17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)
Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:47

И главное все в масках и не ближе 1,5 м друг к другу...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 16:14

гнать метлой их

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:31

Полиции не мешало бы не просто наблюдать, а проверить документы у каждого. Ещё налоговую подключить на предмет происхождения денежных средств для проживания в РФ и законности их происхождения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:48

"сегодня идет оформление документов для трудовых мигрантов"
Неужто один раз в год такое чудо осуществляется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 15:24

а этот сбор санкционирован? как бы большое скопление людей.. нарушение санитарного режима. где автозаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:48

Надо прежде чем выдавать документы, нужно каждого проверять на криминал, штрафы, долги, инфекционные болезни, экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 14:04

любимые мигранты президента, Навальный предлагает ввести визовый режим с этими странами.

ОТВЕТИТЬ
656
15 июн 2021 в 13:50

Ну вот вам и третья волна...

ОТВЕТИТЬ

Опять завозят этот революционный контингент. Сами себя решили расшатать власти видимо.

15 июн 2021 в 13:27

сгребали бы их и на родину отправляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:32

Чем их больше, тем они наглее. Мы уже убедились на азербаджанской диаспоре.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 15:00

Импортом замещение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:40

Нам заливают в уши, что Европа захлебнулась от количества мигрантов! Они скоро всех нас вытеснят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:33

почему они не едут в мусульманские страны?

ОТВЕТИТЬ

"Что бы не допустить беспорядков". Режим как сам понимает, что это бунтари революционеры, но продолжает их запускать.

Читатель новостей
15 июн 2021 в 13:40

Интересно сколько из них квалифицированных специалистов??? 0?

ОТВЕТИТЬ
Вован
15 июн 2021 в 13:27

Закрыть совсем, хватит уже торговцев и таксистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 14:43

На выезд оформляют?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
15 июн 2021 в 13:28

Травников вот ты в это самое время хмуришь брови говоря о режиме повышенной готовности ...а в это время у людей просто вариантов НЕТ , кроме того что бы собраться толпой и получить положенную им по закону ГОС УСЛУГУ .
дожили - 21 век в ГИМС нет СУДОВЫХ БИЛЕТОВ ...тупо нет бланков . ВООБЩЕ . (это тоже самое что свидетельство о регистрации автомобиля , только для лодок) ни оформить ни как .
В миграционке толпа стоит

травников брови хмурит ....иди разбирайся лучше. там твои хмурые брови будут полезнее чем в кабинете обл администрации .

ОТВЕТИТЬ
Археолог
15 июн 2021 в 13:41

Не пора ли им всем вертаться обратно на "исторические родины"? ;)

ОТВЕТИТЬ
Адекват
15 июн 2021 в 14:16

Сделать оформление их документов только через госуслуги. Кто не сможет оформить-тот не сможет. Поедет на Родину свою. Естественный отбор так сказать

ОТВЕТИТЬ
трауникоу
15 июн 2021 в 15:24

СК ИДИТЕ ВЗЯТОЧНИКОВ ЛОВИТЕ В КАЖДОМ МИГРАЦИОННОМ КОРРУПЦЕНТРЕ !!!!!!!!!

Гость
15 июн 2021 в 15:50

Откуда они? Границы вроде закрыты с южными странами . НГС, вы пишите корректно, что за толпа, откуда, приезжают, уезжают. Ничего из статьи не понятно.

Член ВКП(б)
15 июн 2021 в 13:48

Этот митинг согласован?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 июн 2021 в 13:27

Я уж подумал, что полиция приехала чтобы 90% отправить обратно на родину, в аул...
Во блин, мечтатель.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:29

Мало у нас нарушений и происшествий. Давайте еще запустим толпу людей, которые никогда не были законопослушными (о чем свидетельствуют последние события). А зачем нам такие эксперименты над нами?

Мари
15 июн 2021 в 13:37

Там такое столпотворение каждый будничный день! и полиция каждый раз приезжает. Когда уже с этими странами введут визовый режим? нам столько мигрантов здесь не нужно!

ОТВЕТИТЬ
Злв
15 июн 2021 в 15:56

Кстати действительно, почему они в мусульманские страны не едут? У нас православные! Мы вообще другие! Ели они считают нас неверными, зачем к славянским народам подселяются? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:31

Трудовые мигранты .. Да не любят они работать, им по душе целыми днями сидеть на улице около ящиков с фруктами. Всегда удивляюсь, здоровые парни и сидят, годами сидят у киосков.! А киосков уже сколько? Все тротуары и газоны заставлены, а ведь магазинов сейчас предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 21:40

Там каждое утро яблоку негде упасть.

город н
15 июн 2021 в 14:23

Превратили город в бичарню. Одна торговля на каждом шагу. Жителей вообще кто спросил нужны они нам здесь?! От них одна грязь. И культура нам их нифига не близка! Ходят как дома будто. Но как говориться люди ведут себя настолько насколько им позволяют. Мы не должны куда-то уезжать и уступать свои земли Это надо им создавать все условия,чтобы сюда не ехали. Например не ходить в их палатки и всякие другие забегаловки!Вот если бы все вышли возмущаться вышли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:09

Они должны платить во все фонды медстрах, соцстрах и пенсионный, раз работают у нас. И платить должны больше, чем местные, заградительные пошлины должны быть, для защиты отечественных производителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:53

оформление документов для трудовых мигрантов. На выезд? На въезд или продлевают документы живущие здесь?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:29

россияне... сибиряки...

ОТВЕТИТЬ
789456
15 июн 2021 в 13:46

Будущие таксисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:43

Типичные жители дзержинки)

Гость
15 июн 2021 в 18:28

Ни на одном маски перчаток… и штрафовать не будут, чего с мигранта возьмёшь… прививки делать будут им и тесты и за чей счёт?

ник
15 июн 2021 в 19:06

Вчера написал о том, что мигрантам всех мастей, в том числе исламистам, скорее всего снова продлят разрешения, так и вышло! Всё это были понты со стороны МВД, кто же позволит выдворять "кошельки"! Окончательно понял что это блеф тогда, когда ввели ограничения по "ковиду", который многие врачи называют политическим, но никак не медицинским! Получилось, власть в который раз обдурила народ!!!

Александр
15 июн 2021 в 19:16

А кто о РУССКИХ подумает.

Гость
15 июн 2021 в 13:52

Ну прям утечка мозгов! как теперь россияне без ученых, врачей, учителей, а главное таксистов и торговцев овощами

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
15 июн 2021 в 14:23

Диаспора там?

ОТВЕТИТЬ
трауникоу
15 июн 2021 в 15:19

АЛЛО БАСТРЫКИН СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОВЫШЕННЫХ ВЗЯТОК В РФ ОТ ЭТИХ ВОТ МИГРАНТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ОФОРМЛЕНИЕ НЕЛЕГАЛОВ С НАРУШЕНИЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 июн 2021 в 17:01

Для иностранных граждан, находящихся на территории РФ, наступает ответственный момент — 15 июня 2021 года заканчивается срок действия указа президента РФ об автоматическом продлении всех документов иностранцам из-за пандемии коронавируса. Иностранцам, которые к этому моменту не оформили документы надлежащим образом, придётся покинуть страну.

ОТВЕТИТЬ
Юра
15 июн 2021 в 19:02

Налоги не платят. Лечатся, рожают и учатся бесплатно.
Всех в кишлак!
😠

Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:56

Со взрывом на АЗС это никак не связано случаем?

Вольный Плиточник
15 июн 2021 в 18:14

Чемодан-ишак-кишлак!

Упс!
15 июн 2021 в 17:46

Опять началось? А как было замечательно в паспортном столе без них! Народу почти никого, в кабинетах нет очередей. Все оформление документов занимает минимум времени. Чисто, не воняет... Теперь ковид "кончился", опять будет все по старому?

ОТВЕТИТЬ
cerb
15 июн 2021 в 13:55

агзс там нет рядышком случайно?..

ТимКа
15 июн 2021 в 20:58

работать то они не сильно разбегутся эти мигранты. Одна у нас мыла пол в подъезде и грязь несусветная была. Только график вешала и подписывала у своих же ,что типа убралась. Потом вторую таджичку взяли такая же история. Отказались всем подъездом. Назначили русскую и о чудо стала чистота в подъезде. Все по графику убирает!

Гость
15 июн 2021 в 15:22

Это ещё что ли прибыли???!! ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
15 июн 2021 в 15:05

не знал, что в полиции тоже работают мигранты. Наверное их без очереди пустят

ОТВЕТИТЬ
елена
15 июн 2021 в 17:19

Они почему еще здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:06

Главное достижение Путина - он взял худшее, что есть в Европе.

ОТВЕТИТЬ

А потом в новостях будем читать что джамшут изнасиловал девушку куанбек убил парня итд...... Не удивляйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:57

Ежедневно толпа мигрантов на Есенина 1г. Но интерес возник только сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 июн 2021 в 21:48

Такая ситуация уже на протяжение 2-3недель. Каждое день с утра еду на работу и вижу эту картину... хоть каждый день пишите...

Фото пользователя
15 июн 2021 в 14:35

Сам получал гражданство на Есенина, сервис конечно там на слабую троечку.
Ну ничего, один день можно потерпеть и постоять в очереди, зато потом можно жить и работать в России.
В целом для мигрантов создают хорошие условия, в городе уже 4 мечети и начинают строить пятую.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
15 июн 2021 в 17:55

кстати торговля на улицах НЕЗАКОННА НЕТ КАССОВЫХ АППАРАТОВ И ЧЕКОВ В НАЛОГ.РУ !!!!!!!!!!! кроме того грубейшие нарушения норм СанПиН РФ 2021 г. А НА УЛИЦАХ КОВИД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 июн 2021 в 14:03

Фу! позор вам,NGS и Тролли разжигают межнациональную рознь.

ОТВЕТИТЬ
Я_ИНАЯ
15 июн 2021 в 13:42

Я готова принять всех на свою любимую родину, но только если вы в военной форме. Одеты как неучи.

ОТВЕТИТЬ