09:17
Академ уже не тот. Был там летом...такой быдл..як понаехал
Гость
21 декабря 2021, 09:56
а на главной ёлке уродовать ледяные светящиеся заборы и вплавлять монетками это не вандализм ? Выглядет потом по уродски ! это светящийся лёд он должен бытьпрозрачным ! штраф 5000 !!!
эсквайр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:19
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся, большевики! Джугашвили, 1931 год. Потомство большевиков растет, которое в будущем уже по настоящему будет брать вражеские крепости. А мож истые поклонники Василия Сурикова.... и даже кто-нить рисовал с натуры "Взятие снежного городка"?! А вот все здесь присутствующие моралисты какие чувства испытывают глядя на картину знаменитого живописца?!
Абубу Бубубу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 09:17
а я в детстве тоже снежные крепости ломал и девчонок за косички дергал. эх, хулиган я хулиган. (смахнул скупую старческую слезу)
lion_f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 11:41
Некогда было рассмотреть всё творчество, но красная скульптура не понятно кого напротив входа в НВВКУ это конечно жесть, без слёз не взглянешь!! Если бы эти скульптуры были тематическими к Новому году, но там всё понамешано, тут же самолёт, рядом тигр.....
Гость
21 декабря 2021, 10:19
Город быдла.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 11:57
Одни создают, другие разрушают. Хочется, чтобы последних не было совсем.
Гость
21 декабря 2021, 11:52
по всему городу горки сносят во дворах, будет статья с комментариями от власти?
Гость
21 декабря 2021, 08:51
Неизвестные также обгадили целой половине этого города и этой страны новогодние праздники репрессиями, внесли разруху в семьи, теперь довольные готовят НОВОГОДНИЕ ОБЛАВЫ, да? Им за это дадут бабла и орден.
Гость
21 декабря 2021, 10:19
С крепостями такое случается💁‍♂️
Гость
21 декабря 2021, 10:23
А можно воспринимать это не как вандализм, а как интересную традицию - будущие солдаты возводят укрепление, а местная шпана пытается его разрушить. Если не начинать поножовщину - можно вполне себе поразвлекаться недельку-другую перед новым годом. Можно даже караул выставлять потешный.
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 22:42
Давно бы видеокамеры поставили и выяснили кто ломает скульптуры. И в сугроб его!
бырдин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2021, 13:49
и эту халабуду снесём! иж понастроили незаконные строения такие надо на корню сносить и молодёжь приучать к порядку!
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 17:12
Напоминаю у Бойко в Академ е живут родственники!
Гость
21 декабря 2021, 08:32
Это либиралы сломали! Они же только ломать могут а строить не умеют!
belka923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2021, 10:26
В академ городке самые дкбилы и живут.
Гость
21 декабря 2021, 08:30
Почему полиция не ищет вандалов.
Гость
21 декабря 2021, 09:56
НГС, вы бы лучше написали, как один неуч из мести к НГУ добился сноса мостика в академовском лесу...
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 08:32
"Это - раша сынок!"(с)
Гость
21 декабря 2021, 11:18
"Снежный городок" как результат патриотической паранойи эпохи "развитого" путинизма.
Гость
21 декабря 2021, 08:34
Академ становится самым НЕ безопасным районом города ? Переходить дорогу там точно рискованно.
Гость
21 декабря 2021, 08:33
Масло вместо пушек!!! Это....Сарказм...
Гость
21 декабря 2021, 09:13
ну это эти, как их... половцы с печенегами - Путин же говорил!
Гость
21 декабря 2021, 09:16
Курсанты конечно молодцы, но они подневольные. А дежурных выставили потому, что лучше уж дежурить по двое, чем каждый раз строить всем составом крепость и горку...
Гость
21 декабря 2021, 09:15
к сожалению таков менталитет,результат многовековой антиселекции,трусливые,тупые и злобные существа,могущие только разрушать...
Гость
21 декабря 2021, 12:36
"У военнослужащих Новосибирского высшего военного командного училища сформировалась добрая традиция" Думаю, эту "традицию" им в добровольно-принудительном порядке сформировало начальство. ;)
Гость
21 декабря 2021, 08:56
Расслабьтесь, все будет хорошо, городок растает, войны не будет, в тюрьму вас без повода не посадят. А новый год обязательно случится! С наступающим!
Гость
21 декабря 2021, 08:46
малолетки, мы тут власть что орёт "гадит.."
Гость