Расскажите, как там прививают? Неужели делают анализ крови перед прививкой, чтобы узнать болеет ли человек, а вдруг беременный? ПЦР делают? Или просто пришёл, сказал, - Колите, я здоров! и всё? А если я не знаю, что болею. Вдруг у меня в данный момент вирус сидит в инкубационном периоде? А если девушка беременна на малом сроке и тоже еще не знает этого? Или в крови у меня антител полным-полно после перенесенного месяца три назад ковида?
Но хомячкам главное поставить прививку. А потом кричать в интернетах, что она не помогла, а только ухудшила состояние. Может не стоит в России делать такие пункты?
рекомедую пить комплекснуб продукцию компаний реджувитал,на самом деле прекрасная продукция и эффективно работает
Гость
23 июня 2021, 21:46
Вчера поставила хвалёный спутник в поликлинике, где люди трутся друг об друга, в общей сложности провела 2 часа, внутренний голос кричал " беги отсюда", но страх что не допустят до работы, останавливал. К вечеру озноб и температура,на следующий день ещё хуже, в итоге испорченный отпуск, и вот не знаю, Толи скорую вызывать, Толи ждать дальше. Я всю дорогу вообще не болела, а тут позволила себя заразить. Люди, делайте выводы, сказала бы круче, да уже сил нет.
У ботов новая методичка пришла. Теперь нужно создавать видимость ажиотажа.
Гость
23 июня 2021, 17:40
А почему бесплатная вакцинация? Разве она не попадает под ОМС, а в ОМС работодатель не платит?
Гость
23 июня 2021, 17:36
Ой. А где же гигантские очереди?
Гость
23 июня 2021, 16:52
Народ сейчас прививаться не пойдет, побоится очередей и того, что вакцины на всех не хватит. Будет ждать, когда ажиотаж спадет и потом спокойно после выборов сходит.
Полная антисанитария. Условия не соответствуют по СанПин процедурному кабинету. При этом режима ЧС не введено. Вопрос: как такое может быть? Люди соглашаются прививаться в таких условиях, а медперсонал не отказывается работать в таких условиях. Главное - цифры в статистике, все остальное- дело десятое.
Гость
23 июня 2021, 16:33
А чо трудно было перечислить таблицей все пункты с указанием времени их работы и адреса?
« проявить сознательность гражданам и работодателям, вакцинировать сотрудников предприятий»
А что работодатель лично должен вакцинировать?
Гость
23 июня 2021, 16:17
19.06.2021
🔥 "Положительность теста ОТ-ПЦР
🔥не следует рассматривать
🔥как точную меру инфекционной заболеваемости SARS-CoV-2."-
указала в публикации издания
Journal of Infection группа ученых
Института медицинской информатики, биометрии и эпидемиологии
(Университетская больница Эссен, Германия)"
От чего жизируемся?
Что есть - этот самый осмотр терапевта в таком вот пункте, я вас спрашиваю?????
Я так понимаю, отбраковывают единицы. Всё ли знают свой анамнез? Всё ли скажут правду? Что это такое вообще?
Нужно, хотя бы, анализ кровушки взять. А вдруг в организме идёт какой либо острый процесс?
Как индийский штамм одномоментно распространился по немаленькой стране, никакой министр не хочет объяснить?
Гость
23 июня 2021, 15:56
ну вот пугают ...не будут пускать не привившихся в кино , рестораны , спорт залы , тарнспорт .....я не понимаю. в случае реальной новой волны которая все равно будет ибо даже они сами признают что вакцина не защищает на 100 % ...они объявят локдаун и все равно все закроют .
какой в этом всём смысл то ?? внимание по моему просто отвлечь от реальных проблем в стране . выдумали себе проблему и мужественно с ней борются. а инфляция тем временем зашкалила .
Вы бы ещё на центральном рынке бы открыли и во с всех магнитах и пятёрочках.. Смешно просто смешно ни каких санитарных норм и без обследования человека. Вам колят ерунду вы подумайте головой то своей
Достижения
Свой среди своих