24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Фото пользователя
30 сен 2021 в 15:31

Если иммунные клетки начинают убивать меланоциты, то помимо осветления волос можно ожидать появления белых пятен и на коже. 😐 И, кстати, господа журналисты, данное заболевание называется не вЕтилиго, а вИтилиго.

30 сен 2021 в 15:55

А орган, ну тот самый, меняется как то , увеличивается , после ковида ? Просто должны же быть хоть какие то плюсы от ковида, не только сплошные минусы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 15:57

Разве цвет волос, это не генетика? Раз меняется цвет, видимо ковидло что-то мутит с днк...так глядишь и до зомбиапокалипсиса домутит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 15:53

Конечно же, о возможных побочках от применения препаратов, наши "светила науки" даже не задумываются. Как удобно (и политически выгодно и модно) всё валить на "ковидлу"!..

ОТВЕТИТЬ

вы же понимаете,что это хим оружие которое используется против лишнего населения созданное учеными мирового правительства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 20:23

Эх,если бы грудь у женщин увеличивалась,п мужчин "то самое"-быстро бы коллективного иммунитета достигли.

Мила
30 сен 2021 в 15:43

Новая болезнь от ковида - вЕтилиго. Раньше была "витилиго". УжОс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 15:11

А если не малая - то и небольшая.
А если большая - то не в тяжёлой.
А если в тяжелой - то не умирают.
А если умирают - то уж 100% в РАЙ!

ОТВЕТИТЬ
789456
30 сен 2021 в 15:28

Люди от ковида тупеют, светлеют, ногти отслаиваются, волосы выпадают, короче скоро планета будет населена одними тупыми ковидными мутантами-уродами!

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Гречи
30 сен 2021 в 15:16

Странно, ковидиком люди болеют уже год. Но только сейчас об этом сообщают.
Жду о том как цвет глаз поменялся у больных ковидиком.

Обязательно надо всем рассказать про "туман" в голове и прочие проблемы с интеллектом у переболевших.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 15:36

какая красивая девушка на первом фото

30 сен 2021 в 21:11

судя по всему сплетни про изменение ДНК не сплетни) и вакцинировать видимо всех собираются чтобы его поменять, ибо просто так цвет волос не поменяется, даже от фигового кровоснабжения, они скорее выпадут, но не обесцветятся.

Александр
30 сен 2021 в 15:09

Многие кто переболел часто сталкиваются с выпадением волос!

ОТВЕТИТЬ
qqq
30 сен 2021 в 15:04

Это все ретроградный меркурий виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 15:07

Господи, что только не придумают...

30 сен 2021 в 16:37

может это просто результат стресса для организма. В детстве мне обрезали косу и я из светло-русой превратилась в брюнетку

гость
30 сен 2021 в 16:20

Волосопад...это так по-осеннему, романтика....

Гость
30 сен 2021 в 16:48

Не пей из копытца, козленочком станешь!
Не читай НГС, блондинкой сделаешься! Хотя...

Фото пользователя
30 сен 2021 в 15:53

Лишь бы потенция у мужчин не пострадала. А то разное говорят.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:19

на фото не брюнетка, волосы и так светлые. у меня и без ковида цвет волос сменился с огненно-рыжего на светло русый. причем смена произошла после 25-ти

Гость
30 сен 2021 в 21:43

Ну прямо из пальца высысывают желтушные новости. А про седину парикмахер ничто не говорила?

Виктория Я
30 сен 2021 в 15:06

Расчесала своё ботьё на голове.

психосексолог
30 сен 2021 в 15:27

Ещё от Ковида, комменты не пишешь, и в соц.сетях не сидишь )) Какой ужас, ботьё представляете ?

30 сен 2021 в 15:48

Судя по фото у неё за пол года волосы на пол метра выросли. Верю.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
30 сен 2021 в 16:11

Было бы не плохо если бы после перенесенного ковида у человека активировались спящие участки мозга и люди становились суперлюдьми с суперспособностями. К примеру возможности видеть в темноте, сквозь стены, феноминальная память способная запоминать терабайты информации, а так же скорость обработки информации. В остальном фантазируйте самостоятельно в силу своих потребностей)).

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 16:08

У всех русых волосы, к примеру, темнеют в течение жизни. Посмотрите на детские фото: в садике волосы белые как сметана, лет в 30 - почти брюнеты. Тут просто обратный процесс )))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 сен 2021 в 16:28

Сегодня 867 человек скончались от ковида , очередной антирекорд , но все продалжают стебаться , хохмить , соревноваться в остроумии скорее в тупоумии , кричать ,что прививки зло .

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 17:18

Баба просто посидела, а тут стать целую развезли.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 15:56

Ничем никогда не болел, к врачам не хожу, потому и не болею. А если вам ставят что то бесплатно, то вы забыли пословицу - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Док, с ЮАР
30 сен 2021 в 15:26

так ботьё, и толще и длиней становится от ковида

1 окт 2021 в 13:43

а цвет мозгов меняет? цвет волос никак не отражает человека

Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:29

блондинка - это диагноз. это не цвет волос - это состяние мозга женщины

50 оттенков Гречи
30 сен 2021 в 15:28

"Ирина болела в общей сложности месяц — с 15 июля по 15 августа. "

Выше тоже помните точные даты когда вы и чем болели? Прям по дням. Не в летом болела Ирина, а прям с 15 июля по 15 августа и ни днем позже или раньше.
И конечно же вы точно помните, прям смакуете все побочные явления после любой болезни? Туман в голове, да-да, мизинчик покалывало 2 недели, сухость во рту и т .д. прям побочки-побочки.
А ваш парикмахер видя поседевший волос сразу в истерике заводится: тревога, общий сбор! смотрите, вот тут цвет у волоса такой, а вот тут такой! а вы болели ковидом? вот-вот, это из-за него! срочно в СМИ! необходимо организовать общий сбор "специалистов"!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 15:38

От этого ковида мы все станем мутантами((.
Только у женщин волосы светлеют, у мужчин нет?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
30 сен 2021 в 16:38

Конечно, ковид на печень повлиял, а печень - на цвет волос. Элементарно, Ватсон!

Пенсионерка
30 сен 2021 в 17:23

Не поглупели бы, став блондинками...

вопрос
30 сен 2021 в 17:25

А она прививалась? может это от прививки?

бяка
30 сен 2021 в 17:25

ковид, приятный на вид. цвет волос меняет... убивает

St anger
30 сен 2021 в 19:04

Ещё от беременности светлеют волосы, бывает

Гость
30 сен 2021 в 23:55

Нгс, вы еще опрос проведите. Кто лишился волос послетковида, у кого сильно выпадение вы офигеете. Спрос на парики вырос в 2е.

Что-то не так
30 сен 2021 в 15:17

А у меня после ковида появились седые волосы. Совсем немного, но есть. Болела очень легко. До ковида не было ни одного седого. Но что удивительно, если ковидный седой волос вырвать, он больше не вырастает, ну или просто нормального цвета растет, может быть

Ирина
30 сен 2021 в 15:20

Волосы после ковида или лечения от него выпадают как после химии , но и отрастают, месяца через два начинают расти , так что не отчаевайтесь все восстановиться , сложнее с легкими , сердцем , пожделудочной, почками , новые не вырастут , так что вакцинируйтесь !

Марфа
30 сен 2021 в 15:06

По-любому антипрививочницы были. Вот и получили!

Вакцинируйтесь! Привитые не болеют, а если малая часть их и заболевает, то в легкой форме.

ОТВЕТИТЬ