Пьяный академик суров и не предсказуем ))))
Война видимо прошла, разбомбили "терминаторы" во время тренировок.
это всё шутки )
А если серьезно, кто придумал для детей сделать такую красоту, большой молодец.
Жму руку 👍
Жаль не у всех мозг в голове и есть вандалы (
20+ лет либерал у власти - ничего удивительного.
19 января 2014:
"Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов"
Всего то необходимо местным жителям написать заявление в полицию, и при сегодняшнем количестве камер, я думаю не составит труда выявить и хорошенько оштрафовать вандалов, либо вандалят, что в свою очередь на долго отобъет желание гадить.
Гость
21 декабря 2021, 09:32
Это проблемы воспитания в семье!
Детские комплексы неполноценности закладываются с детства - их не любили, не занимались толком. А это целые поколения не уверенных, озлобленных людей, выплескивают на окружающий из мир своими разрушительными действиями и вылазками...
Что то много в государственных структурах чинуш по фамилии Перязев... Совпадение? Не думаю!
Гость
21 декабря 2021, 09:27
В прошлом году двое мужчин набросали и залили горку ребятишкам - пять дней простояла, потом кто-то ее поломал, саму горку испортили толи лопатой, толи ломом. Зачем? Кому мешает горка во дворе? Что с людьми?
А теперь вспоминаем недавнею статью, что все не законные горки должны мыть уничтожены, разрушены,демонтированы. Так как они теперь попадают под аттракционы,а люди которые которые их построили с нарушениями оштрафованы, в данном случае курсанты, или их непосредственный начальник кто отдал это распоряжение или приказ. То есть люди которые это сломали, сломали не законно возведённую горку представляющую опасность для людей. И всё главное по закону их же.
Молодцы курсанты ! в прошлом году тоже классно сделали ! А вандалов поймать и заставить такое же чудо сделать, чтоб прочувствовали сколько труда надо !
Гость
21 декабря 2021, 09:17
Академ уже не тот. Был там летом...такой быдл..як понаехал
Гость
21 декабря 2021, 09:56
а на главной ёлке уродовать ледяные светящиеся заборы и вплавлять монетками это не вандализм ? Выглядет потом по уродски ! это светящийся лёд он должен бытьпрозрачным ! штраф 5000 !!!
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся, большевики!
Джугашвили, 1931 год.
Потомство большевиков растет, которое в будущем уже по настоящему будет брать вражеские крепости.
А мож истые поклонники Василия Сурикова.... и даже кто-нить рисовал с натуры "Взятие снежного городка"?! А вот все здесь присутствующие моралисты какие чувства испытывают глядя на картину знаменитого живописца?!
Некогда было рассмотреть всё творчество, но красная скульптура не понятно кого напротив входа в НВВКУ это конечно жесть, без слёз не взглянешь!! Если бы эти скульптуры были тематическими к Новому году, но там всё понамешано, тут же самолёт, рядом тигр.....
Одни создают, другие разрушают. Хочется, чтобы последних не было совсем.
Гость
21 декабря 2021, 11:52
по всему городу горки сносят во дворах, будет статья с комментариями от власти?
Гость
21 декабря 2021, 08:51
Неизвестные также обгадили целой половине этого города и этой страны новогодние праздники репрессиями, внесли разруху в семьи, теперь довольные готовят НОВОГОДНИЕ ОБЛАВЫ, да? Им за это дадут бабла и орден.
Гость
21 декабря 2021, 10:19
С крепостями такое случается💁♂️
Гость
21 декабря 2021, 10:23
А можно воспринимать это не как вандализм, а как интересную традицию - будущие солдаты возводят укрепление, а местная шпана пытается его разрушить. Если не начинать поножовщину - можно вполне себе поразвлекаться недельку-другую перед новым годом. Можно даже караул выставлять потешный.
"Снежный городок" как результат патриотической паранойи эпохи "развитого" путинизма.
Гость
21 декабря 2021, 08:34
Академ становится самым НЕ безопасным районом города ? Переходить дорогу там точно рискованно.
Гость
21 декабря 2021, 08:33
Масло вместо пушек!!!
Это....Сарказм...
Гость
21 декабря 2021, 09:13
ну это эти, как их... половцы с печенегами - Путин же говорил!
Гость
21 декабря 2021, 09:16
Курсанты конечно молодцы, но они подневольные. А дежурных выставили потому, что лучше уж дежурить по двое, чем каждый раз строить всем составом крепость и горку...
Гость
21 декабря 2021, 09:15
к сожалению таков менталитет,результат многовековой антиселекции,трусливые,тупые и злобные существа,могущие только разрушать...
Гость
21 декабря 2021, 12:36
"У военнослужащих Новосибирского высшего военного командного училища сформировалась добрая традиция"
Думаю, эту "традицию" им в добровольно-принудительном порядке сформировало начальство. ;)
Гость
21 декабря 2021, 08:56
Расслабьтесь, все будет хорошо, городок растает, войны не будет, в тюрьму вас без повода не посадят. А новый год обязательно случится!
С наступающим!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте