NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Власти Новосибирской области могут отменить празднование 4 ноября

15 сентября 2021, 13:45
Гость
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 21:07
ну да ну да из москоу же команда пришла - все в бункер, да и выборы к тому времени пройдут мало ли что вдруг больше трех соберутся и пойдут на крыльцо мэрии гадить. и нет такого праздника. Есть 7 ноября, стихотворение про которое в поисковиках нынче задолбаешься искать, как же, страшно очень страшно День седьмого ноября- красный день календаря. Посмотри в своё окно всё на улице красно. Вьются флаги у ворот, пламенем пылая. Видишь, музыка идёт там, где шли трамваи. Вся страна - и млад, и стар - празднует свободу, и летит мой красный шар прямо к небосводу.
Гость
15 сентября 2021, 19:07
А что это? Подташнивает.
Гость
15 сентября 2021, 18:29
Искусственный мертворожденный "праздник", выдуманный чиновниками по политическим соображениям (уход от коммунистических дат) и привязанный к откровенно высосанной из пальца дате. Каждый год по указке сверху натужно изображается "всеобщее веселье" и "всенародные гуляния" - под холодным ноябрьским дождём нагоняются массовки из подневольных организаций и т.д. Для кого, зачем все эти спектакли? Для галочки в отчетах, для распила средств, для демонстрации лояльности Центру? Театр абсурда.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 17:28
А организатору тогда возместят понесенные из-за внезапного расторжения контракта убытки? Уже сделанные (на тот момент) расходы для организации этого никому не нужного праздника ему возместят?
Гость
15 сентября 2021, 16:56
Если проводить праздник, то нужно очень хорошо следить за соблюдением ограничений. Я бы с радостью сходила посмотреть концерт, но нужно постоянно быть в маске. Заболеть не хочется
Гость
15 сентября 2021, 16:55
Я очень люблю такие праздники, с конкурсами, песнями, танцами) Люди на время становятся ближе) Но при нашей ситуации с коронавирусом стоит и правда задуматься, будет ли он безопасным
Гость
15 сентября 2021, 16:54
Как соскучились уже по нормальным праздникам… кто ж знал, что коронавирус так всё изменит?
Гость
15 сентября 2021, 16:53
Праздник отменить недолго, гораздо дольше его организовать. Будем надеяться, что он состоится!
Гость
15 сентября 2021, 16:38
Такой смешной день. Предлагают объединиться ротенбергам, навальным, людям с запотевающими забралами и арестованным за листок бумаги без надписи.
Гость
15 сентября 2021, 16:36
Ох беда-беда. И всему виной корона.. Может моно будет как-то обойти этот момент? И дать отдохнуть народу? Хотя бы на салют посмотреть
Гость
15 сентября 2021, 16:35
Людям уже отдохнуть хочется, вот все и пойдут. Жаль, что из-за коронавируса это будет сложно..
Гость
15 сентября 2021, 16:30
А я против отмены, этот праздник люди заслужили, нельзя же его просто отменить)
Гость
15 сентября 2021, 16:29
Я вот не против такого праздника, выходной не бывает лишним)
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 16:24
это такой цинизм... второй год пандемии, а чиновники всех мастей никак не уймутся и не поймут, что вообще никаких мероприятий проводить не надо. ни праздновать непонятные праздники, ни бегать марафоны, ни крестные ходы устраивать - ничего! только так можно было бы притормозить вирус. но, видимо, такой задачи на самом деле нет, есть другая - противоположная.
Гость
15 сентября 2021, 15:59
Для меня это не праздник, я 7 ноября отмечаю
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:56
Его надо перенести на 7 ноября. Я не знаю что было 4-го. И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди. И Ленин такой молодой, И юный — Октябрь впереди!
Гость
15 сентября 2021, 15:54
Как это?! Вчера же только писали что будут песни, пляски с пирогами из капусты и блинами с лопат совковых! И всё теперь?!
кормчий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:08
Они бы конкурсы на ремонт дорог так оперативно и заблаговременно проводили.
Гость
15 сентября 2021, 14:53
Согласованный митинг с госдепом
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:53
Вот прям потеря из потерь,на самом деле вообще пофиг на ваши праздники,есть несколько праздников которые я праздную-Дни рождения близких и Новый год,остальное все хлам.
Гость
15 сентября 2021, 14:49
Это че за праздник еще? Как поляков гоняли?
Гость
15 сентября 2021, 14:48
какого единства!? все должны жить в своих странах и строить свою жизнь!
Гость
15 сентября 2021, 14:36
В России 2 праздника - День Победы и Новый год. Ну может ещё 8 марта и 23 февраля. Все остальное желание торговых сетей получить доходы на выдуманных праздниках.
Гость
15 сентября 2021, 14:34
А что такой праздник есть ? Чего он значит то ?
Гость
15 сентября 2021, 14:21
Пока ситуация стабильна, поэтому решили готовиться.
Гость
15 сентября 2021, 14:20
Ох уж эти журналисты. Без этого объявления всем все было понятно, а вам нет.
Гость
15 сентября 2021, 14:20
Кашу бесплатно раздавать будут?
Гость
15 сентября 2021, 14:20
Народное единство подразумевает единство народов внутри страны или между нациями в целом в мире?
Гость
15 сентября 2021, 14:19
Хочется надеяться на лучшее, что ситуация позволит мероприятию состояться.
Гость
15 сентября 2021, 14:19
раньше же его праздновали 7 числа??? В советские времена.
Гость
15 сентября 2021, 14:19
Замечательный праздник, особенно мне нравится, что это выходной).
Гость
15 сентября 2021, 14:19
Готовь сани летом... Все делается заранее, а там уж видно будет.
Гость
15 сентября 2021, 14:18
Это и так было очевидно изначально. Не будет всплеска заболеваемости, праздник будет. Опять корона будет бушевать, отменят.
Гость
15 сентября 2021, 14:17
Ясное дело, что будут ориентироваться на обстановку.
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2021, 14:14
культурно отдыхать тоже нужно, так что празднику быть
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 сентября 2021, 14:11
Во как ... на Минина с Пожарским замахнулись ... может и Новый год отменят ...тут уже место для разбора прокуратурой ... дело то политические ...
Гость
15 сентября 2021, 14:06
Народное единство)) бгг) Простой народ и володька (и чинуши тоже) живут в разных реалиях и ничем не едины))
Гость
15 сентября 2021, 13:59
День седьмого ноября - Красный день календаря. Посмотри в свое окно: Все на улице красно. Вьются флаги у ворот, Пламенем пылая. Видишь, музыка идет, Там, где шли трамваи. Весь народ - и млад, и стар - Празднует свободу. И летит мой красный шар Прямо к небосводу! Эта страница Красного цвета. Красное солнце. Красное лето. Красная площадь Флаги полощет. Что же на свете Лучше и краше? Разве что дети Веселые наши!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2021, 13:59
Пир во время чумы для избранных...
Гость
15 сентября 2021, 13:56
Власти до "дня народного единства" найдут того, кто перерезал горло скульптору в гостинице Marriott в самом центре Новосибирска?
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 13:54
Никогда не считала этот день праздником....просто выходной
Гость
15 сентября 2021, 13:48
"Народное единство" - мифический термин, и праздник тоже сказочный.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 13:47
После победы на выборах готовьте деньги на 7 ноября! Людей много придет!
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2021, 14:04
Даже на юбилейную демонстрацию в 2017 году вышло всего 1,5 тыс.человек. https://ngs.ru/text/gorod/2017/11/07/51463021/
Гость