перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Мэр Анатолий Локоть вышел из больницы после ковида и ездит по городу по делам

7 ноября 2021, 12:33
Гость
Гость
8 ноября 2021, 19:21
Локтя выпустили из больницы. Кто это?
Гость
8 ноября 2021, 17:39
да он и не болел просто шланганул недельку, показал всем что нужно ширануться, в россии земли много а денег нет. всего вам хорошего. гитлер отдыхает.
Гость
8 ноября 2021, 14:16
А почему в больнице-то лежал, легкое же течение болезни было?
Гость
8 ноября 2021, 13:37
Когда в городе будет порядок? Хорошо грязь ушла под снег, так тротуары в снегу и лёд.Опять тоже самое терпеть.
Гость
8 ноября 2021, 12:12
Вот еще один разносит заразу, тоже привитый, это видно по фото уши у него красные.
Гость
8 ноября 2021, 10:32
да здравствует наш мэр ЛокДаун, самый гуманный мэр в мире!
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 10:31
Удивительная и симптоматичная штука: когда человек болеет его,как правило,жалеют и желают выздоровления.А вот про выпущенного из палаты (№6 -?) мэра все строго наоборот! К чему бы это и как он сам ощущает себя после успокоительных?
Гость
8 ноября 2021, 10:17
Этот,так называемый коммунист,да ещё и 1-й секретарь обкома,приполз здоровенький отметить 80-ю годовщину Парада на Красной Площади,что хорошо,но вот поздравить своих соратников и остальных горожан с Великой Октябрьской Социалистической Революцией не удосужился ! Так он "секретарь" каких секретов или колчако-врангелевец?!
Nik2670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 09:59
А был ли смысл его выпускать, что с ним, что без него, разницы не какой.
Гость
8 ноября 2021, 09:19
Ну коль выпустили пусть берет лопату и вперёд чистить город.
Гость
8 ноября 2021, 09:13
Вот это новость!!!🔥
Гость
8 ноября 2021, 09:04
Сплошные парадоксы: привился-заболел (легко)- две недели отлежал в госпитале. Как-то одно с другим не сопоставляется.
Гость
8 ноября 2021, 08:57
а сейчас с легкой формой сразу в больничку кладут? Или это только для избранных?
Гость
8 ноября 2021, 00:24
Ну точно, без QR кода , сейчас необходимо привиться
Гость
7 ноября 2021, 23:12
Почистите дороги уже!!
Гость
7 ноября 2021, 21:20
Отвезли в тройку его?-ему место там после его идеи убрать парковочные карман по всему городу!! Весь город изуродовал алконафт.
Будущий Президент России (БПР)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 21:08
А какие дела у Анатолия? Сапоги новые к зиме купить?)
Гость
7 ноября 2021, 20:10
Всё-таки у народа остались вопросы, в связи с болезнью мэра: не работает вакцина или мэр купил сертификат?
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:58
Не по-народному его лечат - должны только 10 рабочих дней минимум делать 2 теста отрицательных, да 1 положительный - уже 15 дней, + выходные. А он уже выскочил. Никак "слуге"-прихвостню за сутки, как из ящика брешут, сделали?
111111111111111111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 19:46
хм, как вышел!? А сказали же, что ему медсестра, вроде, неправильную дозу хлорида калия ввела?!
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2021, 19:36
Не зря я говорю что нормальные люди в соцсетях не сидят. Вот пример: там мэр, полиция 😂😂😂😂
Гость
7 ноября 2021, 19:33
поехал по делам , пишите правильно по личным делам
Гость
7 ноября 2021, 19:08
Жаль.. Надеялись не выйдет...
Гость
7 ноября 2021, 18:22
Отлично! Пусть берёт в руки лопату и идёт чистить дороги
Гость
7 ноября 2021, 17:35
Терешкова у него как пресс секретарь. Или секретарша?)
Гость
7 ноября 2021, 17:05
Мэр, на какие деньги купили бизнес дочери и сыну? Может сознаетесь?
🧐🤔😏

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 17:02
Разве он не привит? Как же в больницу попал?
Гость
7 ноября 2021, 16:44
По городу нужно ходить. Ногами и неторопливо. Хотя сейчас по другому и не получится, тротуары покрыты снежной кашей.
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2021, 16:22
Пора локтю на заслуженный отдых, столько всего сделал для города, столько старался, хлопотал. Ночами не спал, все о жителях и благоустройстве города думал.
Гость
7 ноября 2021, 16:06
Смешно читать! Какие у него дела могут быть в городе? Разве что красной тряпкой помахать? Больше ведь он ничего не умеет!
Виктор Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2021, 16:05
«Выпустили» из больницы? Не «выписали»,точно? Ездит по городу? Может обратит внимание на то,что снег на дорогах и тротуарах не убирается? Еще зима не началась,а уже коллапс. На тротуарах каша по щиколотку. Или на пути его следования подготовили красоту,почистили? «Выпустили» 7 ноября,негоже коммунисту праздновать на больничной койке. Сейчас начнет обещаниями сыпать и тупыми отмазками своего безделья,показухи и некомпетентности.
Гость
7 ноября 2021, 16:04
Выпустили чтоб раскаялся!
Гость
7 ноября 2021, 15:59
верните! , он нам в больнице больше нужен
Гость
7 ноября 2021, 15:34
Ну он как и все чиновники,не ест,не пьет,работает по 27 часов в сутки.Все за народ печется... Слезы, одни слезы текут от его работы.Не могу,пойду забудусь сном...
Гость
7 ноября 2021, 15:17
При легком ковиде в больнице? Чем лечили,витаминками?
Гость
7 ноября 2021, 15:15
Так вот что я Вам скажу! Де-Факто, озабоченная "5 раз на дню" и есть мером этого городка! Просто показали кадрики заседания горесовета. Дамочка сидела фыкала и зыркала на неугодных, когда обсуждался вопрос о ликвидации троллейбусов и троллейбусного депо! А эта мышка ей нужна для того, что у него толстая сберкнижка...
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 15:04
вообще побарабану что с ним ......
Гость
7 ноября 2021, 15:00
Полежал бы в палате обычной на общих основаниях, еще хуже себя бы чувствовал. А так не зачем себя было мучить, слабым выходить на работу. Есть же замы для таких вещей.
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 15:00
Ну так это печальная новость. С новыми силами ищет где нагадить.
Гость
7 ноября 2021, 14:59
Эх, все таки вышел😣!
Гусиный брод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 14:59
То есть человек пролежал 2 недели в больнице… и это с прививкой? Получается она не от чего не спасает.
Гость
7 ноября 2021, 14:57
Из какой больницы ? Точно поди не с 11 и не с 25 ?
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2021, 14:50
а отрицательный результат теста у него есть вообще? Если есть, пусть предъявит, если нет(а если заболел с 23.10.2021 большая вероятность того, что ещё является источником распространения инфекции)
Гость
7 ноября 2021, 14:41
Хорошо, он должен здоровый быть, чтобы отсидеть подольше.
Гость
7 ноября 2021, 14:30
Летом он часто гулял вечером в Нарымском сквере. Хотелось выпрыгнуть из кустов неожиданно и спросить когда дороги нормальные будут уже. Пока думала откуда лучше внезапное нападение организовать, его уже и след простыл. Как чуял.
Гость
7 ноября 2021, 14:28
Могли бы с годик ещё подержать, отдохнул бы от якобы дел своих праведных.. Кипиш по асфальту в снегу лежащему затих, вот он и "выздоровел".
Гость
7 ноября 2021, 14:27
Хватит ругать мера, уши красные
Гость