1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:42

Кто помнит магазин грампластинок "АККОРД" в этом доме - ставьте плюсик

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:42

а чего выяснять то, не ел не спал, работу на дом брал, вот так копеечка к копеечки за 25 лет и накопил, а вы что думали.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:39

phygital - это что? Русский язык совсем забыли?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:39

Если уж в ведущем банке такой бардак с безопасностью для клиентов, то что же в остальных???

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:14

"Совпаление?! Не думаю..."))))))

Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:38

Так и не выяснили откуда у экс-заместителя 130млн. было.
И это в одной лишь ячейке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:58

а может это и не отделение банка вовсе было? а так - контора рога и копыта с вевеской альфы?
сливки сняли и свалили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 07:36

Пострадавший адвокат либо слишком правдивый, либо шибко умный. Ведь только от очень большого ума можно десятилетиями складывать в кубышку наличные при галопирующей инфляции. За двадцать лет, когда он, по его словам, начал откладывать деньги, они обесценились на порядок!

21 июл 2021 в 17:44

А всех сотрудников через полиграф прогнать и потом раскрутить на всю катушку никак?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:14

Где деньги Зин???. Кто-то умыкнул кругленькую сумму и молчок.

Гость
21 июл 2021 в 14:45

На фоне вчерашних новостей о ГИБДД Ставрополья понятен источник и суммы сбережений.
Нашим силовикам не грех поддержать почин)

ВВП
21 июл 2021 в 14:58

Товарищи (обокраденные шпаки) не желают проследовать за ГИБДД-шником Ставрополья ? к ним еще не приходили ?

21 июл 2021 в 15:34

Держу деньгам на даче в бидоне под вишней. В банки ни ни.

Шпак
21 июл 2021 в 14:50

Все, что нажито непосильным трудом!))

Lens
21 июл 2021 в 15:04

В этой стране меняется всё, кроме воровства и чем богаче олигарх, тем более тёмное у него прошлое. И прошлое у этого банка такое же , начиная от разграбления страны во время Ельцина, когда его создатели занимали высокие государственные должности. Сращивание власти и бизнеса, собственно и называется олигархией
Пётр Авен, Михаил Фридман и Герман Хан. Три богатыря русского капитализма. Или трёхглавая гидра отечественной мафии? Эта троица более известна под именем “Альфа”.
Консорциум “Альфа-групп” был создан в 1992 году и вскоре превратился в мощную многоуровневую структуру. Основной уровень — это “Альфа-банк” и компании “Альфа-Эко” (экспорт энергоносителей, импорт продовольствия), “Альфа-Эстейт” (строительство, операции с недвижимостью), “Альфа-Арт” (торговля предметами искусства), “Альфа-Капитал” (инвестиционная деятельность). Второй уровень составляют дочерние фирмы “Альфы”, которым на сегодняшний день несть числа.
Пётр Авен — президент консорциума, Михаил Фридман — председатель совета директоров, Герман Хан возглавляет компанию “Альфа-Эко”. В распоряжении редакции оказался документ, посвящённый троице. Это запрос председателя думского комитета по безопасности Виктора Илюхина руководству МВД. Илюхин предлагает милиционерам проверить имеющуюся у комитета информацию о деятельности Авена, Фридмана и Хана. К своему запросу депутат Илюхин приложил обширное досье на троицу.

ОТВЕТИТЬ

По Армейски.
Часть расформировать и знамя вынести!

Джел
21 июл 2021 в 15:38

Я думаю, что нужно все отделения банков проверять, где ячейки, а не одно, у всех будет нарушение.
А еще меня все интересует откуда столько денег, которые хранились в ячейки? Столько нереально заработать обычной работой. А налоги платились с прибыли?

Не клиент Альфа Банки
21 июл 2021 в 18:34

С этим банком столкнулась однажды. Звонили из службы безопасности, разыскивали должника, который всучил им мой номер телефона без фамилии в качестве доверенного лица. Когда я в сотый раз в недоумении их отправила далеко далеко, они мой телефон поставили на автодозвон, который звонил на мой номер, а потом с моего номера на банковский. И так далее. Такая карусель длилась трое суток. Т.е. мой номер был фактически заблокирован. Пришлось принимать ряд непопулярных мер, чтобы вынуть мой номер с автодозвона. Не банк, а помоечная структура без какой либо этики общения с клиентом. Не удивительно, что там еще и процветает воровство. Бомжатник, одним словом.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:23

Альфа банк не уважает своих клиентов. Это контора рейдеров и прохиндеев.

прапорщик на бреющем
21 июл 2021 в 15:02

все по плану. сначала- стырить, потом- закрыть! гении банковского дела!)))

Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:19

альфа банк вообще мутненькая конторка. По уму должен быть один банк - Госбанк СССР

Гость
21 июл 2021 в 17:14

Интересно, где это бывший мент 130 млн. "насобирал". Это БОЛЬШОЙ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:33

Ничего они с банка взыскать не смогут - прав тот, у кого больше прав.
Это не частных лиц "доить" и мелкую рыбешку.

21 июл 2021 в 16:13

Ну если столько кэша по ячейкам, то сколько на оффшорных счетах, а?

Гость
21 июл 2021 в 14:42

А для чего создают частные банки, как для того, чтобы деньги были у них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:08

Какой же цирк…. Какой ещё ответ ждали от них ??? Нашли нарушения- это сейчас так называется!!! А покороче— повсеместное воровство….

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 июл 2021 в 07:29

В самом деле - а почему не расследует я, что только в одной ячейке в бывшего сотрудника полиции 130 млн руб,при этом ведь явно ещё есть и вклады, и собственность, записанная и на родню - т. е. - в удобном месте на метро "Красный Проспект - это на карманные расходы только лишь!
при этом постоянно везде в городе приглашают на работу в полицию - не хватает кадров - так ведь если такие фантастические доходы - что же желающих нет?

ОТВЕТИТЬ
Альфа-Банк
21 июл 2021 в 15:20

Пусть докажут факт кражи и сумму украденного, тогда будет предметный разговор.

Вася
21 июл 2021 в 15:39

Похоже на обычное кидалово.

Депутат
21 июл 2021 в 14:50

Копейки какие-то, 2 месяца работы.

Препод из НГУ
21 июл 2021 в 15:10

Вообще по$рать, все деньги держу в бизнес процессах компаний, правительство НСк одна из них.

Ильич
21 июл 2021 в 17:42

да что вы ноете .. отнесли попам деньжата в другой угол перекрестка

Не клиент Альфа Банки
21 июл 2021 в 21:29

Про то, что у Славы Певнева стырили бабки. Не верю. Просто улыбаюсь!

Гость
22 июл 2021 в 10:23

закрывают отделение, но один не наказан ни уволен.

Абрам
21 июл 2021 в 14:47

Что-то мне подсказывает, что пора мне свои сбережения перекидывать в другой банк... А то я сильно стал сомневаться в гарантии сохранности моих денег.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
21 июл 2021 в 15:14

НГС как обычно выступает в стиле "разговорная речь". "Это отделение", "в этом отделении", "отделение, в котором украли"... В каком это - "этом"? Хотя бы разок во всем тексте нужно идентифицировать отделение, например, по адресу? Журналисты...

ОТВЕТИТЬ
333
21 июл 2021 в 16:48

открыли новый офис на экспроприированные денежки, правильно, нечего им в ячейке лежать, преть😁😁😁

дворник милионер
22 июл 2021 в 02:54

следы заметает банк?

Гость
22 июл 2021 в 10:24

Может Москва не в курсе о пропажах? А что в других отделениях?

В1955
21 июл 2021 в 15:04

Мы, новосибирцы, живём шикарно, благодаря президенту. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа