перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В Новосибирске решили не праздновать Новый год на площади Ленина

23 ноября 2021, 16:35
Гость
Гость
24 ноября 2021, 20:39
Правильно, нечего праздновать в пандемию. Хватит гулять и друг друга заражать.
Гость
24 ноября 2021, 09:46
Давайте отменим ВСЁ.Дети и так не знают, что значит ПРАЗДНИК. Конечно лучше, что дети в каникулы будут сидеть у компьютера или носится гурьбой по двору, зачем их занимать, зачем устраивать праздник, зачем ...
Гость
24 ноября 2021, 09:07
Разрешили лежать в снегу в трусах.Удивительное рядом,но оно запрещено.
Гость
24 ноября 2021, 07:37
Зато в метро можно сотнями в один вагон.. и дополнительных поездов нам не надо
Гость
24 ноября 2021, 07:19
это плевок в лицо и оскорбление чувств верующих в деда мороза. требую наказать локтя и все его окружение.
Гость
24 ноября 2021, 01:09
Бюджетные деньги закончились уже? Все на дороги ушло, подрядчиками из кавказских республик, которые в сугробы асфальт сгрузили. Где деньги?
Inusikk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 23:43
Каждый год в статьях про праздничные фейерверки писали - кому они нафиг нужны, лучше бы детский садик построили. Ну вот, ждите теперь детский садик вместо новогоднего фейерверка.
Гость
23 ноября 2021, 22:52
На улице то почему нельзя, на открытом воздухе коронавирус не передается. Об этом Комаровский говорил неоднократно.
Виталий А

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 22:34
А кто нибудь здесь есть из прошлой жизни? АУ.!!! Кто помнит как проходил Новый Год на Пл. Ленина! Какая огромная ёлка была и деревянная огромная горка. С которой десятки людей. Взрослых даже. Скатывались с неё. На площади тысячи народу. Веселье было чистым. Настоящим. Без холуинского трупного шабаша. Который молодёжи впаривают.
Пухлая Белка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 22:11
Да ладно вы, прям без городского празднования не отпразднуете... Терешкова, наверняка, какое-нить эпатажное видео зальет, а НГС осветит. И будем всем радость и веселье!))
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 22:06
я надеюсь Анна Терешкова сделает выход на лёд под занавес так сказать...в коньках и в купальнике. Самые яркие звёзды мэрии всегда в конце концерта выступают обычно🔥
Гость
23 ноября 2021, 21:35
Возьму коньки свои я и пойду покататься на Лингам Новосибирска.
Гость
23 ноября 2021, 21:31
Ну почему??? Странное решение. Люди вакцинируются, и много... Да и до НГ ещё больше месяца.! Давайте, Власть, заберите еще и Новый год!...
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 21:27
Главный по бункерам второй день к ряду ведёт личные встречи без масок и соблюдения социальной дистанции. Открыто обнимается и жмёт руки. Хотя несколько дней назад он ревакцинировался по собственным заявлениям. Наглая ложь и лицемерие зашкаливают.
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 21:22
Да господи, напугали . В новогоднюю ночь у нас на Затулинке припрёмся в дисперсный парк праздновать, делов то
Гость
23 ноября 2021, 20:41
Анатоля устранили. Не оправдал доверия. Теперь Терешкова рулит. Главное, чтобы ледовый аллос не растопила. Теперь главная достопримечательность бывшей столицы Сибири.
ятыонона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 20:39
Просто власть боится народа... А вдруг соберутся на площади да и сплотятся против неё?
Гость
23 ноября 2021, 20:19
Не так пугает коронавирус, как принятие новых решений по борьбе с ним. Границы то не зря незакрывают, вся власть улетитна юга новый год отмечать, а вы сидите люди фиг вам а не праздники.
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 20:11
вангую за форму катка! традиции нельзя нарушать! чем нас власти на это раз порадуют?
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 20:09
а в 11.00 ночи 31 декабря все граждане должны быть в постельках и досматривать 7 сон!
Гость
23 ноября 2021, 20:01
Правительство положило большой каток на жителей с их праздниками.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:57
О, Терешкова уже встала со снега
Гость
23 ноября 2021, 19:25
Значит антиваксерам на Монументе мэрия разрешила собираться. А привитым под елку нельзя.
205806403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:09
Так ранее ведь говорилось,что ковидла на улице не передается?
vatocat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 10:42
Ну им же надо че нибудь запретить, что б отчитаться потом. Вот, меры были же приняты.
Гость
23 ноября 2021, 19:04
Фаос все увидели в прошлом году, больше достопримечательностей нет, расходимся :-)
Гость
23 ноября 2021, 18:59
День сурка что ли будет? Новый год не наступит, запретили?
Неводитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:58
Да ладно. А мы бабок отвалили и справили корпорат в клубе. И еще один замутим. Или это другое?
Федот да не тот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 18:47
Вопрос. А на набережной сделают городок платный, тоже по ку-ку коду пускать будут или нет..?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:44
каток вам а не праздник
Гость
23 ноября 2021, 18:20
"Угроза распространения коронавирусной инфекции" была где-то в марте-апреле 2020 года. С тех пор коронавирусная инфекция, увы, уже давно распространилась. В мэрии устаревшие методички.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:11
Будем праздновать Новый год на площади Труда.
223368241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:53
Давайте похороненный марш уже включим вместо Хэппи нью ер, всем раздадим робы. Чего уж мелочиться. А можно сразу верёвку с мылом. Кстати, в Нижнем Новгороде ёлку для детей в из местном кремле придумали со сценарием как у деда Мороза баба Яга куэр код украла. Билет 500₽. Во как
Гость
23 ноября 2021, 17:53
Ахаха!!! На свежем воздухе Новый год праздновать нельзя, а собирать толпы детей и взрослых в учреждениях культуры на новогодних утренниках можно?! У нас вообще в правительстве региона адекватные люди сидят? И такое чувство, что сидят они только для того, чтобы зарплату получать. Ни одного действенного запрета введено не было. В залах 99 человек-куаркоды не нужны, а если 101 человек уже нужны. Да и не в одном культурном учреждении никакие коды не проверяют!
Гость
23 ноября 2021, 17:50
Все деньги ушли к Оглы.
Гость
23 ноября 2021, 17:50
Хорошая новость, наконецто россияне поняли, что НГ это такой же день и никакой не праздник. 1000 лет доходило до млекопитающихся.
Гость
23 ноября 2021, 17:48
А мы Новый год и так дома празднуем, потому что это в первую очередь семейный праздник. Так что пофиг.
СТИХИЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:40
Хорошо жителям Швеции и Белоруссии, живут спокойно, не ждут угрозы распространения вируса, не унижают людей, не ограничивают свободу. Статистика как у нас, менее 0,13 процентов умерших и менее 5 процентов заболевших. Обычная жизнь без паники и страха. А нам можно только смотреть как вся верхушка живёт прежней жизнью, для них нет угрозы.Вот фотосессии вице мэра, например, во всех ракурсах. Демонстрации её нарядов, которые меняет по 5 раз в день в рабочие будни. А нам то зачем жизнь без ограничений и праздников. Такова ныняшняя жизнь..
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:36
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 ноября. /ТАСС/. Власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ввели с 22 ноября по 5 декабря режим обязательной самоизоляции для непривитых от ковида жителей. Согласно постановлению, непривитым жителям можно покидать жилье только для обращения за медицинской помощью, следования к месту работы, следования к организациям общественного питания, в аптеки, магазины, оказания помощи близким родственникам старше 60 лет. Для выхода необходимо будет скачать и заполнить специальный бланк. Ну и кто тут говорил про аусвайс. Сейчас различные сценарии откают на разных регионах, проанализируют, учтут ошибки и масштабируют по всей стране.
Гость
23 ноября 2021, 17:35
Новосибирцы, была хорошая традиция наряжать елку во дворе, хороводить, затем домой и спать)) чем плохо?
Гость
23 ноября 2021, 17:34
Странно..., только Новый год?
Гость
23 ноября 2021, 17:29
Надо сильно суметь - на улице заразиться
Гость
23 ноября 2021, 17:27
Что год грядущий нам готовит? Похоже, ни фига хорошего, так и отмечать его уже как то не очень хочется, хоть на пл. Ленина, хоть дома...😢😢😢
Гость
23 ноября 2021, 17:26
Живём как в войну! 😞
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:25
печалька, совсем печалька 😭😭😭😭😭
Гость
23 ноября 2021, 17:24
Ну вот... И где я теперь буду? Дома? Я и двое детей. Одна радость была детей на новогоднюю ночь вывезти на площадь Ленина. Бюджетно.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:23
Какой большой и красивый ............ сиреневый каток !!!! 👍🍌 С наступающим, граждане Новосибирцы !!!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2021, 17:21
Бедные полицейские! Всю ночь на площади Ленина будут караулить, чтоб к новогодней елке никто из плебса не просочился и отлавливать самых отчаянных.
Гость
23 ноября 2021, 17:20
Думаю Новогодней ночи все равно, запретят её в мэрии Новосибирска или нет - она придет и будет.
Местный 154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:20
Да и пофиг. У нас 24.12 а "бункере" корпорат, без всяких ваших кодов и чекинга)))
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 17:19
Пассажир совершил самоубийство на борту самолета, следовавшего из Египта в Самару это только начало уже в самолётах начали совершать самоубийства. спасибо за вакцину себе её сами колите, скоро все стадо падёт!!!
Гость