24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Бла-бла-бла...!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 07:49

Я однажды в пробке на Болшевичке чуть Новый Год не встретил

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 08:06

Какой--то бредоватый поток сознания..
Даже не дочитал.
"Согласны с автором?"
С чем тут соглашаться!?

Введите имя
17 июн 2021 в 07:58

Иногда лучше молчать.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 08:40

статью нужно назвать ,что хотят женщины в пробках

Из рубрики когда нечего написать, но написать что-то надо...

17 июн 2021 в 08:53

Ну все, дно, или еще есть куда опуститься?

Дпп
17 июн 2021 в 08:16

Поток сознания .

вова
17 июн 2021 в 08:11

Простите, не осилил этот бред.

русский бездетный бич
17 июн 2021 в 08:54

Как заработать на пробках? Написать длинную статью о пробках на нгс.

"и было заметно, как ей не терпится засунуть уже в рот.
Мне нравится стиль, которым пишет автор, я б ещё с удовольствием почитал.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:02

не стою в пробках. пустая трата времени и загрязнение воздуха

но основная масса - эволюционно достигла свой тутик: каждый день стоять по несколько часов в одном и том же месте, в одно и то же время, с такими же одинаковыми людьми.

ну хоть чуть чуть подумай головой и придумай как изменить свою жизнь.

бесполезно!

17 июн 2021 в 07:56

"Статья" ни о чем.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 12:41

не претендую на истинность, но,кажется, автору секса сильно не хватает, ибо в тексте все метафоры исключительно про секс.
тут и про пробку начинаешь думать иначе, а про какую пробку, собственно пишут?😆😆😆😆

Тупак
17 июн 2021 в 08:29

В новосибирске лечебными свойствами обладают пыль и вонь. За этим надо приезжать.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:36

в пробке на пл трда мужчина торгует кофе - зарабатывает наверно.
на авто копит :))

Фото пользователя
17 июн 2021 в 12:05

Где кнопка "Скрыть афтора"?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 08:03

«Новосибирцы занялись сексом в пробке на заднем сиденье на Горбу Городецкого и всё успели»

Да, можно успеть, подтверждаю.
Но не на горбу Городецкого, там все же не такая большая "пробка".
А вот зимой, вечером, на пересечении Ипподромской и Военной, либо Добролюбова и Большевистской, либо Кирова и Восход - там я вполне успевал🙂

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 10:45

Финансируйте дальше жилье на окраинах, так будете вечно стоять.
Недосып это очень опасная вещь для здоровья. Лучше жилье попроще, зато на дорогу максимум час в обе стороны в день.

17 июн 2021 в 16:17

Настанет время, когда у всех будет опция автопилота.
Можно сесть на заднее сиденье и делать свои дела. Как наступит рабочее время, приступить к удаленной работе.
Правда если у всех будет автопилот, роботы лучше людей договорятся как проехать перекресток и не мешать друг другу и... пробки рассосутся.

17 июн 2021 в 16:23

Что, сочинения на вступительных экзаменах отменили, а писать хочется?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:58

О чём э?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:46

Вот скажите, Светлана Гладкова, переводчик-фрилансер, мама школьника-аутиста - а зачем Вы (да, конкретно Вы) усугубляете ситуацию с пробками? Куда вам так необходимо ехать именно на автомобиле и именно в час пик?

Вано
17 июн 2021 в 12:50

Фрилансер это БОРЗ.

Без Определённого Рода Занятий.

Как верно подмечено: - Бла бла бла.

Анатолий
17 июн 2021 в 13:51

Сексуальная озабоченность прям пронизывает всё.

17 июн 2021 в 17:32

Может тополя спилить к чертям собачьим?) Ну невозможно на улицу выйти, этот пух дышать не даёт никому .

Гость
17 июн 2021 в 08:45

Спасибо автору за блестящий русский язык и талантливое эссе. Отличный стиль - не то, что у некоторых журналистов НГС. И проблема актуальна, и взгляд свеж, и юмор нетривиален.

ОТВЕТИТЬ
Мэм
17 июн 2021 в 11:31

Вот точно бред сознания.Понаписано много,а читать не о чем.

Гость
17 июн 2021 в 13:04

Заголовок "Сибирячка ПРИДУМАЛА, КАК ЗАРАБОТАТЬ на огромных заторах" , а статье просто поток мыслей ни о чем

Прокофий
17 июн 2021 в 07:32

Вы пробку не видели, попробуйте из Москвы выехать в пятницу.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 10:08

В пробках хорошо заниматься образованием: слушать подкасты, лекции, аудиокниги, может даже на английском. Если пробка совсем глухая, то даже посмотреть какой-нибудь вебинар и прочее. Ещё хороший вариант - позвонить родителям, разумеется, если у вас есть гарнитура.
А глазеть и слушать музыку.. ну да, но не продуктивно

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 июн 2021 в 09:56

Графомания, привет!

гость
17 июн 2021 в 14:50

Новосибирцы занялись сексом в пробке на заднем сиденье на Горбу Городецкого и всё успели.
Горб без кавычек

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 09:42

Неужели?!!! У НГС появился «стоящий» автор?! Браво! Статья легкая, с юмором !

17 июн 2021 в 09:46

Вот такой автор нужен на Нгс! Отличная речь, приятно читать

321
17 июн 2021 в 10:11

Ну, сексом в пробке нас уже не удивишь, доводилось как-то раз наблюдать еще года четыре назад. Может просто старый уже, но ничего интересного. А вообще статья какая-то бредовая, чего хотели-то сказать?

Гость
17 июн 2021 в 14:01

Очень дурацкая статья. Какой-то бред.

Гость
17 июн 2021 в 20:33

А разве на фотографии Новосибирск?

Гость
17 июн 2021 в 08:25

Ездить надо на автобусе, тогда и пробок не будет, а то пол города на ведрах передвигаеюся место только на дороге занимают
)))))))))