перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске прошел матч по стрельбе в помощь животным из приютов — 10 брутальных кадров

23 октября 2021, 20:39
Опять ОПОСЛЯ, заранее почему не анонсировать то?
Гость
23 октября 2021, 20:07
Уважуха!
Гость
24 октября 2021, 00:14
Мда, количество идиотов в комментах зашкаливает Это обычный спорт. Как хоккей, футбол, городки или стрельба из лука. Люди сделали хорошее дело. Им уважуха. Все
23 октября 2021, 20:00
Бруталы мельчают...
24 октября 2021, 02:01
Я взял собаку из приюта, назвал юра. очень умная псина.
23 октября 2021, 19:56
А где брутальные кадры или, хотя бы, брутальные мужчины?
24 октября 2021, 01:44
Все заголовок сразу правильно прочитали?
23 октября 2021, 21:45
А чего не провести конкурс по поеданию хот-догов в помощь голодающим?
Гость
23 октября 2021, 21:33
А с оружием своим приходить или участникам выдают одинаковое - для равных условий соревнования? И про патроны тоже, свои приносить или можно купить на месте? Кто знает прошу ответить - без сарказма, пожалуйста.
23 октября 2021, 23:36
Странно как то- стрельба в помощь животным. Это как соревнование палачей ради помощи висельникам.
Сам регулярно помогаю животным, ибо служил кинологом.
Гость
24 октября 2021, 15:48
Ссск имени Зайцева нет в 2Гис. Объясните пожалуйста где это все проходило? Интересны стенды
23 октября 2021, 20:40
патронов расстреляли на несколько тысяч руб каждый. а могли бы просто передать эти деньги на животных. мда.
Гость
23 октября 2021, 19:55
молодцы, помогут комментаторам нгс
Гость
23 октября 2021, 20:49
Мультик "Варежка" видел в глубоком детстве. Ещё по чёрно-белому ТВ. Добрый был мультик. А пацаны на фотках разбушевались как будто варежка у них в тире за три копейки.
Гость
23 октября 2021, 20:14
Хотите показать брутальность? Чемпионат мира или олимпийские игры по спортивной борьбе (вольная и греко-римская), вот там настоящая брутальность
Гость
23 октября 2021, 20:58
Мне понравилась бабушка на первой фото - огонь! 💥
Гость
23 октября 2021, 21:52
Молодцы! Только бы по животным больше не стреляли бы
Гость
23 октября 2021, 23:22
Лучше бы в Новосибирске прошел матч по стрельбе в помощь пенсионерам из приютов,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
24 октября 2021, 00:04
Варежка это где владелица украла собаку у пенсионерки? При этом искалечила собаку (кастрировала), а потом когда ей начали вменять кражу включила заднюю и вернула собаку владелице?
Гость
23 октября 2021, 20:40
По животным? Ну, из приютов...
Гость
23 октября 2021, 22:10
Потом в ковидарий и реанимацию.
23 октября 2021, 22:51
Прочла сначала новость как «прошел матч по стрельбе По животным из приютов.» Чуть не скончалась…
Гость