
В центре города уборка началась в 09:00
Источник:
Сегодня, 16 октября, в Новосибирске проходит общегородской субботник. С раннего утра жители города вышли в скверы и парки, чтобы собрать мусор и опавшую листву.
Посмотрите на снимках фотокорреспондента НГС Александра Ощепкова, как это мероприятие проходило в Первомайском сквере.

На работы на этом участке вышли около 30 человек
Источник:

Всего в городе организовали субботники в 25 скверах, бульварах и парках
Источник:

Уборку также проводят на придомовых территориях
Источник:

Вывозом мусора занимается Департамент транспорта и районные администрации
Источник:

Участие принимают коллективы предприятий, представители учебных заведений, военных частей и все желающие
Источник:

В прошлом году субботник отменили из-за пандемии коронавируса
Источник:

Такая уборка нужна для подготовки города к зиме
Источник:

Общегородской субботник давно стал традицией
Источник:

Погода сегодня не мешает уборке — на улице, по данным «Яндекса», +5 градусов
Источник:
В начале октября новосибирцы вышли на уборку реки Каменки. Зимой там снесли гаражи, и мусор попал в реку. В результате из русла достали кучи мусора. А на прошлой неделе новосибирцы соревновались в том, кто соберет больше мусора на набережной — посмотрите на это в фоторепортаже НГС.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте