NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Крышу нового ЛДС в Новосибирске начали покрывать профлистом

27 августа 2021, 12:30
Гость
Гость
27 августа 2021, 21:45
Всегда знал, что немалая часть комментаторов НГС, мягко говоря, люди странные и мало в чём смыслящие. Но каждый раз не устаю изумляться "всей глубине наших глубин". Ну, не имеете вы понятия о технологии строительства крыши (я тоже не строитель), так хоть помолчите, воздержитесь от тупых комментариев. Но куда там! Что ни дилетант - то в первых рядах критиков.
Дмитрий054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 21:02
А почему не той стороной укладывают - то?!!!...
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 17:30
бытовка размером с новат
Гость
27 августа 2021, 16:37
Вам что, так хочется, чтобы сроки все сорвались или что? Почему вы вечно негатив собираете про этот лдс? Строят его и по срокам!
Гость
27 августа 2021, 16:37
Бедный лдс, сколько будете до него докапываться то? Все там нормально, Работы идут.
Гость
27 августа 2021, 16:14
Крыша и фасад это же последнее, что будет видно просто проезжая мимо? Остальные работы будут уже не так заметны.
Гость
27 августа 2021, 16:14
Быстрее бы уже достроили. Не терпится посмотреть на результат!
Гость
27 августа 2021, 16:14
Пусть главное качественно делают всё, чтобы в безопасности все были, когда в нем находятся, а так очень хочется уже посмотреть какой он будет)
Гость
27 августа 2021, 16:13
Зато желтая пресса пишет, что денег нет на строительство ЛДС. Есть однако
Гость
27 августа 2021, 16:13
Это как теплый пол только на крыше?
Гость
27 августа 2021, 16:13
Впереди сезон дождей, поэтому сейчас самое время заняться крышей.
Гость
27 августа 2021, 16:13
Отлично строят! Такой дворец сделать, дорогого стоит)
Гость
27 августа 2021, 15:45
ахаха правильно холопы потерпят ваше воровство 😂
Гость
27 августа 2021, 15:39
Все ледовые дворцы имеют форму эллипса, которую довольно сложно обыграть. Так что всегда интересно следить за такими стройками
Гость
27 августа 2021, 15:38
Интересно, чем сверху будут её закрывать? На проекте крыша вроде как синего цвета
Гость
27 августа 2021, 15:38
Уже прям явно выделились очертания. Крыша же будет не просто ровная, а изогнутая?
Гость
27 августа 2021, 14:55
Как прекрасны комментарии про некрасивый профлист от людей, которые ничего сложнее гаража не строили. По этому профлисту еще много слоёв всяких материалов - пароизоляция, теплоизоляция, гидроизоляция, но это секрет. 😎
Гость
27 августа 2021, 14:07
За то, что конкурс мошенники выиграли, кого-нибудь накажут?
Гость
27 августа 2021, 14:03
Профлист - эт прорыв! Крыша, не имеющая аналогов в мире! Стоит один раз не уследить, не почистить снег вовремя и его продавит, он начнёт пропускать воду и мы получим счёт ещё не несколько сотен миллионов на переделку крыши... вангую - в следующий раз используют напыляемую резину.
247259651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 13:56
По проекту там вроде не профлист, и как минимум должен быть синего цвета))
Гость
27 августа 2021, 13:50
Судя по фотографиям - на технику безопасности там всем пофиг.
Гость
27 августа 2021, 13:42
Я на сарай такой профнастил постыдился бы класть.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 13:40
губеру нагоняй за жесткое отставание от графика дали, теперь каждую неделю отчёт о ходе стройки будем читать ))))
Гость
27 августа 2021, 13:35
круто ! как у нас на сарае в самой никудышней деревне !
Гость
27 августа 2021, 13:33
PR- элинальфовский старается, конечно, сейчас будем каждый день читать статьи, как всё расчудесно.. Но это просто «пыль в глаза»… Там всё печальненько..
Гость
27 августа 2021, 13:28
А рассчитываться с теми, кому должны Строймонтаж (читай Элинальфа») когда будут??!! Шмидт и Травников в курсе кому и сколько должны, и пока только «завтраками кормят». Подтверждаю, что не платят там (перед нашей компанией долг в несколько десятков млн), предостерегаю от сотрудничества по любым работам на этой площадке. Так же как и от сотрудничества с Антяпы, строящийся терминал аэропорта! Это не «диванная критика», а факты.
Гость
27 августа 2021, 13:27
Провинциальный сарай!
Гость
27 августа 2021, 13:08
Профлист?! Серьезно?
Гость
27 августа 2021, 13:08
Убогий сарай для убого играющей команды! Будет убыточным и толпа с голубыми шарфиками не спасет его своими абонементами !
Гость
27 августа 2021, 13:07
Хорошо укладывают? Деньги подрядчика платят? Или опять - хоба- и все в банкротах.а бабло распилили. И работяги с пустыми карманами с балконов выходят?
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 13:03
Это какая-то техническая кровля от осадков? Или вот ЭТО будет украшать данное строение?
al71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 13:02
Кого кинут с деньгами в следующий раз? Очень удивлюсь если этого не будет
Гость
27 августа 2021, 12:50
Если снаружи сайдингом обошьют, будет совсем красиво.
Гость
27 августа 2021, 12:48
Эй эксперты диванные - от ваших тупых комментов быстрее этот сарай не посторят !))
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 12:47
Вспомнил старую советскую песню: "Продал подрядчик весь кров..."
Гость
27 августа 2021, 12:44
так понимаю рабочих оставят без зарплаты? к выборам? с 2020года и это нормально? А как же Травников сказал не даст в обиду никого. Время серьезных решений. Какие решения были приняты?
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2021, 12:43
Автор, для начала разберись в терминологии, потом пиши. Узнай разницу между терминами "крыша" и "кровля".
Гость
27 августа 2021, 12:42
Когда там уже дорогу эту доделают!!!! Не хотя ковыряются там
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2021, 12:41
Как бы потом не завалилось это сооружение....
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 12:41
Какой - то самый дешманскмй позорный профлист. С чего вдруг изменения в проект? Решили использовать самые плохие дешёвые материалы в ту же сумму?
Гость
27 августа 2021, 12:39
Даёшь новый лдс в город!
Гость
27 августа 2021, 12:39
У нашей Сибири будет новый домик. Ура!
Lilly31331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 12:38
А парк возле ЛДС когда будут делать? До чемпионата или после?
Гость
27 августа 2021, 12:38
Масштабище какой. Хоть и не фанат хоккея, но захотелось сходить даже.
Гость
27 августа 2021, 12:37
Любая стройка должна быть завершена, сейчас как раз финальный этап внешней отделки начнется, и внутри сразу можно делать. Крыша есть, отопление вроде как тоже. Значит, и рабочим комфортно будет
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2021, 12:36
Сейчас начнут нагонять сроки отставания. А, как известно, спешка приводит к снижению качества. Сляпают абы-как, с расчетом, что после чемпионата исправят, да так и оставят.
Гость
27 августа 2021, 12:36
Ждемс, с нетерпением и большим желанием побывать внутри!
Гость
27 августа 2021, 12:35
Все высказались ? Полегчало ? А теперь работать идите !!
Гость
27 августа 2021, 12:35
Ну вот а хейтеры говорили, что не успеют в срок. Уже вот до кровли дошло 👍🏼
Гость
27 августа 2021, 12:34
Вчера ехал мимо, издалека смотрится круто! Скорее бы Сибирь там сыграла))
Гость