Водители превратили новые остановочные карманы на Маркса в парковку. Фотофакт
8 сентября 2021, 12:25
Гость
9 сентября 2021, 22:40
Это саботаж КПР перед выборами в думу!
Гость
9 сентября 2021, 10:56
НГС, что толку в вашей статье? Где встреча с представитедями ГБДД и их комментарии на этот счет? ГДЕ комментарии поокуратуры на бездействие отв. Лиц? А так все это, как в поговорке :"собаки лаят, караван идет"
" Во время дорожных работ остановка сместилась" - мне нравится такой способ управления городом (или стиль писателя) - сама взяла и сместилась...экая детская непосредственность!
- никто не знает что там будет или не будет, видимо установка такая - "как получится так получится" а виноваты почему то водители!
Гость
8 сентября 2021, 19:27
Водятел птица дрессированная, всегда гнездится в одних и тех же местах не взирая на опасность., а место там прикормлено.
Гость
8 сентября 2021, 19:03
загнать несколько БОЛЬШИХ бульдозеров и очистить
Гость
8 сентября 2021, 18:51
Бесятся тазики и наглеют,а где Гайцы,что они не штрафуют их,ведь есть нормы и ограничения по парковке личных транспортных средств на таких местах, да и Гортранспорту надо двигаться и оформлять как захваты личным автотранспортом мест общественных остановок,привлечь соответствующие органы,а не сидеть на пятой точке..
Гость
8 сентября 2021, 18:05
Все что не делается для народа, делается против народа. Ни общественного транспорта, ни парковочных карманов. На пл. Маркса была сделана перехватывающая бесплатная парковка, теперь она платная. Зато строят ТЦ и БЦ, так бы открывали производства. Серость и убогость.
Гость
8 сентября 2021, 17:56
Подождите, скоро мэрия всё поправит, какое упущение--на Марса всё ещё есть парковки!
Гость
8 сентября 2021, 17:47
Интересно уже, как будет выглядеть площадка возле ледовой арены. Это должно быть что-то красивое, раз уже и под газон место освободили
Гость
8 сентября 2021, 17:46
Знаки установят, люди запомнят новое расположение, и всё будет нормально. Просто при строительстве арены пришлось немного внести изменения, но оно того стоит
Гость
8 сентября 2021, 17:45
Остановка сместилась не на много, нужно просто привыкнуть к новому
Гость
8 сентября 2021, 17:43
Территориях вокруг ледового дворца должна быть благоустроенной, надеюсь, что там не возникнет больших проблем
Гость
8 сентября 2021, 17:43
Поскорее бы уже ЛДС достроили, так хочется покататься на коньках
Гость
8 сентября 2021, 17:23
Да. Хотели как лучше, получилось как обычно. Хотя бы все это не сорвало строительство лдс
Гость
8 сентября 2021, 17:22
Нужно решать такой вопрос немедленно! Так как из-за этой ситуации может произойти что-то не поправимое не дай бог.
Гость
8 сентября 2021, 17:22
Ну убрал покровки, водители не перестанут искать парковочные места. Начнут нарушать, а что делать, когда нужно куда-то ставить машину. Нужна альтернатива. К тому же там скоро будет очень много машин из-за надвигающегося МЧМ по хоккею
Гость
8 сентября 2021, 17:20
Народ. Вы же тоже ждете скорее начало МЧМ по хоккею? Все это взаимосвязано с ЛДС, поэтому лучше потерпеть и дождаться, чтобы будет дальше, чтобы скорее закончилась вся эта строительная суета.
Гость
8 сентября 2021, 17:19
Главное чтобы все это не задерживало и не препятствовали строительству ЛДС.
Гость
8 сентября 2021, 17:09
Нужно просто разъяснить, где там парковаться можно, поставить знаки и гибдд на пару-тройку дней. И всё войдет в колею
Гость
8 сентября 2021, 17:08
Много таких, кто лепит свою машину, где удобно! Бесят такие водители!
Гость
8 сентября 2021, 17:08
Автохамы не дремлют, однако! А люди вынуждены пробираться к тротуарам и автобусам под колесами буквально
Гость
8 сентября 2021, 17:07
А всё потому, что слишком много машин у нас в городе!… нужно пользоваться общественным транспортом
Гость
8 сентября 2021, 17:06
Со знаками надо разбираться, почему такая путаница происходит
КоАП РФ 12.19 ч. 3.1 и 6 Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств или ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки – штраф 1000 руб, задержание транспортного средства
Кстати о никнеймах... Думаешь твой нефтехимический никнейм лучше моего? Только люди с бедной фантазий могут начинать цепляться к имени, пусть и в тернетах.
Надо избавляться от лишних машин. Автомобиль должен стать роскошью. Воздух стал загазованным из-за них.
А то уже студенты в университеты стали на машинах ездить. Мы вот на автобусах ездили на учебу. Выйдешь из автобуса, а на шубе нет ни одной пуговицы...
Гость
8 сентября 2021, 14:43
В мэрии люди в школе физику пропускали? Тот, кто учил физику, наверняка помнит закон сохранения массы и энергии. Для тех, кто подзабыл напомню его в общих чертах: если в одном месте что-то убудет, то в другом обязательно прибудет.
Гость
8 сентября 2021, 14:37
ребята, если человек работает в городе и для него нет доступного ОТ дом-работа-дом, он ВСЕ РАВНО будет ездить на авто! или вы думаете он пойдет пешком или останется дома? если у власти не хватает мозгов на то, чтобы было удобно всем жителям, то будет именно так. и это судя по всему только начало.
Это город создан для автомобилистов. Не в одном другом городе такого нет бардака. Там города для людей, и консервные банки сразу увозят и штрафы огромные. Только сдесь для корыт все.
Гость
8 сентября 2021, 13:55
Я за порядок, но, те кто раскудахтались про быдо водятлов кто побрасал свои ведра - скажите п-та куда теперь ставить машины им всем? Убрать парковки не создав альтернативы это крайне тупая идея. Платные парковки, наземные/подзменые паркинги где ? - нету. Удобный комфортный общественны транспорт который не убьет тебя в часовых пробках где ? - нету. А, может у нас теплый климат и велосипедные дорожки везде и можно на двух/одном колесе добираться? - нет.
Так вот потому это крайне тупо, тупо убирать. и тупо ставить в неположенном месте, теперь не положенном, видимо ставить себе на голову надо, а в тот район теперь по делам/работе не заезжать, машину теперь негде там поставить
Гость
8 сентября 2021, 13:45
Это то, что ждет Вокзальную магистраль, Титова и Станиславского. Только будет еще хуже. На газонах, тротуарах и чуть ли по головам пешеходов. Не бывает так, что были машины и не стало машин по причине убранных парковок. Это бред! Расхлебывают, к сожалению, жители-пешеходы и жители-водители.
читаю комментарии и волосы дыбом.. кто вы? камеры, штрафы, вы в себе вообще? вы не понимаете что убирая парковку на 20 машиномест у дороги - мэрия ОБЯЗАНА!!!!!! Сделать такую же в шаговой доступности на столько же машин и бесплатную? а еще учитывать интересы инвалидов, которых очень много стало последнее время. С точки зрения людей с особыми потребностями у нас не город - а просто уголок садиста.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте