19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:22

Нас Рать

26 окт 2021 в 08:05

Жителям какое дело до этого? Военные пусть интересуются, а граждане должны интересоваться общественным транспортом и бесплатной поликлиникой без очередей.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:09

Цель известна, или будет выбрана рандомно?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:35

Лучше бы прочитать не про запуск ракет с подлодки Новосибирск, а про запуск новых станций метро в г. Новосибирск

Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:18

куда полетим ?

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 окт 2021 в 08:17

Миллиарды роттенберга и бурого магната Мельниченко будут под надёжной охраной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:47

Во страна! Спускают озеро, потому что не на что купить задвижки и запускают ракеты, стоимостью в миллион задвижек каждая.
https://ngs.ru/text/ecology/2021/10/25/70208153/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:53

Неужели есть люди, которые гордятся пуском ракет с лодки, носящей имя их города? И куда будет произведен пуск ракет, по целям ненавистного запада и госдепа, где живут дети чиновников? Пуск ракет безусловно лучше чем строительство метро или линий скоростного трамвая в Новосибирске, лучше вывоза снега и развития социальной сферы? Лучше строительства лдс в сроки? Лишь бы не было войны! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:53

Вся фишка это никчемной новости в названии подлодки..😏

26 окт 2021 в 08:57

Капитализация компании Тесла превысила бюджет РФ на 2021-2023 года.
Попробуйте хотя бы ТАКОЕ повторить !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2021 в 08:04

Офигительная новость. Мне то что с неё? Или после пуска с ,,Новосибирска" на мою карту прилетят 50 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 09:19

против кого должны быть направлены эти ракеты? ради интереса можно сравнить численность вооруженных сил рф и сопоставить их с численностью армии китая и нато.

гость
26 окт 2021 в 08:23

Космический аппарат под обозначением «Космос-2551» был запущен в интересах Министерства обороны Российской Федерации ракетой-носителем «Союз-2.1В» 9 сентября 2021 года

Российский космический аппарат "Космос-2551", который на Западе называют разведывательным, в среду сошел с орбиты, и его останки сгорели в плотных слоях атмосферы над северо-востоком США и юго-востоком Канады.

“Космос-2551” вошёл в плотные слои атмосферы Земли 20 октября в 04:40 – 05:10 UTC

ОТВЕТИТЬ
Кент
26 окт 2021 в 08:33

Правительство РФ почти вдвое повысило прогноз по коэффициенту миграционного прироста в 2021 году. Число иностранных рабочих в России может увеличиться на 398 тыс. человек. Это рекордный показатель — в последний раз миграционный прирост превысил 400 тысяч человек в 1996 году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:15

Про запуск хороших дорог в Новосибирске нет информации? Может есть информация когда будет запуск фонарей на столбах Новосибирска? Про запуск мусороперерабатывающих заводов в Новосибирске что то известно? А запуск постоянной уборки дорог от снега будет стартовать в Новосибирске?

Фофан
26 окт 2021 в 08:21

Да плевать

Михаил
26 окт 2021 в 08:34

Как вы лодку назовёте так она и поплывёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:31

Все навоеваться не могут..

Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:24

8 лет... так её уже к утилизации готовить надо, а она ещё не стреляла)) за 8 лет технологии изменились очень...

Вольво
26 окт 2021 в 08:52

Лучше бы станции метро строили! А если без ракет НАТО бы напало - опять же плюс. Мы от нашей антинародной власти разом бы были избавлены:)

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:28

Сколько строили? 8лет?? Да уж, американцы атомный ударный авианосец за 2 года под ключ строят.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 09:28

Ну, и куда их запустят? В несчастную природу, уже изнасилованную донельзя? Ой, как мы рады.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 окт 2021 в 09:12

на воронеж?

Transgender
26 окт 2021 в 08:36

Для справочки: один запуск ракеты сто́ит как несколько десятков километров нового асфальта.

ОТВЕТИТЬ
злыдня
26 окт 2021 в 08:31

а успеют к этому времени снять мультипликацию?

Гость
26 окт 2021 в 08:24

Повторим?

ОТВЕТИТЬ
Газпром- народное достояние
26 окт 2021 в 10:55

Там внутри тоже будет вонять говном???

Бездетный бич(забанен)
26 окт 2021 в 08:06

Позор города! Вдруг ещё невинные люди пострадают, если на пути ракеты будет боинг лететь. Требую немедленного переименования этого корыта!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:40

Для развития Дзержинской линии метро (две станции и депо) и Ленинской линии (две станции) городу потребуется 25 млрд рублей. Стоимость одной подлодки Ясень-М 47 млрд руб. (Википедия)

хех
26 окт 2021 в 09:23

Круто. А котельные с угля на газ когда переведут? Или ямы с дорог уберут? Что? Я не понимаю, это другое? А, ну-да, ну-да.

wwwNSK
26 окт 2021 в 10:30

Зачем нам это знать?

Бомжара
26 окт 2021 в 11:22

Лишь бы не по острову Медвежий, я там бываю.

Игорь
26 окт 2021 в 13:09

...маразм...для чего и для кого эта информация? Не припомню такого (служил в ВМФ СССР)

Гость
26 окт 2021 в 14:05

Переживаю прям за них, сложная профессия, не то что всякие там продажники.

Гость
26 окт 2021 в 20:21

Ну теперь заживём!

Виктор
26 окт 2021 в 21:43

Кто хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

26 окт 2021 в 11:01

Хорошо , что большинство Болванов- комментаторов максимум макдаки продают

Вика
26 окт 2021 в 09:41

ну вот, хоть одна позитивная новость!