NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
163 комментария к публикации

Департамент транспорта Новосибирска возглавит бывший председатель банка «Акцепт»

1 октября 2021, 15:37
Гость
Гость
6 октября 2021, 08:45
катастрофа.
Гость
3 октября 2021, 10:59
видать со стерхой летать умеет
Гость
3 октября 2021, 07:28
Почему Толя не позвал клуна из цирка? - ведь это самый лучший специалист по транспорту...
Лора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 20:21
Кадровая политика мэра не перестает удивлять!
Гость
2 октября 2021, 18:35
Прикол , лётчик руководил банком , видимо не совсем удачно раз Сан Саныч Корелин решил его с банка убрать. Ну и пристроил по доброте душевной в министерство . Очевидно же что не надолго)) Зато как громко мэр Локоть назначил подписал! Назначил его Сан Саныч
Гость
2 октября 2021, 15:07
"Стране нужен счетовод и поэтому на эту роль у нас берут танцора" Бомарше, Женитьба Фигаро.
Гость
2 октября 2021, 13:44
Лётчик возглавил департамент транспорта… то есть- пофиг образование, был бы опыт в руководящей сфере🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️искали, искали- и нашли…🙊ждите плодов « деятельности»👎👎👎👎оставшее развалит …..
sparr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 13:20
Интересно что то в мафиозной сфере поменяется или его под нее подбирали?
Гость
2 октября 2021, 11:18
Побывав во Владивостоке, я понял, что наш департамент транспорта - фикция. Там транспорт лучше, чище, новее. Топливо дороже, а проезд дешевле, чем в Новосибирске. Пообщался с водителями, зарплаты у них выше, чем у новосибирских.
Гость
2 октября 2021, 10:26
Т.е. существует некое сообщество. А ты не лётчик, но я была так рада... 😁
Гость
2 октября 2021, 09:24
ну да, ну да....и первым делом в дтд вместо ремонта крыши, которая течет уже второй год - поставили никому не нужный турникет, красивый, дорогой...
Гость
2 октября 2021, 07:57
Локоть - выдающийся управленец , за что ни возьмётся, всё прахом. И врагов не надо.
Гость
2 октября 2021, 07:01
Профессионального образования нету. Опыта тоже. Не понимаю...
Гость
2 октября 2021, 01:12
если этот человек наведёт порядок в пассажироперевозках нашего несчастного города, то я буду счастлив. Еду утром в седьмом часу утра на работу. Автобус №14. Вонь на весь салон от табачного дыма, потому, что водитель любит покурить.Насколько мне известно, водителям в пути следования по заданному маршруту курить запрещено. Почему я , оплатив проезд , должен терпеть эту вонь в салоне? Почему я, должен терпеть эти "долгоиграющие " остановки на М. "Кристалл", на пл.Станиславского, на мосту и т.д.. если я тороплюсь в это время на работу. Наверное, потому, что в городе нет власти, твёрдой руки, как, впрочем, и во всей нашей несчастной стране.
Мишганчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2021, 00:51
Да как это работает то? У Локтя для кадровых вопросов колесо фортуны есть или он просто вслепую пальцем тыкает в телефонный справочник? Ну почему нельзя нормальный конкурс организовать, открыто вакансию разместить. Нет же все кулуарно порешали, очередного "профессионала" в теплое кресло посадили.
Гость
1 октября 2021, 23:58
Назначили работать проктолога гинекологом. Тут специалист нужен, а не эффективный менеджер. Очередная грубая ошибка мэра.
Гость
1 октября 2021, 23:12
Куда надо спрятаться, чтобы мэр нашел?
Гость
1 октября 2021, 22:41
Толя ищет очередного бездельника к себе в команду?
Гость
1 октября 2021, 22:40
В городскую администрацию принимают только по знакомству или все таки бывают случаи когда приходят специалисты?
Гость
1 октября 2021, 22:39
Не всех мэрских работников еще пересажали?
Гость
1 октября 2021, 22:38
Локоть находит себе подчиненных только по блату.
Гость
1 октября 2021, 22:32
Чето не удивительно. От Локтя другого и не ожидаешь. Своих же сует
Гость
1 октября 2021, 22:31
Доверия к этим людям нет, так что кого бы не поставили - предубеждений слишком много. Рыба гниет с головы, какой мэр такие и подхалимы
Гость
1 октября 2021, 22:31
Ну все, пропал наш городок. Берегитесь. Не дождемся мы маршруток больше
Гость
1 октября 2021, 22:31
Сколько можно кормить своих подхалимов! Очередного к кормушке пристроили!
Гость
1 октября 2021, 22:30
Да вот бесит. Сколько можно! неужели так сложно нормального человека посадить. Че толка с этих личностей?
было

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 22:19
Настоящему управленцу пофиг чем управлять. А если из военных, то вообще асы-универсалы. Очень они часто в кресла пристраиваются, результаты все видим. Но может этот найденный не такой. Тех обычно искать не надо...
Гость
1 октября 2021, 22:09
Они что в прятки играют?
очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 22:04
"Нашёл" )). Посмеялся от души. Шёл шёл и нашёл.
Гость
1 октября 2021, 22:02
Его выгнали с банка, так он нашел новое тепленькое местечко, супер
СЕРЁЖА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 21:40
Эххх, Анатолий Евгеньевич! Хотелось бы увидеть профессионалов в данной отрасли... Да не судьба, видимо, таких повстречать. А они есть! Назначаете "управленцев". Да хде он дороги-то видел? Из окна служебной машины штоль? Да, поди, ещё и новой? По Фабричной, Красному проспекту, Владимировской гоняет?
Гость
1 октября 2021, 20:39
Когда приходит новый губернатор или мэр в регион, нужно менять всех подчинённых. Должна приходить « команда». Если меняется только руководитель толку мало. Саботаж никто не отменял.
Гость
1 октября 2021, 20:27
очередная реформа транспорта ожидается? опять номера автобусов менять будут?
Гость
1 октября 2021, 20:27
воздушные дороги понастроит тут
Гость
1 октября 2021, 20:09
А в банк тогда надо принять руководителя со специальностью по дорожному хозяйству.
Гость
1 октября 2021, 20:06
Ага нашел... а кто его потерял то?
Гость
1 октября 2021, 18:37
Шел шел - и нашел! Васильев еще тот кадр, поговорить любит, а работать пусть другие.
Гость
1 октября 2021, 18:34
"Его профессиональный опыт и деловые качества позволят эффективно решать вопросы планомерного финансирования отрасли". Прям Егор Батрудов!
Гость
1 октября 2021, 18:28
"...тактическая авиация, квалификация — летчик-инженер. В 2003 году он учился в СибГАГСЕ." Что такое СибГАГСЕ??? Юнкоры НГС "жгуть"!
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 18:14
Ну нормально, чё. Теперь пилить бюджет будет опытный в денежном отношении человек.
Гость
1 октября 2021, 18:12
Это хорошо будет развивать городской воздушныйтранспорт.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 18:01
И что банкир понимает в транспорте? Или на такие должности специалистов же не берут, только своих.
Siberan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 17:54
Пост директора городского центра организации дорожного движения занимает мадам не имеющая представления о ПДД ,и без водительского удостоверения, а тут ещё и лётчика командовать дорогами поставили. Во мэр даёт жару городской инфраструктуре!
Marusya Klimova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 17:51
Я так понимаю, раз у нас с дорогами ни черта не получается (ну не приживается у нас асфальт, не приживается!), мы теперь перейдём на воздушный транспорт? 😱
Гость
1 октября 2021, 17:50
Локоть сам случайный не эффективный управленец, и ставит на ключевые должности таких же , без профильного образования и опыта работы в отрасле
Гость
1 октября 2021, 17:27
"Его профессиональный опыт и деловые качества позволят эффективно решать вопросы планомерного финансирования отрасли", про всех предыдущих говорили тоже самое
Гость
1 октября 2021, 17:22
Ну теперь залетает наш транспорт!
Гость
1 октября 2021, 17:03
Гуляется старая гвардия)))) показывая свою немощность и жадность! А народу запретили власть критиковать! Нельзя , а то в кутузку !)))
Гость
1 октября 2021, 17:03
А он в транспорте хоть разбирается?
Гость
1 октября 2021, 16:59
Бедный новосибирский транспорт!))
Гость