перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска назвала возможную причину ночного шума в городе

9 сентября 2021, 10:47
Гость
Гость
23 ноября 2021, 11:05
В Красноярске в студгородке уже год что-то гудит, особенно по ночам, спать невозможно. То ли ТЭЦ, то ли вентиляторы охлаждения трансформаторов на подстанции.
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2021, 19:09
На Прибрежной тоже слышно было. Дочь утром жаловалась что громкий звук мешал спать. Со стороны реки шел
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 17:31
Полная туфта. Прекрасно слышал этот шум в районе Плановой. Оттуда до ТЭЦ-3 известно сколько. Я думаю, вертолётчики движки тестировали...
Кот по имени ГАВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:40
Между окном моей комнаты и ТЭЦ-2-3 - прямая видимость. Вот прямо сейчас пока пишу гул стоит. Что поделать, это вам не Калифорния =/
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2021, 14:15
Очередное подтверждение, что в мэрии работают люди ничего не знающие...даже не знают где ТЭЦ и какой это район. Это как их вечные отмазки по поводу вони в городе и в аэропорте, даже миллионы выделяют на изучение данной проблемы. А вонь от коровников рядом с аэропортом, а ну да для мэрии там коровников нету, потому то что рогатый скот там весь не учтенный.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 13:50
Слышал этот гул в Железнодорожном районе. Это в РЖД котельную продували. Вонища стояла 3 дня....
Гость
9 сентября 2021, 13:26
Да сознайтесь уже, что либо НЛО, либо в мерии туалеты ремонтировали ;)
Гость
9 сентября 2021, 13:14
Расстояние слишком большое, не думаю, что тут тэц вообще как-то замешана
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 12:00
Строительные работы в овраге за Роял парком не прекращаются и ночью. Гудят, вопят и надоедают даже ночью. Заколебали.
Гость
9 сентября 2021, 11:55
ТЭЦ действительно иногда гудят, причём очень сильно. Обычно это бывает ближе к утру, когда людям очень хочется доспать положенное. Которая гудит - 2 или 3, не понять.
Гость
9 сентября 2021, 11:31
В той окраине географии то вонь, то шум. Постоянно!
Гость
9 сентября 2021, 11:17
Боты и тролли сарказмируют, упражнаются, кто ловче словечко в вернёт? Плохо, плохо работаете. Не оплатят такую халтуру.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 11:10
в районе пл Маркса спалось хорошо. до тэц3 немного ближе, чем до заельцовской района. мэрия такая мэрия
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 11:10
Жители видимо от безделья мучаются, всё прислушиваются ночью к звукам разным. По ночам рабочий человек спит, а не звуки слушает.
Гость
9 сентября 2021, 11:00
Долго думали...
Гость
9 сентября 2021, 11:00
То есть люди живущие рядом с ТЭЦ ничего не слышали, а на другом берегу жаловались? очередная бредовая отмазка.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2021, 11:00
Я тогда ставил на ТЭЦ и был прав
Гость
9 сентября 2021, 11:00
Что то новенькое. Мэрия не способна даже отаетить нормально на вопрос, что тут говорить уже про решение проблем города.
Гость
9 сентября 2021, 10:59
Ничего никто не скажет и даже разбираться не будет. Мэрия до сих пор источник вони по городу определить не может, а про шум и говорить нечего.
Гость
9 сентября 2021, 10:59
Вот он показатель грамотности работников городской администрации. Набрали двоечников по блату, а надо было специалистов.
ProstoTata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 10:58
ТЭЦ-5 периодически гудит...Привыкли. Прикольнее было,когда на Чкаловском заводе двигатели гоняли.Вот уж шум стоял!!! Работала рядом в стародавние времена...Ко всему можно привыкнуть.
Гость
9 сентября 2021, 10:58
Сейчас все комментарии будут со словом мэрия😂
Гость
9 сентября 2021, 10:58
Так и хочется сказать: "учитель географию". Работники мэрии обязаны знать. Расположение районов и улица города.
Гость
9 сентября 2021, 10:57
На любое обращение мэрия отвечает формально, не вдаваясь даже в суть.
Гость
9 сентября 2021, 10:57
У нас к самой мэрии куча вопросов, а вы про какой то шум.
Гость
9 сентября 2021, 10:56
Мэрия просто нашла отмазку, которая первой на ум пришла. Не заморачиваются.
Гость
9 сентября 2021, 10:53
Сколько в день стоит нанять себе одного БОТТА?
Гость
9 сентября 2021, 10:52
неудивительно для правого берега
Гость
9 сентября 2021, 10:52
Сейчас губербот выбежит, начнёт мэрию хаять... Ваша то областная контора не шумит нигде?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 10:50
Гнилая отмазка. Всё равно народ против.
Гость