перейти к публикации
18 комментариев к публикации

После публикации НГС сибирячке вернули деньги за несовершенные поездки

30 сентября 2021, 12:13
> Компания «Ситимобил» сообщила, что произошла ошибка Ошибка была в самом начале этой истории - когда потерпевшая привязала свою банковскую карту к сервису. Миллион раз уже говорено, но ведь нет - как привязывали карты к сервисам или интернет-магазинам, там и привязывают. Надо больше таких случаев, на порядке больше - может тогда умнее станут.
30 сентября 2021, 11:55
В ситимобил ни ногой!
30 сентября 2021, 11:59
В качестве наказания за мошеннические действия не пользуйтесь услугами этой компании...
Гость
30 сентября 2021, 09:47
Ничё так суммы агрегаторы воруют!
Гость
30 сентября 2021, 11:43
Людишки сами виноваты. Уже не первый год про это мошенничество известно. Надо заводить отдельную виртуальную карту для всяких таких приложений, и переводить туда деньги только в требуемой для поездки сумме перед поездкой, ну или в процессе поездки.
Гость
30 сентября 2021, 10:15
Интересно, откуда и куда в Новосибирске можно проехать за 4502 рубля? (один из платежей)
Гость
30 сентября 2021, 09:55
А более мелкие суммы возвращать не обязательно??? Было списание с карты за поездку ситимобильмосква, когда я была дома, ситимобил ответил что это не его проблемы, мол работу надо оплачивать, а то что это мошенничество его не волнует.
Гость
30 сентября 2021, 10:18
Расчёт только наличный! И о сдаче пусть у таксёра голова болит.
30 сентября 2021, 09:50
Никогда!!! Не привязывайте карты к сервису! Рассчитаться можно и переводом водителю
Гость
30 сентября 2021, 10:21
А Теле2 почему деньги не вернул? Нужна ещё одна публикация.
Гость
30 сентября 2021, 09:54
Так вроде и в первой статье было указано, что Ситимобил признал ошибку.
Гость
30 сентября 2021, 10:16
Забавно, а мне яднекс за "мою" поезду по Москве , целых 173 рубля вроде бы так и не вернул, агрегатора не сколечки не смутила что я там не был лет так 20 уже как и судя по данным GPS с приложения находился одновременно в нерезиновой и тут, ну да ладно...
Гость
30 сентября 2021, 11:48
Поэтому никаких Приложений...Скачайте...Подключитесь
Гость
30 сентября 2021, 12:24
А если деньги были сняты пока она спала, то как она увидела этот процесс? Во сне?