NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске разрешили полностью работать санаторию, в котором нашли 40-летние бинты

15 октября 2021, 17:00
Гость
Гость
17 октября 2021, 00:21
На вид - наглядный современный рейдерский захват (белое р-во). Правда пока в начальной стадии! А вот, что будет дальше, мы с вами узнаем через некоторое время!
было

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 13:10
Действительно молодцы. За столько лет не растащили. А в лихие годы бинтов не хватало.
Гость
16 октября 2021, 10:31
Похоже тут бинты не причем!!!
Гость
16 октября 2021, 10:29
Руки прочь от МИНОБОРОНЫ!
Гость
16 октября 2021, 08:56
Молодцы, медики, экономные, бережливые. Кто знает, что завтра будет, с этой реформой Здравоохранения. 😏
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 08:36
Что такого в 40-летнем нестериальном бинте? Он натуральный, за 40 лет в упаковке ему ничего не будет. Он нестерильный с производства, заметьте. Для него существуют свои применения (гипс, например, либо фиксация).
tendo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 04:27
А если бы ещё нашли лейкопластырь тех годов - цены бы ему не было. Нынешний лейкопластырь вообще не пластырь
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 01:58
Уверен что продукция качественная!
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 01:09
...у начальника филиала санатория отсутствует необходимое для замещения должности высшее медицинское образование. - вот истинная причина прессинга. Хотят своего на эту должность пропихнуть.
Гость
15 октября 2021, 23:09
Возму эти бинты себе
Гость
15 октября 2021, 21:55
Сдаётся мне, что место начальника там кому-то понадобилось, да земельку Минобороны попилить. Был там лично - отличное место!
Гость
15 октября 2021, 20:21
Отличные бинты .Я бы только ради них поехал!!!!!:)
Гость
15 октября 2021, 19:57
Насчёт медицинского образования не перегнули? У чиновников никогда нет профильного образования, военного ставят управлять культурой, а театрала в медицину ставят, используя прицип круговой поруки. Это основы номенклатуры по советскому типу. Восленского Михаила "Номенклатуру"читали? В 2000ых годах в институте его преподавали, п сейчас запрещённая поди литература.
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2021, 19:55
Я б с радостью поменял 10 сегодняшних бинтов на 1 бинт 1979 г.в. Нынешние бинты, это как сетка авоська, не чета советским.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 19:08
У меня дома тоже где-то лежит запакованный бинт 1977 года выпуска.
Гость
15 октября 2021, 18:57
"Действия Росздравнадзора направлены на защиту прав граждан на оказание им безопасной и эффективной медицинской помощи" Ну, ваша регистрация медицинского оборудования - не более чем отстёгивание мзды в карман чиновникам, поэтому в данном случае вы заботитесь отнюдь не о народном счастье...
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка