19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 02:07

Снежного ангела будет делать на новогоднем катке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 10:41

Хм! Я думал она уволилась после перформанса на снегу

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 10:27

Она правду говорит! Не на каток жалуются,а на бессмысленную мэрию,в том числе,на неё саму!И мэр,и она сама-главный позор города.

28 ноя 2021 в 09:30

Непонятно одно, Голикова по образованию экономист, а работала несколько лет министром здравоохранения, затем боролась на другой должности с коррупцией. Терешкова педиатр, занимается культурой,вице мэр. Какое то непрофильное образование и так почти у всей верхушки. А как же спец вузы для управленцев? Вот и имеем, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 01:14

Если бы форма катка была самой большой проблемой города Нска...если бы...да даже не тот ракурс снежного ангела, если бы...

Ну член и член)

ОТВЕТИТЬ
Котэ
27 ноя 2021 в 23:50

Я так понимаю форма этого катка ассоциирует тот человеческий орган, который дядя Толя положил на город с пробором? :))))

ОТВЕТИТЬ

Жители не жалуются, потому что не настолько глупы, чтобы рассматривать форму катка и других сооружений города с высоты птичьего полета, выискивая совпадения с интимными органами собственного тела.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 23:33

Я уже писала и хочу еще раз повторить:
Катку здесь совсем не место. Ходили зимой в оперный, ко входу не подойти, надо каток обходить. А выглядело все как на барахолке: какие-то кабинки кругом. Опять же загазованность от дороги и как там можно кататься? На набережной должен быть этот каток, а не загораживать вход и портить вид Академического театра!

ОТВЕТИТЬ
Тюльпаша
27 ноя 2021 в 23:06

Каток не настолько скандальный , как вице мэр -снежный ангел.

Гость
27 ноя 2021 в 23:08

...форму менять не стали. Оно и понятно - ... на ... менять, только время терять!☝️🙂

27 ноя 2021 в 23:23

опять дежурные боты на сайте. нгс, вы так потеряете всю местную аудиторию.

ОТВЕТИТЬ
Тюльпаша
27 ноя 2021 в 23:04

Очень странно обсудили каток , а до снежного ангела не добрались.

28 ноя 2021 в 00:27

Народ видит это издевательство над репутацией города. Беда этой власти в том, что вседозволенность приглушает чувство опасности....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 23:07

Что докапались. Каток, как каток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 00:02

Мадам Терешкова вас уже обсудили на Рен ТВ с пометкой " есть недоработка- отсутствует медведь рядом с вами"🤗🤣 на вашем видеоролике! Позорище города 😡

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 23:58

Руки прочь от нового символа нашего города!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
27 ноя 2021 в 23:21

Две окружности означают не однополярный мир а большой продолговатый овал это направление в котором мы движемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 23:30

вот теперь можно культурно послать!☝️ горожане уже поймут😎 да пошёл ты на каток! да я тебя на катке вертел/видел... и т. д.

жесткий
28 ноя 2021 в 00:30

Не знаю ни какого Новата. Всю жизнь это был Оперный или, если хотите, "Ёперный театер" .

ОТВЕТИТЬ
понюшка от кавида
28 ноя 2021 в 03:43

Сколько лет еще можно обсасывать шутку про форму этого катка, замучили уже. Сам по себе каток попсовый - с аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и навязчивого музона, как и все почти "официальные" катки, сильно на любителя.

Мне нравится кататься в без аудиовони, в тишине, чтобы только ветер, голоса и скрип коньков. Это возможно только в некоторых местах в городе, где еще чудом сохранились хоккейные коробки. Кстати, в этой связи интересно, почему уже второй не заливают коробку во дворе общежития НЭТИ (Геодезическая-Блюхера) - денег жалко? Или студентов морально готовят к тому, что этот двор застроят? #ЦУР

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
27 ноя 2021 в 23:32

Да нормальный каток, меня устраивает. Кехман говорил, что по форме он должен был быть похож на ракету. Ну он и похож на ракету, тут нас не обманули. А Терешкова вообще сказала о катке, что настоящее искусство должно возбуждать. Значит она любит ракеты. А кехман кстати не любил Терешкову и её мужа, и открыто критиковал обоих.

Яна
28 ноя 2021 в 00:56

Символично.Что обычно власти и показывают всем.

я не робот
27 ноя 2021 в 23:12

Вот вице мэр добралась до радио Москвы . Ждем на федеральных каналах показ снежного ангела.

Matrix_Agent (забанен)
28 ноя 2021 в 00:27

Точно. На Локотя с Терешковой тоже никто не жалуется из горожан.

27 ноя 2021 в 23:20

а на что похожи купола церквей?

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
27 ноя 2021 в 23:53

Падший ангел, куратор культуры, про каток изысканной формы😃

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 23:25

чем прекрасен этот каток? когда каток был на площади, то он был больше, и на нем могло больше народу покататься. качество льда на этом катке стабильно так себе. но для неумеющих кататься на коньках, таких там большинство, это некритично.насчет того, что каток за счёт бюджета - вопрос к мэру. мэрия могла бы на нём прилично заработать, заключив контракт с производителем препаратов для мужчин после 40 или изделий #2. но мэру это не надо

Маруся
27 ноя 2021 в 23:20

"жители не жалуются" - ахххахахахахахаха! А куда надо жаловаться? Уже обсмеяли город вся страна)) позорище)) У вас жаловальня есть, куда можно пожаловаться что ли? Локоть тоже со всех стремных предъяв съезжал по этой теме - "народ не жалуется"! Позорники

28 ноя 2021 в 00:29

"Опьять? Вчерашняя хохма - уже не хохма". (Одесса)

Да будет справедливость
28 ноя 2021 в 01:06

Правильно, глядя на твои трусы, каток вообще прелесть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 15:42

А куда жаловаться?Они же на сайте мэрии отменили прием жалоб.

28 ноя 2021 в 14:46

Предлагаю оставить его на лето, и возить толпы туристов на вертолете. У них пизанская башня, у нас пизанский каток. Деньги рекой потекут в новосиб, так глядишь и метро до Пашино сделают

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 07:43

Я не фанат Терешковой, но в считаю, что в данном случае правильно сделали, что не стали менять форму катка. Ибо про фаллические символы - это у кого что болит, а менять что-либо лишь потому, что кому-то чего-то там почудилось... ну "этак никаких волостей не напасешься".

ОТВЕТИТЬ
789456
27 ноя 2021 в 23:18

Щас уже ничо не поделаешь, ну уберут если два яйца в следующем году все будут говорить чо кастрировали, кароче только в квадрат малевича перелиплять, по другому никак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 21:29

По-моему, этой мадам нечем заняться.....

гость
27 ноя 2021 в 23:14

Что мне на катке на машине ездить на него жаловаться. дороги сделайте и чистите чтоб на них жители города не жаловались. а потом вице-мэр и расскажет об отношении горожан

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 11:46

Просто у жителей нет денег, чтобы в Турции покататься на "банане".

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 ноя 2021 в 00:46

Ну все ясно, мэр всех на болту покатать решил...

Размышления
28 ноя 2021 в 04:57

Ну как не жалуются? Мэрия - это же не 1-й и 5-й отдел Следственного Комитета по особо важным делам. Заместитель Генерального Прокурора ведь не просто так в Новосибирск приезжал. Надеюсь, что скоро в Новосибирск прилетит и Александр Бастрыкин, чтобы провели следственные действия по сути спецдоведений и должностного криминала из-за которых Александра Бастрыкина в Новосибирске ждут уже много лет.

Гость
28 ноя 2021 в 09:24

Снежный ангел, еще не уволен?

Гость
28 ноя 2021 в 10:54

"Жители не жалуются"
У жителей есть проблемы поважнее, чем жаловаться на ледяной член, они же не милоновы.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 11:31

Пусть вся страна опять любуется.

Нам не жалко. 😁

Надо запатентовать вообще.

Крошка Енот
27 ноя 2021 в 23:39

Вот если бы возле катка ещё и вице-мэр снегом обтиралась хотя бы время от времени - тогда бы ваще ноль претензий.

Гость
28 ноя 2021 в 14:24

Мадам вице мэр в последнее время комментарии видимо близко к сердцу стала принимать, блокирует в инсте тех кто её критикует....🤣🤣🤣 ангел без крыльев....

Сергей
28 ноя 2021 в 15:30

Каток для суровых, сибирских свингеров...

28 ноя 2021 в 08:59

Вицемеру нра большие?

я не робот
27 ноя 2021 в 23:20

Вице мэр - снежный ангел . НГС неделя прошла . Неужели нельзя было взять интервью у работников мэрии и мэра . Да, конечно, это другое , она не учитель.

ОТВЕТИТЬ
Сам знаю
27 ноя 2021 в 23:49

Вице-мэр сама наверно додумалась образ катка такой сделать. Ей что в снегу голой поваляться на публику, что катку нвпомнить про форму.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 10:05

Как я ,житель славного города Новосибирск ,отношусь к катку.. да пипипипипи. Все .

Мага
27 ноя 2021 в 23:21

Заголовок провокационный. Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова ни слова не сказала про Новат. Также в заметке тоже ничего не говорится про Новат. И кто придумал этот заголовок, автор заметки Александра Трофименко?

Гор
28 ноя 2021 в 09:41

Теперь всю зиму можно не обижаться, когда пошлют.

Митрич
28 ноя 2021 в 09:52

Наш оперный театр самый большой в России, и рядом самый большой болт ,это логично.

Гость
28 ноя 2021 в 14:42

очередной сюжет для «нашей раши»

а вы уважаемая
28 ноя 2021 в 15:38

работаете только когда жалобы?иначе никак?

Гость
28 ноя 2021 в 15:49

Загадаем перед Новым годом,чтобы отправили на пенсию эту озабоченную тётю.

Гостинец.
28 ноя 2021 в 00:19

Вроде бы женщина не одинокая...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 10:58

Место для катка и елки очень удобное. С внуками ходили несколько раз. А если у кого то что то с головой это его проблемы. Из пальца можно высосать проблему.

я не робот
27 ноя 2021 в 23:09

Жители не жалуются , просто пишут на НГС . Вице мэру не с руки читать местные новости.

ОТВЕТИТЬ
Маша Дегтярева
27 ноя 2021 в 23:09

Меня всю ночь без отдыха катают на таких катках, только маленьких!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 23:01

Чем не угодила всем форма этого многострадального катка? Она прекрасна, как и её прообраз ( прости Господи).

Взгляд со стороны
28 ноя 2021 в 00:40

Вице-мэр видимо других тем поговорить для себя больше и не видит. Ну может еще о том, как здорово же свое поношенное тело в снежке повалять.

Размышления
28 ноя 2021 в 05:14

В городе и области необходимо улучшить благоустройство, увеличить площадь насаждений, улучшить дороги. Ну и, естественно, привлечь к ответственности тех, кто устроил обработку системами спецдоведений и сопутствующие моменты, повязанный должностной криминал вне зависимости от должности и стажа, иначе никакие хорошие дороги не нужны.

Ученик
28 ноя 2021 в 12:37

Комунисты решили напрследок изгадить имя Оперного. То что не сделал кехман, добьёт терешкова. Ждем локотя со снежным ангелом у ленина. Еще Новый год не пришёл, а уже все символы омрачены, хоть 1 сентября встречай пращдник, по древнерусски

Noname
28 ноя 2021 в 13:19

Конечно не жалуются! Жаловались уже, весь прошлый год, а если толку ноль, то чё жаловаться? Я лично считаю, что устроителей такого катка нужно тупо посадить лет на 5, мэра - за одно это на год посадить. И всё - за оскорбление полутора миллионов человек. Ну и конечно все расходы на сооружение и снос вычесть с них же. Каток пусть будет, но я уверен - будь он овальной формы - хуже не станет, зато целый город не будет буквально наблюдать, как на него положили 30ти метровый "болт".

Просто человек
28 ноя 2021 в 18:56

Да нашей мэрии как говорится на всё плевать даже если люди что то и говорят

Гостья
28 ноя 2021 в 01:12

Классный каток. Одному озабоченному что-то там показалось с высоты птичьего полёта, его проблемы. Хватит тему мусолить.

ОТВЕТИТЬ

Отличный каток. Сибирячкам понравится там кататься.

Если так пойдёт то я схожу
27 ноя 2021 в 23:22

Подругу буду вертеть и крутить на катке

Вячеслав
28 ноя 2021 в 10:15

Уже никто и не думает и не говорит про форму катка, которую какой-то странный человек, когда-то разглядел. И только НГС и Терешкова до сих пор пытаются поднимать на этом свои упавшие на дно рейтинги.

Гость
28 ноя 2021 в 11:08

За каток любой формы. Это хорошо и красиво

Дмитрий
28 ноя 2021 в 11:54

Т.е.,по словам вице-мэршы,население города мечтало покататься на катке фаллосе. Жалоб нет на форму. Вы,уверены? На всю страну прославлены не только высказыванием про "да здравствует что...",а и катком формы фаллоса. Спасибо.

Гость 8765
27 ноя 2021 в 22:58

Ну хоть не Голос америки и то хорошо

щас скажу
27 ноя 2021 в 23:24

Каждый видит то..... что хочет увидеть! Культурный уровень очень высок....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 23:21

Все разведенки туда на нем покатятся съезжаются.

Гость
27 ноя 2021 в 23:17

а в переди еще 3 месяца ацкого холода, перемерзнут в хлам все на катке с радостью)

ОТВЕТИТЬ
честь и справедливость
27 ноя 2021 в 22:57

где ещё фото этой красавицы, жду не дождусь

Анка пхулеметчица
27 ноя 2021 в 23:41

Ну в Мэрии другой женщины не нашлось. Подбирал первый * а мне летать охота. Адренналин* У них диагноз коммунизм. Все деньги общие.😁😁😁😁

Татьяна
28 ноя 2021 в 01:12

Хватит уже мусолить эту тему. Хороший каток. Мы не смотрим на него с высоты птичьего полета. Вбросили эту дурь (кто- с "богатой "фантазией,а может с нездоровой) и обсуждают перед каждым новым годом. Люди, вы о чем и зачем? Хватит грызть друг друга...

Андрей
28 ноя 2021 в 01:20

Озабоченный всегда найдет предмет "обожания".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 08:56

У кого, что болит, тот о том и говорит. Озабоченные надоели с их воспаленным воображением. Пусть сидят дома и катаются в койке)

Аноним
28 ноя 2021 в 09:31

Для граждан города это просто каток, как люди катаются и смотрят не с высоты птичьего полета...

анны в мэрию еще не голышом?
28 ноя 2021 в 22:56

А птицы падали на землю, а в них пошлятиной стреляли из окон мэрии стреляли и убивали. И попадали в них не целясь.

администратор_этого_сайта
29 ноя 2021 в 06:47

ну что, господа, каток как символ происходящего, некий итог для нашего города

администратор_этого_сайта
28 ноя 2021 в 00:04

надо отметить что эти, почувствовавшие свою особенность, чинуши там совсем с катушек съехали ! фонтаны и каток в форме гениталий! это разве нормально ? такое было в советском союзе например ?

администратор_этого_сайта
28 ноя 2021 в 00:02

опять писос будет а не каток. позорище !

Размышления
28 ноя 2021 в 05:23

Терешкова в антитеррористическом комитете не состоит и в повязанных криминальных экспертизах не работает, от нее не всё зависит. По поводу принятия мер к подобному криминалу как раз и требуется помощь Александра Бастрыкина.

гвость
28 ноя 2021 в 01:35

нормальный каток
по форме мне напоминает один из символов Новосибирска - часовню на Красном.
если вы видите что-то другое, то как говорится у кого что болит тот о том и говорит.
короче, вам к урологу...

ОТВЕТИТЬ
Александра
5 янв 2022 в 21:02

Жалоба
Что бы взять коньки на прокат надо как минимум простоять час в очереди замёрзнуть можно.
Каток не чищен хорошая часть перекрыта. Дырки в котке на вернуться можно и расшибить коленки

В 2012 году что ли делали эту зону в виде ладьи. Вроде фото тут было за тот год. У славян древних ладья, это было судно последнего пути. Его отправляли с мертвяком по воде и поджигали всю лодку