NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске пропали два школьника — дети не вернулись домой с прогулки

В Новосибирске пропали два школьника — дети не вернулись домой с прогулки

Один из ребят уже неоднократно пропадал из дома

Ребята также не ночевали дома

В субботу, 11 декабря, в Новосибирске пропали два школьника. Одному из них 11 лет, второму — 9. Ребят ищут в Кировском районе.

— Один из них нам известен — мы уже занимались его поиском. И не только мы, но и другие поисковые отряды нашего города. К сожалению, мальчик бегунок, и периодически вместе с ним убегает кто-то из его друзей, одноклассников. Дети не пришли домой ночевать. Были свидетельства, что их видели по месту проживания — на жилмассиве «Белые Росы», на ГУМе. Все эти свидетельства сейчас проверяются, — сообщила НГС руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Она добавила, что так как на улице достаточно холодная погода и нет условий для того, чтобы дети в таком возрасте самостоятельно где-то ночевали, задача волонтеров — найти их и вернуть домой.

Приметы 9-летнего мальчика: рост 134 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза голубые. Одежда: темно-синяя куртка с капюшоном, черные синтепоновые штаны, черные ботинки со шнурками, серая шапка.

Приметы 11-летнего мальчика: рост 140 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серые. Одежда: коричневая куртка с капюшоном, черные синтепоновые штаны, черная шапка.

Если вам известно, где находятся пропавшие школьники, то сообщите об этом по телефонам 8 800 700-54-52 или 112.

Обновлено:

В поисковом отряде сообщили, что дети найдены, живы.

О пропаже одного из школьников вместе с другим мальчиком НГС писал еще 19 октября. Тогда школьники ушли из дома и не вернулись. После того как мальчики нашлись, на их родителей завели дело. Затем мальчик убегал из дома 25 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления