перейти к публикации
19 комментариев к публикации

СГК выпустила карту ремонтных работ на теплосетях и ТЭЦ в 12 городах Сибири

13 июля 2021, 21:01
Отравили выбросами от бурого угля все 12 городов. В Новосибирске вообще дышать не чем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2021, 08:30
АО «Сибирская угольно-энергетическая компания» подконтрольное бизнесмену Андрею Мельниченко, является основным владельцем и другого актива предпринимателя - ООО «Сибирская Генерирующая Компания» (уставной капитал ООО - 10 тыс. руб.), которая выпустила карту ремонтных работ в 12!!! городах Сибири.
13 июля 2021, 14:03
В режиме реального времени по версии СГК - это когда раскопали участок дороги, полностью или частично парализовав движение на нем и прилегающих участках, а потом месяц стоит, никто не работает. Чем всякой ерундой заниматься, лучше бы работали в режиме 24/7 с привлечением максимально возможного количества рабочих и техники - в итоге все эти перекрытия дорог можно было бы сократить с месяцев до дней и даже часов.
13 июля 2021, 17:30
Когда уже Беловежскую закончат? 2 месяца как перекрыли и тишина и никого из рабочих. Если бы СГК платили жителям за каждый день неудобств, то и работы шли другими темпами
13 июля 2021, 00:39
Народ против воровства и коррупции
13 июля 2021, 19:37
СГК ни о чем. Я не скажу, что предыдущая компания была лучше. Просто делят активы. Но вложения никто делать в износившиеся сети не хочет. Начинают ремонтировать тогда, когда больше ничего не сделать. А страдаем мы.
Гость
13 июля 2021, 08:15
сегодня только на северо-чемском из двух кранов шла горячая вода или у многих так?)
13 июля 2021, 19:40
Судя по карте, в Ленинском районе разрывов нет, ремонта нет. И воды горячей нет. Почему?
13 июля 2021, 16:43
и где карта? опять обман
Гость
13 июля 2021, 16:16
На Кавалерийской вторую неделю движение перекрыто, а по карте - работы не начинались ;-) ... Молодцы!
Гость
13 июля 2021, 09:59
Уже пользуюсь, удобная штука👍 Еще бы дорожники сделали бы что-нибудь подобное