перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске умер экс-директор НИИТО Николай Фомичев

19 декабря 2021, 10:27
— За годы работы он провел тотальную реконструкцию и создал инфраструктуру клиник института, позволившую вывести лечебный процесс на уровень международных стандартов. Жаль, что старые руководители создавали, а молодые варяги всё рушат и продают.
19 декабря 2021, 13:47
Чудесный был человек! Обладал энциклопедическими знаниями, с ним легко было общаться, приятно дружить несмотря на ощутимую разницу в возрасте. Марианне, супруге глубочайшие соболезнования
19 декабря 2021, 10:41
Мне один из таких святил сказал что я до 54 не доживу, пенсионный фонд хлопает в ладоши. Печально что он умер.
19 декабря 2021, 13:35
49
19 декабря 2021, 15:27
Милая.
19 декабря 2021, 15:29
когда наругаешь меня?
Гость
19 декабря 2021, 13:37
Светлая Память Николаю Гавриловичу.Прекрасному человеку,врачу и моему декану.Знающие его-только добрым словом..Вслед за Олечкой,дочерью-тоже замечательным доктором с золотыми руками и светлой головой,наставником,милой женщиной. Царствия им Небесного-много хорошего сделали на Земле.
19 декабря 2021, 13:26
Судя по возрасту начальствующих россиян - обходят простой электорат (вечно показушно соболезнующий, и безразличный к друг другу в лучшем варианте) по продолжительности жизни не хило. Собственно долгожители и создавали себе новую замену в кастовом, непродуктивном обществе.
Гость
19 декабря 2021, 11:11
печальная весть. соболезную родственникам.
19 декабря 2021, 11:25
Насколько я помню, всемирно известная школа вертебрологии была ещё в 80-х годах, и у истоков её стоял Я.Л. Цивьян (у которого, кстати, я тогда лечился). Так что в последние 20 лет всё это, скорее всего, просто коммерциализировалось по полной программе. А тогда было доступным простым людям.
Гость
19 декабря 2021, 10:25
Светлая память ....
Гость
19 декабря 2021, 18:01
Профессионал своего дела. Умел «видеть» людей и таланты. Спасибо Дорогой Николай Гаврилович, светлая память…….
Гость
19 декабря 2021, 10:29
80 лет для ученых не возраст
Гость
19 декабря 2021, 13:05
Почему врачи не долгожители? 80 это еще жить и жить можно.
Гость
19 декабря 2021, 13:17
Соболезновую
19 декабря 2021, 10:45
Не выдержал позора с банкротством
19 декабря 2021, 13:07
А на фото выглядит на все 90((( Земля пухом
19 декабря 2021, 14:27
Для своего времени наверное много чего создал и на международный уровень вывел. Только кому средства позволяют, суставы протезировать едут в Израиль.
Гость
27 декабря 2021, 10:13
Светлая ему память Мой учитель С 1977г по 1979г учил как лечить детей. Был доцентом кафедры детской хирургии. Один из помощников профессора Н.Н.Прутовых в организации медицинской помощи по детской хирургии в г.Новосибирске. Был прекрасным специалистом детским хирургом.
19 декабря 2021, 10:16
вчера мой сосед умер...почему о нем не пишут а о каком то Айболите... Серёга мировой мужик был
20 декабря 2021, 05:41
всемирно? первый раз слышу о таком
Гость
19 декабря 2021, 12:06
Коррупционер? Выводил миллиарды в фирмы-однодневки?
Гость
19 декабря 2021, 20:06
Коммерс