перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В НСО пока не планируют ужесточать посещение торговых центров

10 ноября 2021, 13:40
Гость
акулина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 13:50
Ощущение жития в хаосе и каком-то диком сюре не покидает. Никто ни за что не отвечает, вакцинация добровольная, но обязательная, нерабочие дни - они не выходные, и, как оказалось, для большинства все-таки рабочие, прививка не защищает от заражения, но ставить ее надо, так как есть вариант переболеть легче, но и это не точно.
Лень придумывать ник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 14:27
Диалог с властями: - А вакцинация будет добровольной или принудительной? - Захотите - добровольной, не захотите - принудительной.
акулина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 13:46
Да хоть сотню новых ограничений пусть вводят, толку будет ноль. Старые же никто не торопится соблюдать, почему для новых должно быть исключение?
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 16:40
Ну носят в кармане или на подбородке
248676281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 15:12
В идеале всю эту дурь надо отменять и дать людям нормально работать.Хотите вакцинировать больше народу-так будьте честны с этим народом.Закопать сейчас бизнес идея хреновая и никакого толку не будет.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 15:02
да тупа запретите всем выходить из дому, не мелочитесь
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2021, 13:47
В 2022 год будут пускать только по QR-коду.
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 14:10
Я вот перепись населения на порог не пустил. Сказал, что пандемия! Вы знаете какие они вопросы задают? О нас хотят знать абсолютно ВСЕ! Это не перепись, как раньше, а сбор данных и чипирование!
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2021, 17:13
больше жути гоните
Гость
10 ноября 2021, 13:44
А что закон о персональных данных и мед. тайне уже отменили? На основании чего собрались требовать, тем более у нас добровольно?
Гость
10 ноября 2021, 14:42
И в чем смысл? Человек, не имеющий QR -код может быть абсолютно здоровый в данный момент, но его никуда не пустят. А человек с QR - кодом может быть более коронавирусом, добро пожаловать. так что ли?????????????????
Z-яя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2021, 19:40
Ого, уже принуждать будут вакцинироваться, якобы где это обязательно. А как быть с медициной? Вроде и обязательно, но они избегают этой процедуры.
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2021, 23:02
Ага, сделайте проезд по куколдкодам и вход в ТЦ, по ним же и тогда, если не народ, то хозяева автобусов и ТЦ, порвут этих законодателей на мелкие курукодики.
Гость
10 ноября 2021, 13:55
гинцбург (с маленькой буквы) вчера обьявил, что продавит сделать вакцинацию обязательной
Гость
10 ноября 2021, 13:55
Больше запретов- меньше желания прививаться
Гость
10 ноября 2021, 14:26
Люди мрут не от вируса а от "лучшей медицины в мире"
262253361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:20
Не верю я этим всяким Бредбургам. Он даже и не врач вроде как, а почвовед! Всю страну евреи захватили. Найдите кого-нибудь из среди рабочих обычных. В шоу-бизнесе ни одного русского не найдешь.
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2021, 15:35
QR код - новый символ 2022 года )
Гость
10 ноября 2021, 14:21
Во.. уже минпромторг начал свои законы издавать.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2021, 15:49
Сценаристов то развелось, просто атас!
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 14:04
Опять эти полумеры! трусливая власть уже либо вводила в первую очередь для посещения ТЦ(народ бы научился проводить время гуляя в парке а не шарясь по магазинам) либо вообще не вводила. а то рестораны нельзя, а там сидишь в 2х метрах от ближайшего столика, с хорошей вентиляцией, а в ТЦ, где на кассе тебе в затылок дышат можно
Гость
10 ноября 2021, 14:12
Отвечать на вопросы должно мед сообщество вирусологи в первую очередь с различными точками зрения а не только те кого назначили. Вакцины должны пройти полный цикл испытаний, ставить или нет дело лично каждого и если уж решил поставить, иди к врачу на консультацию и этот врач не должен иметь никаких инструкций на этот счет ни откуда...... При чем тут чиновники, Чопы, силовики?! Господи спаси эту страну от безумия. Всё с ног на голову поставили и давят, давят, давят.......
Гость
10 ноября 2021, 14:57
Планомерно закручивают со следующей волной всё будет по qr кодам. И ОТ и ТЦ и любой ларек и парковки для машин все по кодам. Каждый регион постепенно каждые полгода усиливает меры. Пока хаваем все так и будет.Потом возможно и мусор выкидывать придется по очереди выходить
Гость
10 ноября 2021, 15:26
"Мы будем просто просить людей прививаться" - при этом вводят сегрегацию по медицинскому признаку.
Гость
10 ноября 2021, 13:42
«С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноя – РИА Новости. Обязательная вакцинация от коронавируса жителей старше 60 лет и людей с хроническими заболеваниями введена в Петербурге, следует из постановления главного санитарного врача города, руководителя управления Роспотребнадзора по Петербургу Наталии Башкетовой.» Как они заставят пенсионеров, им же на работу не надо, домой будут вламываться со шприцами?
Гость
10 ноября 2021, 14:00
Выход такой, сменить название ТЦ на например ярмарочный комплекс. Ресторан на харчевня и и.д.
Гость
10 ноября 2021, 14:10
Какой нафиг Минпромторг??? Просто за идиотов людей держат. Управдом - друг человека.
Гость
10 ноября 2021, 14:22
А боты то как стараются кучу разных ограничений протолкнуть и все за 15 руб
Гость
10 ноября 2021, 15:30
Вот неделю читаю про ограничения фискалов: Новосибирск, тюмень,ебург,Омск,Москва,Питер.Саратов. тут все понятно- слизала все с Москвы местечковая власть. А чО,там в Чечне и Дагестане???? Или это табу? Почему?
Гость
10 ноября 2021, 14:04
По аналогии прошедшей сто лет назад пандемии «испанки» (та же корона) все усилия властей и врачей были точно так же тщетны и направлены на сохранение здоровья максимально возможного числа людей. Переболели решительно все. И как раз благодаря разогнавшейся заболеваемости пандемия и сошла на нет буквально за три года ввиду того что при выздоровлении появлялся краткосрочный иммунитет. Другим способом победить её нельзя. Отсюда считаю что нечего прятать людей за самоизоляциями и пиаркодами, надо чтобы у всех срочно появился этот краткосрочный иммунитет
Гость
10 ноября 2021, 14:11
А вот объясните мне если у меня не смартфон а кнопочный телефон и интернета нет, мне после прививки минпромторг подарит смартфон, с которым я еще и обязана буду ходить и платить со соей нищенской пенсии оператору связи?
Гость
10 ноября 2021, 15:18
- Мам, а можно я пойду погуляю? - Дяденька Травников, а можно мне из дому выйти погулять? Всех вдруг к малым детишкам приравняли, то есть сделали недееспособными. А значит автоматом взяли над ними опеку. - Дядь дай денег на поесть и пожить?
Гость
10 ноября 2021, 17:51
Хаос и закошмаривание народа делается специально.Под это они успешно осуществляют свои цели управления людьми
Гость
10 ноября 2021, 14:31
Такой вопрос владельцам ТЦ и ресторанов, у вас юристы то вообще есть со знанием законов или кто вообще хоть немного в них разбирается? На основании чего вас кошмарят?
Гость
10 ноября 2021, 14:15
Скажите а на пунктах вакцинации можно Героин поставить внутривенно?
Гость
10 ноября 2021, 13:47
Придётся машину покупать, если в ОТ нельзя будет ездить, экологию разрушать буду, пробки добавлять, болейте раком на здоровье.
Гость
10 ноября 2021, 14:54
"Не от хорошей жизни вводятся все ограничения..." ...а чтобы выслужиться перед Москвой.
Гость
10 ноября 2021, 16:16
Какие перспективы у нас на пятую волну?
Гость
10 ноября 2021, 13:56
А когда введут обязательные QR коды для входа в администрацию города Новосибирска и НСО?
Гость
10 ноября 2021, 13:45
Если и нужен будет, то он есть. В крайнем случае закажу доставку.
Гость
10 ноября 2021, 16:46
Хорошо, что пока не планируют новых мер, но это точно не повод расслабляться
Гость
10 ноября 2021, 17:07
Зачем они в ТЦ? Там можно маску носить, в отличие от заведений общепита
Гость
10 ноября 2021, 17:06
Скоро, по идее, должен начаться спад эпидемии. Надеюсь, такой массовой волны больше не будет…
Гость
10 ноября 2021, 17:09
На фудкортах будут действовать коды, этого и так будет достаточно. На территории самих торговых центров нет такого скопления людей
Гость
10 ноября 2021, 14:03
Пускайте в красную зону, я её не боюсь, не верю в ковид уже.
Гость
10 ноября 2021, 15:14
Когда примут закон Запрещающий запрещать?
Гость
10 ноября 2021, 16:15
В Алтайском крае без кода уже не пускают даже в Пятерочку. Поэтому радуйтесь господа
Гость
10 ноября 2021, 16:58
До сих пор не заметил никаких ограничений. О чем вы все тут пишите? Мы как ездили отдыхать всей семьей, так и продолжаем ездить. Как ходили в любимый ресторан, так и продолжаем ходить. Как занимался в фитнесс-центре, так и продолжаю заниматься. Бассейн тоже работал и будут работать. В чем вы все ограничены то я не пойму?
Гость
10 ноября 2021, 18:00
О как! Теперь ещё и минпромторг законадатель!
Гость
11 ноября 2021, 11:52
Количество вакцинированных растёт, а с ним и количество заболевших. Статистика...
Гость
10 ноября 2021, 17:08
Я вообще не понимаю, кто ходит в ТЦ? Сейчас абсолютно все можно купить онлайн
Гость