NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
709 комментариев к публикации

Новосибирцев обязали предъявлять паспорт вместе с QR-кодом

16 декабря 2021, 13:50
Гость
Гость
22 декабря 2021, 14:19
Да здравствует мировой сатанинский концлагерь!
Гость
20 декабря 2021, 18:59
А кто эти бармеоты что бы паспорт им предъявил ?!??пусть закроют
Гость
20 декабря 2021, 10:36
Но бабки-то всё-равно за стабильность поползут голосовать... Особенно сельские умиляют - "ну а чё, все за них - и я за них проголосовала" или "да я там только их и слышал". Вот правда интересные наблюдения - когда в деревне появляется интернет, так сразу уровень поддержки ядра падает с 80+% до 50-%.
Гость
18 декабря 2021, 08:01
Баба с возу , кабыле легче.. пусть магазины разоряться . Ни кому не чего не обязана показывать....
Гость
17 декабря 2021, 23:19
Все такие смелые дома на диване )) а когда пойдут в общественное место и у них потребуют паспорт , покажут без разговоров) трусы потому что
Гость
17 декабря 2021, 19:43
в парикмахерских 2-3 кресла и по кодам. они там вообще куку?
Гость
17 декабря 2021, 16:22
Скоро у каждого подъезда будет снять халдей, и выпускать по паспорту на улицу.
Дед Гарольд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2021, 16:05
Правильно! А то показывают кауркод, не понятно на кого ведущий😂
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 15:17
А если не новосибирец?
255967961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 15:10
давно пора! еще надо в метро!
АвтоБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 14:27
Марфушенька, душенька, скушай таблетушку, успокойся. Все хорошо. Всех вылечат, и тебя, и меня. Не переживай так.
Гость
17 декабря 2021, 13:45
Такое ощущение что хотят людей столкнуть лбами ))) Чтоб одни простые охранники просили паспорта а другие кто против ругались с ними и тд )
Гость
17 декабря 2021, 13:41
Почему бы вместо того чтоб строить больницы , повышать квалификацию врачей и тд , вы начинаете давить бизнес ? Сейчас много привитых , но больше людей стало умирать , дело значит далеко не в масках и не в КОДАХ . Не умеют лечить , не хватает мест и тд . Закрывайте тогда все . Банки , метро и тд.Локдаун , ЧС , оплатите всем ЗП .
Гость
17 декабря 2021, 12:50
А ,ну, конечно, fирус испугается, и ОНИ его "победят"))) все хорошо,прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...цены растут , а условия для зарабатывания денег предпринимателям урезают и покупатешьская способность людей тает, как снег в оттепель. Особенно рост цен поможет в победе с " пандемией". Молодцы чиновники, низкий поклон за заботу
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2021, 12:14
да и хрен с ними ногтями) и дома покрашусь. Трусов много) Кому хуже то делают. Нагло добивают все эти ипшешечки многочисленные, вот кому надо массово в палатках жить возле мэрии.
237241221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 11:57
у ширнутых совсем крыша поехала!
ДобрыйДед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:42
Даже когда всем подряд присвоят QR код ни рубля не дам тем кто его требуют предъявить.
Гость
17 декабря 2021, 10:31
зоопарк на улице.какие коды? все остальное загнеться или будут по домам ездить.
Гость
17 декабря 2021, 10:12
Сфига ли какому то сторожу должны паспорт показывать?? Полицаям то никто не обязан его показывать...
porodembin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 09:51
почему так все возмутились? Верное решение, как иначе удостоверится что это ваш код а не другого, что дал вам фотку? Всё верно. Что чсв затронуто если вы кому то паспорт показали?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2021, 09:44
А где можно посмотреть сертификат на саму вакцину?
Гость
17 декабря 2021, 09:06
травников,езжай домой и там требуй у своих домочадцев паспорт,перед походом в уборную.
kalashnikoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2021, 08:22
А товарищ губернатор знаком с Конституцией РФ?! Советую изучить
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2021, 05:52
"В постановлении не указана точная дата введения этого изменения, поэтому оно начинает действовать с момента опубликования, то есть с 16 декабря." А где посмотреть подписанное и опубликованной постановление?
Гость
17 декабря 2021, 01:55
Потрясающе!Значит при входе в баню я должна показать паспорт охраннику!Совсем кукукнулись !
Гость
17 декабря 2021, 01:34
Этим распоряжением можно подтереться, ну край показать закрытый паспорт. Потому что обязанность «предъявлять» и «право проверять» разные вещи, ибо сами «проверяющие» самозванцы, правами проверять документы и устанавливать личность не наделены. Или что у нас работники забегаловок стали вдруг работниками структур, госслужащими? Поэтому власть может и дальше свои вкладные фантазии публиковать, но это никак никого ни к чему не обязывает. 🤣
Гость
17 декабря 2021, 01:29
А щёки, у Вас не треснут, губернатор? Вы законодательство РФ и конституцию читали? Видимо, нет, раз такие указания даёте в нарушение всех норм и законов. Паспорт я могу предъявить в исключительных случаях, но точно не по Вашей филькиной грамоте в каких-либо заведениях. Проснитесь, уже, товарищ, займитесь проблемами города, который, превратился в село, без дорог, с бесконечной вонью свинокомплекса, тоннами грязи, и.т.д., прокатитесь на метро в час пик, где Вам на голову пару человек присядет, без куриных кодов, разнообразьте свою жизнь на таком *великом* посте.
Гость
17 декабря 2021, 00:24
Это дебелизм, скоро пришьют как конц лагере будет
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 00:16
Да будете показывать, куда вы денетесь? И на колени встанете и ошейник оденете. Поорете здесь и толку?
Гость
16 декабря 2021, 23:28
Если бы граждане потрудились изучить законы, то знали бы, что официальный документ обязательно должен быть удостоверен подписью и печать. Знали бы, что паспорт всем подряд они не обязаны предъявлять. Просвещайтесь.
Гость
16 декабря 2021, 23:23
Если введём информацию, кто может требовать предъявить паспорт, то на одной тут же найдём ссылку на гос услуги, где сказано, что требовать предъявить паспорт могут: Паспорт могут попросить предъявить сотрудники госорганов и другие должностные лица, если это прописано в законе. Например: • сотрудники полиции и Росгвардии • нотариусы • сотрудники Федеральной службы охраны • судебные приставы-исполнители • сотрудники банка • работники МФЦ • работодатели • организаторы ЕГЭ • контролеры в общественном транспорте • продавцы при продаже алкогольной и табачной продукции В паспорте содержатся персональные данные. В QR коде информация о медицинском анализе, что является медицинской тайной. Согласно федеральному закону. Сначала придумать законы, потребовать их выполнения, а теперь самим же ввести постановления на местах, которые их нарушают.
Гость
16 декабря 2021, 23:19
Да Господи . Умереть не дадут .
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:15
А, простите, гинекологические и проктологические дела никому из них не нужно ещё показывать??
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:05
травников переживает суд о кур кодах
lucifer@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:04
В России прогрессивной стране без паспорта ты никто. Правительство напоминает населению чтоб сильно то нос незалирали а прятали послушно в маску и паспорт далеко неуберали.
Гость
16 декабря 2021, 22:45
В бане паспорт куда сувать?
Гость
16 декабря 2021, 22:36
Да, блин, сколько можно это терпеть! Они просто издеваются над народом, конституция им не указ?!
Гость
16 декабря 2021, 22:25
У меня есть этот долбаный код переболевшего. Но когда его срок истечёт, вакцинироваться не буду! И сейчас принципиально не буду ходить туда, где его надо предоставить. Из солидарности с теми, у кого его нет, и кто не вакцинируется.
анонЕм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 22:18
Интересно, возмущающиеся в курсе, что с самого появления кредиток любой кассир мог с них при расчете потребовать паспорт? И сейчас может. Совершенно на законных основаниях.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 22:12
Это как вв старой песне поётся: паспорта нету,гони монету.Монеты нет,садись в тюрьму.
Гость
16 декабря 2021, 22:11
Призываю всех делать кучки и моря в урны уличные
Гость
16 декабря 2021, 21:53
Травникову хочется напомнить русскую поговорку. Если широко шагать можно жопу разорвать.
Гость
16 декабря 2021, 21:48
змея захватила свой хвост уже
Гость
16 декабря 2021, 21:33
С огнем играют. Один уже в МФЦ не выдержал. Стадия кипения уже началась.
Гость
16 декабря 2021, 21:29
В ближайшем будущем все ТЦ и заведения загнуться,народ принципиально не будет ходить в места где нужно показывать паспорт и код
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2021, 21:24
Без бумажки ты букашка, а без кода ты микроб~ 😞😢😭
266621244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:14
Свободные люди требуют обязательного введения #QR кодов для государственных служащих и служащих системных инфраструктурных объектов. #СлужуСоветскомуСоюзу
Гость
16 декабря 2021, 21:11
Мы в спортзал не ходим - Нужен куар код. Ходим в алкомаркет, Там свободный вход. (с)
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:03
что то запуталась..вводятся в салонах красоты kr коды с 16 декабря по выходу постановления, и в тоже время пишут- с 20 декабря обязаны предъявлять kr коды. у самих в голове бардак или как??
Констант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2021, 20:39
А водительского удостоверения недостаточно?!...
Гость