2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)
Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:54

Поздравляю! Побольше бы таких людей!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 23:06

Маразм крепчал вместе со "скрепами"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:24

О господи, "основам конституционного строя", чья бы корова мычала а Его бы молчала. Уж о каких основах то речь идет тех или этих? Мало того, что вцепился в трон всеми четырьмя лапами, мало того что конституцию переписал под себя, так еще всячески журналюг притесняет... Боится за трон... А сам то... Господи...
Это я сказку про императора Косолапии пишу.... мыслями делюсь...

15 июл 2021 в 23:21

Это с талибами Лавров за руку здоровкается, а "проект" - опасная организация, находит понимаешь у чиновников недвижимости, стоимостью 100 годовых зарплат и более, а это ведь может и конституционный строй расшатать... Все верно, дедушка старенький, лодку раскачивать нельзя, его тошнит...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:07

да не нужны стране журналисты.
президент сам может на любую тему статью забахать. сроком на 1000 лет.

нгс, у вас тоже все впереди )

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:23

Если признали иностранным агентом в рф, значит хороший человек, порядочный.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:03

Ну да,если все телеканалы и газеты славят Маркиза-Карабаса,то любая альтернативная подача информации это катастрофа.Если уже идут разговоры про то,что не плохо бы запретить некоторые произведения Носова,Джанни Родари и ещё ряда писателей,ну о чем тут говорить то.Это типо свобода слова,свобода мысли и свобода мирно и открыто протестовать против негативных процессов происходящих в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:38

Нужно деньги из страны вывозить, а не получать из-за границы! Тогда точно инагентом не признают!!!

15 июл 2021 в 22:14

стоит добавить, что признали его иноагентом-жулики и воры, узурпировавшие власть пенсионеры.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 01:00

В наше время статус иноагент в звучит как знак качества и почёта.
Вроде бы старались испачкать репутацию и сделать как хуже, а получилось наоборот.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:57

Прокурора главного Москвы прокуратура не хочет признать инагентом случайно, который имеет кучу недвиги и гостинечный бизнес забугром?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:40

самые главные враги конституционного строя, это высшие чиновники. это они своими действиями ведут страну к краху. и нельзя сказать что они это делают сознательно. тут скорее эффект даннинга-крюгера. а от этих журналистов ни холодно, ни жарко. их все равно никто не читает

Назвал коррупционера коррупционером - экстримист!
Не проголосовал осенью за Едро - иноагент!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:52

Дышать нечем от горящей помойки. Надеюсь, что руководитель помойного бизнеса и отв.лицо Мэрии будут наказаны. Это геноцид.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:23

Фашизм раскручивается по спирали. Учимся у усатого.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:30

2021 же, не 1937-й? Ждем "тройки"?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 02:32

Кто эти люди? Раз они такие коварные агенты. то почему я не замечаю их существования? Давайте в агенты запишем Киркорова или Моргенштерна... они тоже ужасно вредные и засоряют людям мозги

15 июл 2021 в 22:06

Прямо Сталин прыгает в гробу от радости за своих последователей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 23:27

Кого расследовали журналисты «Проекта» в последний год. Список.
Владимир Путин, президент России
Светлана Кривоногих, предполагаемая мать
третьей дочери Путина
Аркадий Ротенберг, миллиардер
и друг Путина
Юрий Ковальчук, миллиардер и друг Путина
Виктор Золотов, глава Росгвардии
и бывший телохранитель Путина.
Дмитрий Медведев,
зампредседателя Совбеза России
Владимир Колокольцев, глава МВД России
Рамзан Кадыров, глава Чечни
Адам Делимханов, депутат Госдумы от Чечни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 10:44

"Во времена всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм."
Дж. Оруэлл

16 июл 2021 в 10:13

видимо любой, кто не согласен с действующим курсом правительства - инагент.

16 июл 2021 в 00:36

времени воровать ну крайне мало .. простите терпилы

Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:04

Что то щас все кто подает голос несогласия с действующей властью становятся ионноагентами, агентами гос депа и прочих стран иногда даже самых голосистых сажают. Н нннн наводит на мысли о 37 годе .

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
15 июл 2021 в 21:46

ЦРУ? МИ-6? Моссад? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 06:28

Ведь есть ещё люди нормальные среди нас!

Гость
16 июл 2021 в 00:13

Из последних публикаций Проекта: Лидируют по выбросам бензапирена сибирские регионы — Новосибирская и Кемеровская области. атмосферы в сибирских городах: большинство из 20 самых загрязненных муниципалитетов находятся в Сибири

Фото пользователя
16 июл 2021 в 06:29

Кремлеботам тут не катит.Сегодня пятница,к кассе не подходите 30 серебрянников не получите. Плохо работаете.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 15:26

Про конституционный строй поподробней, пожалуйста! ПЕРВЫЙ ОТКРОВЕННО КЛАДЁТ НА ПОЛОВИНУ СТАТЕЙ ОСНОВНОГО ЗАКОНА, А ДУМА НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 06:26

Настоящие иногенты в Кремле сидят.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:53

Силовики.
Прошу.
Ну прекратите орать – Родину защищаем.
Ведь Лицемерие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:10

30лет у нас всё тырется и вывозится за бугор, да и тут на родине себе замки строят, так этот иноагент а?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:30

Быть нежелательным действующей власти - достижение

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
15 июл 2021 в 21:49

Где можно Родину продать? Нет, я понимаю что там очередь. Из членов Правительства, сотрудников Администрации Президента, депутатов Государственной Думы...

ОТВЕТИТЬ
Кудесник
15 июл 2021 в 22:20

Тем временем у нас дети высокопоставленных государственных лиц обучают детей за границей, имеют там же недвижимость и счета в банке, на отдых летают тоже туда, деньги за вывоз сырья также получают оттуда - у нас все "правители" инагенты.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 06:31

На ютюбе посмотртте Илью Яшина про депутата госдумы от чечни.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:58

Иноагент у нас один и он щас главный

ОТВЕТИТЬ
Серый
15 июл 2021 в 22:43

Какая угроза? Какому конституционному строю? Какой безопасности?

Конституцией давно уже подтерлись.
Безопасность - это смешно, вся "элита" имеет гражданство "вражеских" государств. А дочь Лаврова гражданка империи зла США.

Путин наше все.
Враг не пройдет.
Богатства Родины достойны продавать только избранные.
А народ как обычно поддержит олигархов в трудную годину - не позволит обеднеть на пару миллиардов зеленых.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 июл 2021 в 22:29

Вот оно- ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство и президент - гарант соблюдения каких-то там ПРАВ (каких? Да писать это слово смешно уже лет 10 как) до чего докатилось наше великое государство? Боятся правды в любом исполнении и по любому поводу. И придумали ж - иностранный агент....а у самих недвижимость - за границей, дети - за границей, счета за границей....так кто они после этого-" РОССИЯНЕ"! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
15 июл 2021 в 21:48

"основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации"
Друзья, а что собственно происходит?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:01

Более весомую угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации представляют песни восхваления и одобрения "друзей". "Друзья" более опасны, чем враги.

Гость.
15 июл 2021 в 21:50

Это дурдом,палата номер 6...

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
16 июл 2021 в 00:12

Всех честных и независимых журналистов устраняют. Остается тошнотворный Первый канал и Симоньян с Соловьевым

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 22:31

Понятно.
Значит хороший человек.
Нужно читать.

ОТВЕТИТЬ
Dali
15 июл 2021 в 23:51

Значит, хороший человек и достойная организация! В наше время, звание иноагента надо заслужить. Это как знак качества!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 05:44

Это типа враг народа ?

15 июл 2021 в 22:52

Удивляет только одно. Тут значит душители свободы, а в США закон FARA, который по сути покруче нашего - это проявление либеральности и демократии. Ни одна страна в мире не хочет, чтобы иноагенты, которые прямо или косвенно могут повлиять на политические события, могли бы осуществлять деятельность. А тут, надо же - какая неприятность.
Я не агент Кремля и не оппозиционер. Мне много что не нравится и там и там. Но давайте уж будем честны и начнем рассуждать здраво

ОТВЕТИТЬ
Йозеф Симонян
16 июл 2021 в 00:09

его деятельность представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации
---
Надо все-таки более точные формулировки делать, что речь идет о новых основах нового конституционного строя, а старый с выборами и правами граждан - это пережиток прошлого, о котором лучше не вспоминать, как и о прежних Путиных, которые не были столько хороши как новый Путин.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:21

А в чем проблема то? В том, что ресурсы, зареганоые за бугром, признали иностранными?Радио Свобода, Медуза или Project когда нашими были то? В чём цензура то?

ОТВЕТИТЬ
Ковальски
16 июл 2021 в 06:36

Всем радующимся ботам и не только. Поколение возраста моих бабушек-дедушек отлично помнило до самой смерти время чёрных воронков. И боялось его даже в 90х. Не потому что они делали что-то плохое. А потому что это было непредсказуемо, примерно как эпоха сжигания ведьм в Европе: у тебя корова доится лучше моей - ведьма, дети смышлёней - на костёр ее, а уж если чуть симпатичнее чем обезьяна, то пусть ещё и запытают до смерти.
Воронки из той же оперы. И инагенты с нежелательными организациями.
Но самое страшное, завтра могут придти за тобой или твоими друзьями, просто потому что ты кому-то не понравился. И 37й, и гулаг у нас были, опыт огромный у властьимущих. Так и гнить бедной нашей России беспросветно… и

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
15 июл 2021 в 22:17

Гэбист не может построить государство, гэбист может построить зону
Что мы и видим

ОТВЕТИТЬ
Факт
15 июл 2021 в 22:20

Вы живёте в говне, говно едите и дышите говном, но всегда готовы обосрать какого нибудь журналиста, который рассказывает о запредельном беззаконии и коррупции

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
16 июл 2021 в 06:11

иностранный агент не тот у кого дети, жена,имущество на западе, а тот кто занимается журналистскими расследованиями. о, как!

Гость
15 июл 2021 в 22:03

Ого сколько 15ти рублёвых выбежало с истерикой.

ОТВЕТИТЬ

пока все будут сидеть и молчать ,нам так скоро запретят выходить на улицу без разрешения

ОТВЕТИТЬ
Дон Пропаган
15 июл 2021 в 22:02

Кремлеботы - ФАС!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 июл 2021 в 22:09

журналист, представляет угрозу конституции и безопасности госстроя нашей страны?

сверхдержавно... надеюсь сквозняк не сдует нашу нашу великую страну.
позорната какая....

20 лет стабильности и прорывов итоги...

ОТВЕТИТЬ
машиях
16 июл 2021 в 06:28

иногенты это те кто Родину обворовал и вывез краденое и детей за границу

CCCР
16 июл 2021 в 09:02

Вывозить капиталы в офшоры без уплаты налогов, грабить и распродавать природные ресурсы страны, это патриотизм, а тут иноагент, ведь про воровство и коррупцию написал.

15 июл 2021 в 22:17

ЧТо тут про продажу Родины пишут? Это эти пацаны-то продали? Смешко. Вашу Родину уже 10 раз по кругу пустили и без них.

Андрей
16 июл 2021 в 00:02

Вот и вернулись к "врагам народа".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:19

СМИ итак совсем обнаглели, не фильтруют инфу, врут откровенно. И еще больше хотят свобод. Кого-то мне это напоминает.. ах да, феминисток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 16:07

по результатам дебатов выяснилась грозная шестёрка:
190152342, -Дмитрий-, Ckomopox, Нижняя Ельцовка, Злой3,14 и гЮрец!
...даже не могу предположить кого - или умчестьисовесть НСО...или запашистых ботов, по крайней мере ходют вместе и информированы лучше СКРа
- внимание вопрос, кто эти персонажи?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:38

Почему все эти "независимые" СМИ преподносят однобокую инфу? Типа у нас всё плохо, а в Пендостане сплошной шоколад? Почему не рассказывают, например, про BLM, выборы Байдена и преследования законно избранного президента США?Почему рассказывают о преступлениях наших полицаев, а про амеровских молчат в тряпочку?Они же независимы и объективны по их уверениям, а смотрят на всё строго под одним углом.ПыСы. как признание иностранной конторы инагентом повлияло на свободу лично этого писателя, как физлица?Ему запрещено работать или что? Так то RT давно в Пендостане инагент и никто не посыпает от этого голову пеплом, почему в данном случае это вдруг так важно? Почему не назвать сладкое сладким?Никто и не скрывает, на какие деньги они существуют, так в чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
15 июл 2021 в 21:58

Кто все эти люди?

Политкорректор
16 июл 2021 в 22:50

пусть котяться инагенты эти к сваим хазяевам, инастранным!
нам и так харашо, главное елита наша багаче других елит!
и яхты у них самые длинные, нам от этого легче живется
главное царю прозьба - выдать лапти запасные, второй год в дырявых хажу!

Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:20

Слишком много либеральничаем: "Внесистемная оппозиция, иностранный агент..."
По факту, изменник Родины он. И место его, на нарах.

ОТВЕТИТЬ
Навальный наш Президент
16 июл 2021 в 08:52

Лучшая поправка - дедушку на пенсию отправить.

ОТВЕТИТЬ
Факт
15 июл 2021 в 22:03

Иноагенты делают больше, чем эти псевдопатриоты

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
16 июл 2021 в 06:30

конечно иностранный агент, писать правду о стране могут только они в тоталитарном режиме

федя
16 июл 2021 в 08:00

ВЫСОКОЕ Звание иногента сегодня - как знак качества в СССР...

Гость
16 июл 2021 в 02:39

а не всё ли равно за чей счёт правду пишут,или она кому-то опять не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Поросенок Петр
16 июл 2021 в 06:35

Это глупый журналист. Вместо покупки себе красного трактора решил остаться жить в стране где растут и развиваются нищемаркеты. У этой страны и народа будущее только одно, называется жопа. Что мы в общем-то прекрасно видим из года в год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 10:36

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры' - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки" (Германия, 12 марта 1933 года).

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя
15 июл 2021 в 22:12

А теперь весть текст.
«В Генеральной прокуратуре Российской Федерации принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации деятельности иностранной неправительственной организации Project Media, Inc. («Проект Медиа») (США)», — сказали в Генпрокуратуре.
Поводом для этого послужило то, что её деятельность «представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации».
Ранее в распоряжение RT попали документы, связанные с изданием «Проект», из которых стало известно, что называющее себя независимым медиа финансировалось из-за рубежа — в форме так называемых грантов от европейских и американских властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:07

Петра Маняхина, фухх хорошо что не Даню Милохина.

Больно за Родину
15 июл 2021 в 23:07

Страна в дичайшем упадке, и это еще не конец, т.е. уже начало конца государства

ОТВЕТИТЬ

скоро все будут рабами у государства если будем дальше сидеть и молчать.

ОТВЕТИТЬ
flex
16 июл 2021 в 06:55

Воры признали тех, кто их разоблачает, нежелательными... Ничего удивительного!

Генерал диванных войск
16 июл 2021 в 08:22

"деятельность представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации" - Возвращаемся к тем временам когда если ляпнуть громко на кухне дома что то про власть есть риск ночью уехать без возврата на черном воронке. Так же мем где ведущий новостей с дулом у виска читает новости становится уже не просто мемом...

Странно, а я думал иностранный агент это тот у кого Недвижимость, Деньги, Дети за границей, Вид на жительство, гражданство, Осуществление импортно- экспортных операций. А оказывается во как. Всем в нашей деревне расскажу какие сейчас шпионы бывают.

Разум
15 июл 2021 в 21:51

По словам цензура, а по факту какие-нибудь фонды господина Сороса спонсируют эти "независимые" СМИ

ОТВЕТИТЬ
Матвеев
15 июл 2021 в 23:12

Прекрасные издания, умные авторы. Рекомендую.

Дарья
16 июл 2021 в 07:25

В нашей стране карается свобода слова.Кто говлрит правду.тот против власти.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:24

шурави это тоже иноагенты?

16 июл 2021 в 12:01

Каждому времени свои "враги народа". Теперь это "иностранные агенты".
Пройдет время, очередной морок уйдет и "враги" опять окажутся достойными людьми, какими всегда и были. Только кто ответит за испорченные судьбы?

Гость
15 июл 2021 в 22:38

Ну что, пора чемоданы паковать

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:56

Нет у нас "желательных", одни враги государства...Жить становится все страшнее...Владимир Владимирович, защитите!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
16 июл 2021 в 02:57

"умное голосование" - на данный момент, единственное действенное лекарство от репрессий

454
15 июл 2021 в 22:02

Детям некоторых журналистов ни к чему читать, надо запрещать.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 23:21

В США тоже конкретная цензура. Здесь мы хотя бы не одиноки.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
15 июл 2021 в 21:49

Т.е. когда тебе дают деньги иностранные государства это они развивают свободу слова и демократию? просто немного указывают на повестку.
Кто ужинает тот и танцует, если ты журналист просто укажи статус и пиши дальше.

ОТВЕТИТЬ
Разум
15 июл 2021 в 22:06

А что НГС не договариваете, что они связаны с организацией спонсируемой США под названием "Проект Медиа"? Или это не столь важно?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 июл 2021 в 10:38

Когда же в списки "иноагентов" попадут такие СМИ как "Известия", "Труд-7" и "Комсомольская правда"? Жду не дождусь ;)

Гость
17 июл 2021 в 00:10

Думаю нам непрофессионалам лезть в это не нужно. Раз арестован, значит было за что. Работайте, братья! Журналисты должны быть патриотами, а шпионов и предателей надо выявлять и сажать!

Марк
15 июл 2021 в 22:32

Ну, признали иностранным агентом, что изменилось для него?. Если деньги не получал из за бугра, то и не получает, а если получал, значит, иностранный агент.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
16 июл 2021 в 00:51

А меня бесит название "Радио Свобода". В смысле "Свобода"? Вы за свободу? Свободу от чего? Эта радиостанция ведет явную пропаганду. То есть, навязывает одну единственную точку зрения, что само по себе противоречит понятию "свобода". Я считаю, что их следует переименовать что бы было все правильно и пусть и дальше пропагандируют (но я их слушать не буду).

ОТВЕТИТЬ
Из Элитной Квартиры с Ипподромской
16 июл 2021 в 02:10

Не верьте никому. Не верьте государству, не верьте журналистам.
Не верьте комментаторам, не верьте мне.
Не верьте даже себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 08:56

и что? такого не может быть? Типа этот человек не может писать то, что укажут люди, которые платят деньги? Он тоже хочет рэндж, но боится заниматься закладками по лесам, хочет длинноногую блондинку (а может и мускулистого блондина)))) ....мож из-за этого и метит за бугор. Может ему плевать на родину, а за кордонам ему никто платить не хочет. Так не может быть? ...да я Вас умоляю))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 22:30

Нгс и все издания Шкуленко НКО, всех добавить и закрыть.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 23:30

сколько платят НГС иноагенту?