перейти к новости

Путин наградил медиков НСО — изучаем, кого и за что

20 июня 2021, 21:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
20 июня 2021, 21:15
Хальзова то отметили в указе за манипуляцию статистикой..?
20 июня 2021, 21:57
Сергей Сидоров оперировал мою жену 29 лет назад. Всё прошло более чем отлично. Сидоров хирург от бога. Дай бог ему здоровья. Орден получил вполне заслуженно!
20 июня 2021, 21:30
нагрды в данной стране давно уже обесценились
Гость
20 июня 2021, 21:32
Хоть бы одну медсестру и нянечку
20 июня 2021, 21:52
Дорогие мои коллеги! Всех- всех медиков- врачей, медсестер, санитарок и всех парамедиков - от всей души поздравляю с профессиональным праздником !!! с днём медиков,коллеги! Пусть наши пациенты болеют легко и недолго! Пусть у Вас ,коллеги, будут силы и здоровье неисчерпаемыми!
В РФ теперь есть парамедики? Где учат. Пропустила я что-то этот момент. В моё время в СССР не было такого факультета. С праздником.
21 июня 2021, 17:31
В РФ теперь есть парамедики? Где учат. Пропустила я что-то этот момент. В моё время в СССР не было такого факультета. С праздником.
На фотографии Я ( в двух масках)., парамедики- все ,кто трудится для нормального функционирования медицины - водители скорых, уборщики в больницах,наши бухгалтеры и прочие спецы жизнеобеспечения стационара!
21 июня 2021, 17:31
На фотографии Я ( в двух масках)., парамедики- все ,кто трудится для нормального функционирования медицины - водители скорых, уборщики в больницах,наши бухгалтеры и прочие спецы жизнеобеспечения стационара!
А я думала, как у нас - это чуть выше фельдшера, но ниже самостоятельного врача. Это высшее образование должно быть. Вот они чаще всего на скорых.
20 июня 2021, 22:43
Главное, что бы награждённых потом не посадили. Нет, серьёзно - проследите за судьбами тех, кого в последние 7 лет награждал Путин - или сидят, или убиты, или против них возбуждены угловные дела, или с ними происходят неприятности, как с 96-летним ветераном ВОВ, которого ограбили мошенники. Видимо, некая группа из противников действующего президента занимается изничтожением его репутации...
21 июня 2021, 15:58
ХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕКИ!
Гость
20 июня 2021, 21:23
Всех Медиков с профессиональным праздником! Здоровья вам, нервов стальных и успехов в вашей деятельности
20 июня 2021, 23:14
Путин сказал, что образ Байдена, который рисуют наши СМИ, является некорректным. Байден профессионал, он в форме всегда. Соловью с Киселем придется переобуваться теперь.
20 июня 2021, 23:24
Медикам(особенно мед.сёстрам), кто за з/п - уважение и поздравление (барыгам в белых халатах наживающимся на самом главном - кукиш с двух рук!). Православных с праздником Святой Троицы(20) и Духовым днём(21)! Всем нам мира,здоровья и правильного выбора!!!
20 июня 2021, 21:21
Это хорошо.
Гость
20 июня 2021, 21:15
Путин не виноват, что вы последние 20 лет живете в России.
21 июня 2021, 00:27
наградил своих друзей
Гость
20 июня 2021, 21:32
Медики должны лечить, а не оказывать услуги.
Гость
20 июня 2021, 21:23
Как по мне так все врачи достойны наград, каждый ежедневно спасает не одного человека, за что им огромное спасибо!
20 июня 2021, 21:54
Власти США готовятся ко введению новых ограничений против России из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным. Об этом в воскресенье, 20 июня, заявил советник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан в эфире телеканала CNN.
Гость
20 июня 2021, 21:28
Ну давайте, еще тут грязи налейте, тролли подзаборные. Эти люди в отличие от вас работали большую часть своей жизни и заслужили признания
Всех, с кем работала, поздравляю. По фото меня узнаете. И вообще всех медиков поздравляю. Особенно, как пациентка.
20 июня 2021, 23:08
Достойных ( подчёркиваю - достойных) докторов и других медицинских работников нужно поздравлять и награждать, как можно чаще. Спасение жизней - что может быть достойнее и почетнее этого? Всех вам благ.
Гость
20 июня 2021, 21:21
Они б ещё бесплатно лечили всех ! А то тот же Сидоров онколог принимает ПЛАТНО в другой клинике и деньги эти очень немаленькие за консультацию в 20 минут ! И все они такие ! Оказывают « услуги»!!!!😡
Гость
20 июня 2021, 21:18
У меня от переизбытка плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю.
Гость
20 июня 2021, 21:41
День, когда медиков не хают
Гость
20 июня 2021, 21:29
А просто порадоваться за врачей вы не можете? обязательно надо изучить кого, за что и почему наградили?
Гость
20 июня 2021, 21:29
Лично я рад за всех, все достойные врачи! Поздравляю с наградами, успехов в дальнейшей работе вам.
Гость
20 июня 2021, 22:33
Странно, почему Хальзова обошла награда. Достойнейший врачище.
Гость
20 июня 2021, 22:37
боты, против ! оппозиция, голОвного мозьга
Гость
20 июня 2021, 21:52
ботье не наградили, завидуют.
Гость
20 июня 2021, 21:24
Каждый награжденный получил признание заслуженно, все хорошие врачи. Жаль, что не всех знаю лично
Гость
20 июня 2021, 23:41
Лично знаю двух врачей из перечисленных в списке награжленных. Очень высокопрофессиональные специалисты. Действительно достойны награды. Труд медиков тяжелый и отвественный, и хорошо, что их труд хоть иногда отмечают наградами.
Гость
21 июня 2021, 08:54
Сергей Васильевич, поздравляю! 30 лет назад он помог мне, как и многим людям. Доброжелательный, простой, всегда готовый поддержать и ободрить! Редкий профессионал и смелый, но ответственный хирург. Наша область должна гордиться такими врачами! И их действительно много. Поздравляю всех достойных и честных докторов! Вы - самое лучшее,что есть в России !
Гость
20 июня 2021, 21:14
Голосую за единую Россию! Где мои 200 плюсов?
Гость
20 июня 2021, 22:38
это,,пациенты - вы орали маски не конституционно, вакцина сырая, и т.д - вас фриков наградить то ли надо..? сидите трафик мучаете..