"В ближайшие два часа с сохранением днем 26 июля, ночью 27 июля в Новосибирской области ожидаются дожди, местами сильные, ливни, грозы, град. Усиление ветра до 17–22 м/с, при грозах шквалы до 25 м/с, — говорится в сообщении МЧС."
Ну и где они, блин?! Новость выпущена в 10-35, на дворе уже 13-19. Где хоть намек на прохладу??
Гость
26 июля 2021, 12:39
Заголовок корявый 🙄 . Ещё, как мне относится к сообщениям мчс об аномальной жаре в 30 градусов? Я помню 42 . Ветер и что? Закат, рассвет скоро станут у доблестных писак сенсацией.
НГС! Может, вам прогнозистов поменять? (О бабке с ревматизмом вспомнила). А то что-то уж совсем прогнозы не сбываются. Особенно когда хочешь, чтоб сбылись. Как вот сейчас - насчет дождя. (Под окном метут - пыль до 4-го этажа). А если уж все равно, что писать - так пообещайте снег. Все равно же когда-нибудь и где-нибудь пойдет.
12 часов дня , ливень идет с утра по версии нгс , вы хоть в окно смотрите
Гость
26 июля 2021, 11:38
МЧС, закройте уже рот. Хватит предупреждений и запретов, от вас только ещё не хватало. Вы показали чего стоите и в прошлом и в позапрошлом году, когда у нас вся страна горела.
И не надо рассказывать про недофинансирование. Вышли бы на улицы и перекрыли трассу, например - деньги бы нашлись (да, кто-то вылетел бы за такое с работы... ну ок, не вышли - сгорели ваши же люди из-за плохой техники, сгореть лучше?)
Гость
26 июля 2021, 11:19
МЧС живут по принципу лучше перебздеть чем недобздеть!
Гость
26 июля 2021, 11:18
Ну как так !? вчерась вродь все хорошо с утра начиналось.... тучки... духота ну дождик будет.. нет ! все мимо. А МЧС толь пужать умеют!
почему этот бред публикуют и мало того залезают в частную переписку , сеют панику среди населения ... уж закрепили бы просто сообщение на каждый день - "возможны не благоприятные природные явления берегитесь" ... и все
Гость
26 июля 2021, 11:12
Время 11-10. Смотрю карту осадков и грозовых облаков даже близко нет. Все в Кемерово и Томской области и движется от нас, а не к нам. МЧС с курортов погоду походу показывают, ибо метод - послюнявить палец и высунуть в окно не подходит.
Бесит этот спам. Нужно было спрашивать согласие для рассылки. Если МЧС платят оператору за СМС, согласен чтобы мне не писали и возвращали нерассылку деньгами.
Гость
26 июля 2021, 10:53
Люблю дождь и грязь, хорошо что Новосибирск это город-свинарник моя любовь.
Достижения
Свой среди своих